Давайте создадим тайное общество?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Я сейчас примерно сформулирую базовую идеализированую модель, а вы прокоментируйте и дополните своими пожеланиями и предложениями.
Респект за то, что не стал ограничиваться голословными предложениями типа "а давайте", а приложил голову и предоставил первичные выкладки.

Но Анка права - проблемы будут в первую очередь финансовые. Я в своё время тоже производил кое-какие расчёты, и выводы получались не очень утешительные.
Вообще, весь проект в целом на первичной стадии потребует немало затрат. Это и оплата труда программистов (если делать сайт), и "представительские расходы" (аренда помещений, организация и проведение встреч), и многое другое. Членскими взносами эти проблемы не решить, т.к. их просто никто не захочет платить, во всяком случае, на начальном этапе. Это потом уже, если проект раскрутится, с него можно будет стричь некие купоны - и то не факт.

Хотя, в целом, повторюсь, идея мне нравится. Если будет время, то на досуге я её всестороне обдумаю и тоже выскажу свои соображения.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Респект за то, что не стал ограничиваться голословными предложениями типа "а давайте", а приложил голову и предоставил первичные выкладки.

Но Анка права - проблемы будут в первую очередь финансовые. Я в своё время тоже производил кое-какие расчёты, и выводы получались не очень утешительные.
Вообще, весь проект в целом на первичной стадии потребует немало затрат. Это и оплата труда программистов (если делать сайт), и "представительские расходы" (аренда помещений, организация и проведение встреч), и многое другое. Членскими взносами эти проблемы не решить, т.к. их просто никто не захочет платить, во всяком случае, на начальном этапе. Это потом уже, если проект раскрутится, с него можно будет стричь некие купоны - и то не факт.

Хотя, в целом, повторюсь, идея мне нравится. Если будет время, то на досуге я её всестороне обдумаю и тоже выскажу свои соображения.
вот-вот...
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Респект за то, что не стал ограничиваться голословными предложениями типа "а давайте", а приложил голову и предоставил первичные выкладки.

Но Анка права - проблемы будут в первую очередь финансовые. Я в своё время тоже производил кое-какие расчёты, и выводы получались не очень утешительные.
Вообще, весь проект в целом на первичной стадии потребует немало затрат. Это и оплата труда программистов (если делать сайт), и "представительские расходы" (аренда помещений, организация и проведение встреч), и многое другое. Членскими взносами эти проблемы не решить, т.к. их просто никто не захочет платить, во всяком случае, на начальном этапе. Это потом уже, если проект раскрутится, с него можно будет стричь некие купоны - и то не факт.

Хотя, в целом, повторюсь, идея мне нравится. Если будет время, то на досуге я её всестороне обдумаю и тоже выскажу свои соображения.

а кому она не нравится?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) готова спорить: понравится - всем, поддержит финансово - никто.
Хотя, в отличие от Либертина, уверена, что если в эту идею вложиться (причем охуенно конкретно вложиться), то по раскрутке будет охуенно прибыльно.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Толи я чегото не понял, толи вы.
Материальные затраты серьёзные я вижу только на интернет трафик.

Тоесть, я сочиняю содержание сайта (могу полностью), например, сайт о способах подключения к интернету в красноярске. На главных стрвницах будет рассказано про доступные спосообы и некоторые советы. На форуме кучка малограмотных людей будут спорить, что быстрее, модемное или GPRS-соединение и т.д. При авторизации члены общества будут перенаправлены на доступные только им страницы. Так как сайт оффициально совсем про другое и некчему будет прикопаться (я гадеюсь, тот, кто мне будет помогать в создании сайта, сможет организавать файловую структуру, чтоб до "секретной" части не могли добраться), его можно будеттбесплатно разместьть гденибудь на narod.ru, или других бесплатных ресурсах. Создать HTML код сайта надеюсь мне ктонибудь из вас поможет. Все организационные вопросы будут решаться на сайте, иоесть офис в центре города с вывисской нам не нужен.
Что касается раскррутки, тут потребуется порядка 200 - 700 рублей на город. У меня на телефоне 580р есть, мне хватит. Остольнные же по нестолько участников форума на город, это из красноярска я один, скинетесь 2-3 человека по 100 - 200р, думаю, вы все люди не глуппые, грамотно оцениваете перспективы вложений. Отключите в браузере отоброжение картинок, прошарите за недельку 1-2 местных сайта знакомств, заспамите там всех.... (технически, администрация сайтов знакомста, по крайней мере вовремя, не сможет присечь нашу коварную деятельность).

Я выдвигаю этот проэкт не как коммерческий, а как на интузиастских начинаниях, а дальше посмотрим, что получиться.

Короче, мне нужен програмёр, готовый из вёрдовских заготовок сляпать сайт и бригада спамеров, согласних провести рекламную деятельность в течении примерно 1 -2 недель и просидет при этом пару десятков мегабайт. Не думаю, что это неподъемная уж такая сумма и колличество времени.

Опять же, жду ваших комментариев и советов.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не знаю... малобюджетные проекты раскрутить трудно... но... :) а вдруг?...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Всё! Если кто из нас становится олигархом, покупаем остров, отправляем туда Анку управляющей, и создаём тайное общество, которое будет собираться на этом острове для ежегодной оргии с буфетом!
Анка, согласна жить на таком острове, с небольшой обязанностью взамен?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Опять же, жду ваших комментариев и советов.
Ну хорошо, представим, что это защита диссертации, а я - оппонент :)

Вот такой у меня вопрос - допустим, спам на сайтах знакомств принёс свои плоды, и откликнулись люди. Так вот - что с этими людьми делать? С чего начинать общение? Что им говорить? Как проверять на "благонадёжность"?

Это технические мелочи, согласен... но весь проект состоит из этих мелочей.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Допустим, не без натего участия, появилось на сайте куча народу. Кому неинтересно, скоро уйдут, кто только по нескольким темам ходит, тоже малоинтересны и на этом этапе интереса для нас не представляют. Те, кто активно учавствует во всём форуме, уже поинтересней. Из текущих участников форума, кто живёт в одноь городе, встречаетесь же иногда, тоесть, можно общаясь с человеком в реале не только о сексе, можно достаточно много узнать о нём и примерно оценить все планируемые с ним действия. После того, как сдружитесь в реале, появется возможность не только потрахаться, но и пообщаться по интересам. Разумеется в таком случае можно при очередной личной встрече и в общество пригласить.

Жду ещё вопросов.

У меня сейчас сесия и я ближайшие 1 - 2 недели долго отвечать буду.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Жду ещё вопросов.
Так вот я об этом и говорю... встреча в реале - она должна быть чем-то мотивирована. Хорошо ещё, если это девушка - с ней можно просто гулять в парке и пудрить ей мозги :) А если это парень?
Вообще по твоим выкладкам получается, что создавать надо общество, допустим, любителей петь песни на природе (ну это я условно) - это и будет официальная вывеска, позволяющая общаться и определять наиболее благонадёжных. А вот уже внутреннее ядро этого фиктивного "общества" - это и будет общество истинное.
Кстати, практика достаточно распространённая в мире...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Тайное общество?
Это мы уже проходили...
58-я статья...
10 лет без права переписки...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Всё! Если кто из нас становится олигархом, покупаем остров, отправляем туда Анку управляющей, и создаём тайное общество, которое будет собираться на этом острове для ежегодной оргии с буфетом!
Анка, согласна жить на таком острове, с небольшой обязанностью взамен?
:) согласна только если ежегодные оргии проводить хотя бы еженедельно... иначе я ж задрочу себя до смерти!...
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Тайное общество?
Это мы уже проходили...
58-я статья...
10 лет без права переписки...
Ага.... А если посчитать, сколько я авторских прав нарушил, сколько инфы накопировал..... На несколько пожизненных хватит....... Если бы мы секту создавали, где девственниц в жертву приносят, тогда ещё была бы вероятность, что комуо из отдела "К" надоело в контер играть на стареньком третьем пне и он по инету в поисках проно побродить пошёл за государственный счёт.... Тагда бы может и нашли бы.....



""далее Либертину""

Ты прав, надо будет более детально проработать данный вопрос. Изначально предполагаю, что темами кроме секса, могут быть компы и информационные технологии. По последним танным, в Красноярске имеются подобные общества для богатый людей, а у нас будет для интернетчиков и компьютерщиков. Прокоментируй пожалуйста?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Если бы мы секту создавали, где девственниц в жертву приносят, тогда ещё была бы вероятность,...
:) не, ну совсем в жертву - эт перебор... а вот ритуальное лишение девственности в присутствии всех членов секты - такой вариант меня возбуждает...

Телемастер-маньяк сказал(а):
... По последним танным, в Красноярске имеются подобные общества для богатый людей, а у нас будет для интернетчиков и компьютерщиков. Прокоментируй пожалуйста?
Комментирую. Для богатых людей такие общества имеются в любом крупном городе. Именно для богатых. Почему? А потому что весьма дорого все это организовывать.
О чем я и пиздю с начала этой темы.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну хорошо, представим, что это защита диссертации, а я - оппонент :)

Вот такой у меня вопрос - допустим, спам на сайтах знакомств принёс свои плоды, и откликнулись люди. Так вот - что с этими людьми делать? С чего начинать общение? Что им говорить? Как проверять на "благонадёжность"?

Это технические мелочи, согласен... но весь проект состоит из этих мелочей.

а не является ли единственной возможностью отбора людей - отбор на этом форуме. скореее всего в том самом закрытом разделе. лучше не придумаешь
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) согласна только если ежегодные оргии проводить хотя бы еженедельно... иначе я ж задрочу себя до смерти!...
Хорошо, я согласен прилетать к тебе на остров раз в неделю, чтобы подрочить на пару.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Извините меня уважаемые, у меня сейчас сесия и несколько дней отвечать не смогу нормально. За это время, сформулируйте пожалуйста свои вопросы поподробнее, и попрошу Анну подрробно описать, с чем она несогласна в моём проэкте и на что по её мнению ещё расходы могут быть?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Извините меня уважаемые, у меня сейчас сесия и несколько дней отвечать не смогу нормально. За это время, сформулируйте пожалуйста свои вопросы поподробнее, и попрошу Анну подрробно описать, с чем она несогласна в моём проэкте и на что по её мнению ещё расходы могут быть?

у тебя она только началась? странно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх