1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Libertin, 4 мар 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
    Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!

2. Волдемор

Волдемор Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    Если она мужеподобная. Или если постоянно болтает, даже во время секса... это раздражает.

3. Guest

Guest Гость

Или если у нее хуй растет на лбу

4. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    получается, что будем трахать все, что шевелится, т.к. мужеподобные толпами по улицам не ходят

5. Libertin

Симпатии:
    47
    Трахать всё, что шевелится - мысль интересная! :) Но мужеподобные женщины, увы, есть - и я периодически их вижу на улице. Волдемор прав - обаяния это не прибавляет.

6. Lucky

Lucky Гость

Неопрятная и неаккуратная, с запахом из щелей

7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    совершенно согласна

8. Lucky

Lucky Гость

Вообще, женщинам (да и мужчинам!) которые не следят за своей внешностью и не соблюдает элементарную гигиену нужно сразу отставку давать!

9. Libertin

Симпатии:
    47
    Тут есть один нюанс интересный... Вот лично мне нравятся женщины с естественным запахом, а от потных, ароматных женщин я просто тащусь. И как быть с этим?

10. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    пытаться переубедить женщину, что тебе именно это нравится, потому что большинство из нас все-таки брезгливы и половой жизнью предпочитает чистыми заниматься, а не после дня в поле

11. Libertin

Симпатии:
    47
    Это тоже из разряда комплексов... потому что я знал женщин, которые прекрасно сознавали, что мне нравится их потное тело, запах их пота, сознавали, что я искренен, но ничего не могли с собой поделать :(

12. volik2006

volik2006 Папарацци форума Член форума

Симпатии:
    3
    Это как в фильме "40 дней и 40 ночей" - в котором парень чуть разетку не трахнул от воздержания:)
    Я много кого бы не трахал за пол года:) Если симпотная на лицо, а тело фигня, то трахнул бы! А если тело офигительное а рожа как у лошади, то не то что б не захотел бы, у меня б и близко на такую не встал:)

13. Мишаня

Мишаня Гость

Стопудово!Ты в точности описал девушку к которой я бы близко
    не подошел!(респект)

14. Я бы не за что не трахнул бы женщину с повышенной волосатостью. Я говорю даже не про лобок, а про ноги и подмышки, меня от одной мысли воротит!

15. Libertin

Симпатии:
    47
    Короче, опрос показал полную нестандартность и извращённость моих вкусов :smeh: Ибо, как я уже говорил, мне нравятся волосатые потные женщины... жаль только, днём с огнём таких не сыщешь - производители рексон и эпиляторов давно уже промыли всем мозги :(

16. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    В отношения того - "Что вас больше всего отталкивает в женщинах?", Ответ одинаково сложен, как при вопросе - Что вас больше всего привлекает в женщинах? Посмотрите на разные пари, удивляться можно! Для вас он супер, она урод! Или - она - ваша мечта, а он - Квазимодо!

17. World of Warcraft

World of Warcraft Гость

Отталкивает то, когда издеваются и когда столят из себя дурочек. >=(

18. smellub

smellub Гость

Соглашусь с Lucky... Сам однажды побывал в ситуации, когда с виду миловидная девушка была настолько запущена между ножек... что не о киннилингусе, ни даже о простом приближении туда не возникло мысли... Меня просто чуть не вывернуло тогда...

19. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...она была женщиной на любителя - у нее были длинные груди и полные ноги...

20. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    т.е. как я где-то слышал так называемый "среднеземноморский тип женщин" :P

меня оттаклкивает в женщинах в первую очередь неухоженность и неопрятность Ну и конечно достает иногда когда барышня строит из себя целочку-невредимочку... Потом оказывается что ее оттрахало уже пол города и не только одного)))

Поделиться этой страницей