Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Libertin

Председатель
Форумчанин
На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Волдемор сказал(а):
Если она мужеподобная. Или если постоянно болтает, даже во время секса... это раздражает.

получается, что будем трахать все, что шевелится, т.к. мужеподобные толпами по улицам не ходят
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
получается, что будем трахать все, что шевелится, т.к. мужеподобные толпами по улицам не ходят
Трахать всё, что шевелится - мысль интересная! :) Но мужеподобные женщины, увы, есть - и я периодически их вижу на улице. Волдемор прав - обаяния это не прибавляет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
L

Lucky

Гость
Вообще, женщинам (да и мужчинам!) которые не следят за своей внешностью и не соблюдает элементарную гигиену нужно сразу отставку давать!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Lucky сказал(а):
Вообще, женщинам (да и мужчинам!) которые не следят за своей внешностью и не соблюдает элементарную гигиену нужно сразу отставку давать!
Тут есть один нюанс интересный... Вот лично мне нравятся женщины с естественным запахом, а от потных, ароматных женщин я просто тащусь. И как быть с этим?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
пытаться переубедить женщину, что тебе именно это нравится, потому что большинство из нас все-таки брезгливы и половой жизнью предпочитает чистыми заниматься, а не после дня в поле
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
пытаться переубедить женщину, что тебе именно это нравится, потому что большинство из нас все-таки брезгливы и половой жизнью предпочитает чистыми заниматься, а не после дня в поле
Это тоже из разряда комплексов... потому что я знал женщин, которые прекрасно сознавали, что мне нравится их потное тело, запах их пота, сознавали, что я искренен, но ничего не могли с собой поделать :(
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!

Это как в фильме "40 дней и 40 ночей" - в котором парень чуть разетку не трахнул от воздержания:)
Я много кого бы не трахал за пол года:) Если симпотная на лицо, а тело фигня, то трахнул бы! А если тело офигительное а рожа как у лошади, то не то что б не захотел бы, у меня б и близко на такую не встал:)
 
Э

Эдмундович

Гость
Я бы не за что не трахнул бы женщину с повышенной волосатостью. Я говорю даже не про лобок, а про ноги и подмышки, меня от одной мысли воротит!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Короче, опрос показал полную нестандартность и извращённость моих вкусов :smeh: Ибо, как я уже говорил, мне нравятся волосатые потные женщины... жаль только, днём с огнём таких не сыщешь - производители рексон и эпиляторов давно уже промыли всем мозги :(
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
В отношения того - "Что вас больше всего отталкивает в женщинах?", Ответ одинаково сложен, как при вопросе - Что вас больше всего привлекает в женщинах? Посмотрите на разные пари, удивляться можно! Для вас он супер, она урод! Или - она - ваша мечта, а он - Квазимодо!
 
W

World of Warcraft

Гость
Отталкивает то, когда издеваются и когда столят из себя дурочек. >=(
 
S

smellub

Гость
Соглашусь с Lucky... Сам однажды побывал в ситуации, когда с виду миловидная девушка была настолько запущена между ножек... что не о киннилингусе, ни даже о простом приближении туда не возникло мысли... Меня просто чуть не вывернуло тогда...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Короче, опрос показал полную нестандартность и извращённость моих вкусов  :smeh:  Ибо, как я уже говорил, мне нравятся волосатые потные женщины... жаль только, днём с огнём таких не сыщешь - производители рексон и эпиляторов давно уже промыли всем мозги :(
...она была женщиной на любителя - у нее были длинные груди и полные ноги...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Короче, опрос показал полную нестандартность и извращённость моих вкусов  :smeh:  Ибо, как я уже говорил, мне нравятся волосатые потные женщины... жаль только, днём с огнём таких не сыщешь - производители рексон и эпиляторов давно уже промыли всем мозги :(

т.е. как я где-то слышал так называемый "среднеземноморский тип женщин" :P

меня оттаклкивает в женщинах в первую очередь неухоженность и неопрятность Ну и конечно достает иногда когда барышня строит из себя целочку-невредимочку... Потом оказывается что ее оттрахало уже пол города и не только одного)))
 
Верх