Что в онанизме противоположного пола вам нравится?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
все мы здесь любим онанизм и большинство из нас млеют, когда видят мастурбирующих лиц противоположного пола
а как именно те, накого вы смотрите (или за кем подглядываете) должны мастурбировать, чтобы доставить вам максимальное эстетическое наслаждение?
мне вот лично очень нравится. когда женщины мастурбируют, сжимая ножки
и еще млею, когда женщина при мастурбации писяется
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Мне нравится сам процесс, нравится видеть на лице девушки удовольствие, ну... и звуки, конечно )
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Хм.. :glazki:
Представила сейчас.. Пожалуй - полулёжа на красных шёлковых простынях, одна нога вытянута, другая согнута в колене :)
И чтоб полумрак и горящие свечи, по краям постели... И нежный аромат ландышей...
:confusion:
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Хм.. :glazki:
Представила сейчас.. Пожалуй - полулёжа на красных шёлковых простынях, одна нога вытянута, другая согнута в колене :)
И чтоб полумрак и горящие свечи, по краям постели... И нежный аромат ландышей...
:confusion:
сразу видно любиш романтику )
А для меня вообще лучше всего когда девушка лёжа в своей постели сжав ножки маструбирует
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
девушка лежит на кровати, ласкает себя пальчиками...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Мне нравится сам процесс, нравится видеть на лице девушки удовольствие, ну... и звуки, конечно )
О! Полностью согласен! Балдею именно от этого. Причём для пущего удовольствия надо так, чтоб она не знала, что на неё смотрят. Тогда она больше раскрепощена и на лице больше удовольствия. А ещё мне нравится, когда уже оргазм! :chupachups: - Лёгкие подёргивания ножками, море удовольствия на лице....
 

Сашко1990

Неофит
Новичок
Мне нравится смотреть, как девочка палец внутрь засовывает и тащитса!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Оч. нравится мастурбация девушки пальчиками.. И что бы это была быстрая мастурбация- как бабочка крыльями.... Нравится, когда девочка при этом растягивает губки... Когда все это крупным планом...
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
О! Полностью согласен! Балдею именно от этого. Причём для пущего удовольствия надо так, чтоб она не знала, что на неё смотрят. Тогда она больше раскрепощена и на лице больше удовольствия. А ещё мне нравится, когда уже оргазм! :chupachups: - Лёгкие подёргивания ножками, море удовольствия на лице....

Даа.. тоже самое, легкое подёргивания , ммм, тоже балдею от этого
 

Feuer

Допущенный
Новичок
нравиться как девушка засовывает себя один пальчик и ласкает, когда трет клитор, и когда ласкает грудь)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вообще- сама по себе, женская мастурбация очень эстетична...Это весьма красивый процесс...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
люблю смотреть как девушка ласкает губки, трёт клитор. некоторые мастурбируют так как будто играют на каком-то музыкальном инструменте. очень люблю наблюдать за девушками в момент оргазма.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
само по себе мне не очень приятно смотреть на женский онанизм, но если она это делает от сильного желания секса, от сильного желания мужского хуя, тогда такой онанизм женщины меня возбуждает. Вообще ничто так не возбуждает, как не удовлетворённая и сексуально-голодная женщина, которая боится и стесняется в этом признаться.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу свою историю. Среди ночи проснулся - девушка положила мою руку себе на ножку, а сама с расставленными ножками ласкала себя.
Сделал вид что сплю. Когда дыхание стало прерывистое, опустил руку и пальцами сделал приятно. Потом, конечно был бурный секс. И она мне рассказала, что часто, когда я сплю, занимается онанизмом. Что нравится в этом? То, что женщина сама доставляет себе удовольствие. Это просто красиво :)
 

afonka999

Допущенный
Новичок
Женская мастурбация наверное больше всего меня возбуждает, люблю вообще наблюдать как девушка это делает, как получает удовольствие, как извивается
 

TOLYAHA

Неофит
Новичок
все мы здесь любим онанизм и большинство из нас млеют, когда видят мастурбирующих лиц противоположного пола
а как именно те, накого вы смотрите (или за кем подглядываете) должны мастурбировать, чтобы доставить вам максимальное эстетическое наслаждение?
мне вот лично очень нравится. когда женщины мастурбируют, сжимая ножки
и еще млею, когда женщина при мастурбации писяется
Да ето возбуждает очень. и мне нравитса :chupachups:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх