Давайте создадим тайное общество?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
а чо я так подумал. хм. есть на форуме частная гостиница, там все знают друг друга в лицо. т.е. доверие к друг другу есть.
раз в месяц поднимается топик типа: "в таком-то городе, такая то гостница/дом/и тд, ответсвенный тот-то. дата такая-то"
народ постит, кто точно едет
набирается n человек.
на каждого человека приходится: (стоимость дороги) + (стоимость питания) + (цена гостиницы/дома / n)
собственно все. думаю раз в 2-3 месяца можно себе позволить потратить 3 тыс рублей.
гостиницу (или дом) можно снимать в пригороде. намного дешевле будет.

имхо, очень даже реально.
П.С. забыл + с мужского населения деньги на цветы ;)

2 либертин:
а какую информацию надо предоставить для посещения частной гостницы?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
2 либертин:
а какую информацию надо предоставить для посещения частной гостницы?
Да самую банальную, жизненную... :) Из какого города, как в миру зовут, сколько лет, интересы, увлечения...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
имхо, очень даже реально.
Не совсем реально :)

Попытайся ответить на такие вопросы, например: под каким предлогом отпрашиваться с работы, особенно если её, работы, полно (а поездка выльется минимум в дня 3-4 с дорогой, и то при условии, что ехать не очень далеко), и какую сказку сочинять мужу/жене (командировки не предлагать, ибо баян).

С суммой в 3 тыс. тоже согласиться никак не могу. Например, доехать от меня до Москвы в один конец стоит около 2 тыс. (один только билет). А если Телемастер-маньяк к себе в Красноярск позовёт?! Это сразу в районе десятки встанет (туда-обратно + проживание).
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не совсем реально :)

Попытайся ответить на такие вопросы, например: под каким предлогом отпрашиваться с работы, особенно если её, работы, полно (а поездка выльется минимум в дня 3-4 с дорогой, и то при условии, что ехать не очень далеко), и какую сказку сочинять мужу/жене (командировки не предлагать, ибо баян).

С суммой в 3 тыс. тоже согласиться никак не могу. Например, доехать от меня до Москвы в один конец стоит около 2 тыс. (один только билет). А если Телемастер-маньяк к себе в Красноярск позовёт?! Это сразу в районе десятки встанет (туда-обратно + проживание).

про работу не подумал, ибо фривольный.
3-4 дня - там если какие праздники думаю сойдет
если при наличии достаточно большого кол-ва народу (котрому доверяем) можно и собираться по близким областям.
а так х3 ;)
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Я предлогаю ведь только жителям каждого города в отдельности собераться, тоесть дорога агород на машине не много времяни займёт, и не дорого. За 2 дня оторваться по полной можно. Принцип с виртуальной гостинницей хороший, только доступ на сайт должен быть оганичен. А собираться из разнаых городов реально дорого, я и не предлогаю. По поводу набора народа я вроде всё описал. У кого ещё коментарии ?

Не теряйте меня, я весь лимит инета высидел, до первого числа скорее всего не появлюсь.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Я предлогаю ведь только жителям каждого города в отдельности собераться, тоесть дорога агород на машине не много времяни займёт, и не дорого. За 2 дня оторваться по полной можно. Принцип с виртуальной гостинницей хороший, только доступ на сайт должен быть оганичен. А собираться из разнаых городов реально дорого, я и не предлогаю. По поводу набора народа я вроде всё описал. У кого ещё коментарии ?

Не теряйте меня, я весь лимит инета высидел, до первого числа скорее всего не появлюсь.

просто из городов типа самары я думюа тут не сильно много народу.
+ уже ревную одну особу оттуда ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
просто из городов типа самары я думюа тут не сильно много народу.
+ уже ревную одну особу оттуда ;)
Тэк-с... "типа Самары" - это как понимать?! B)
Мы вообще-то мегаполис :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Принцип с виртуальной гостинницей хороший, только доступ на сайт должен быть оганичен.
В Частную гостиную доступ очень даже ограничен. Ты ж ведь её не видишь, так? А она есть :smeh:
При желании можно создать аналогичную закрытую зону на этом форуме, с соответствующими правами доступа.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В Частную гостиную доступ очень даже ограничен. Ты ж ведь её не видишь, так? А она есть  :smeh:
При желании можно создать аналогичную закрытую зону на этом форуме, с соответствующими правами доступа.

хочу туда, но не знаю ни одного человека, за исключением тебя, кто бы там был =)


а про Самару... нусс =) провинция как никак
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
хочу туда, но не знаю ни одного человека, за исключением тебя, кто бы там был =)
Посмотри, кто из посетителей имеет статус Заслуженного члена форума. У них у всех есть туда доступ.
полотенчик сказал(а):
а про Самару... нусс =) провинция как никак
А сегодня мы прослушаем лекцию - "Есть ли жизнь за МКАДом" :)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Посмотри, кто из посетителей имеет статус Заслуженного члена форума. У них у всех есть туда доступ.

А сегодня мы прослушаем лекцию - "Есть ли жизнь за МКАДом" :)


нету. сам видел.. нету.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, Самара - отличный и очень красивый город. С потрясающе красивыми девченками.
Давно там не был, к сожалению!=(((

Надо как-нибудь командировку устроить себе!=)))
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а про Самару... нусс =) провинция как никак
Ага, провинция с полуторамиллионным населением. Не каждый областной город может таким населением похвастаться. И это.... вот соберемся все самарские, и побьем тебя виртуально... :lol:
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Ага, провинция с полуторамиллионным населением. Не каждый областной город может таким населением похвастаться. И это.... вот соберемся все самарские, и побьем тебя виртуально... :lol:

бугагагаг. бегу прятаться за проксю
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
бугагагаг. бегу прятаться за проксю
Прятаться вместе будем)))).Вот, кстати, Самара-большая деревня! А дышать вообще не чем. B)
Да,ладно, любите свою Самару, Что в ней хорошего-то?
Единственное,что хорошее есть в наших краях-это природа.
особенно в стороне Жигулевска и в сторону Пензенской области, там вообще-красота!!!!
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
просто из городов типа самары я думюа тут не сильно много народу.

Я же писал ранее, что каждый, кто сщгласиться продвигать мою идею в своём городе, должен будет зайти на сайт знакомств и по спамить там как следует. Технически это можно реализавать, тамашние админы нехрена не просекут, по крайней мере вовремя.

ЕЩЁ РАЗ ПОПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ СТАТЬ МОИМ ОФФИЦИАЛЬНЫМ ПОМОШНИКОМ В РАЗВИТИИ ПРОЭКТА И ГОТОВ ПОТРАТИТЬ ПРИМЕРНО 100 - 300 РУБЛЕЙ И НЕДЕЛЮ - МЕСЯЦ ВРЕМЯНИ
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Либертин, я через 2-3 дня начну принимать активные меры по порвышению колличества учасников этого форума, поэтому я прошу тебя создать закрытую зону ("Общество новых взглядов на жизнь" или чтонибудь не менее непонятное на твоё усмотрение), разослать пароли согласившимся учавствовать и переместить тему про тайное общество в закрытую зону. Пока сделай туда просто форум с отдельными регистрационными данными, потом подумаю, что ещё нужно будет.

Надеюсь тебе не лень это всё будет сделать.....

В благодарность за оперативную помощь я помогу заспамить 1 - 2 сайта знакомств твоего города, у меня сейчас почти 2 месяца на работу в инете.

Я неумею пака сайты создавать, поэтому на твою помощь рассчитываю, а поспамить, это беспроблем.....

У меня аутглюк постоянно почту проверяет, если надо оперативно связаться, пиши.

Если ещё оперативнее, то зайдя на http://megafonsib.ru/sendsms/ шли SMS на +7923 3159263
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Либертин, я через 2-3 дня начну принимать активные меры по порвышению колличества учасников этого форума, поэтому я прошу тебя создать закрытую зону ("Общество новых взглядов на жизнь" или чтонибудь не менее непонятное на твоё усмотрение), разослать пароли согласившимся учавствовать и переместить тему про тайное общество в закрытую зону. Пока сделай туда просто форум с отдельными регистрационными данными, потом подумаю, что ещё нужно будет.
Что касаемо технических деталей...
Делать отдельный сайт со своим хостингом я пока не имею возможности (ни технической, ни физической). По большому счёту существуют два варианта.
1. Создать на этом форуме закрытый раздел типа Частной гостиной и дать в него доступ заинтересованным лицам. Кому давать доступ - предоставлю решать тебе, как автору и инициатору проекта.
2. Организовать сайт + форум на Юкозе, там много всяких фишек, можно сделать регистрацию, вход только для избранных и пр. Но тут свои минусы - на это нужно время, это раз, и нет гарантии, что сайт не снесут с Юкоза, когда выяснится его истинная суть, это два.

Думай, решай.

P.S. Чувствую, работы по модерированию у меня прибавится :)
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Сделай пожалуйста на этом форуме закрытую зону, страницу (на которой предлогается обратиться ко мне по вопросом содержания этой части сайта и доступа туда, более красиво я попозже соченю) приветствия которой видят начиная с членов форума (если возможно, примерно от 200 сообщений). В случае возникновения вопросов, скинь SMS, отвечу максимально оперативно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх