Давайте создадим тайное общество?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО.
Спам сайтов знакомств - приведет к росту спама на самом форуме.
А по ходу и привлечет неадекватных людей. Причем скорее всего именно их, а не живых участников.
Не будешь же в "тайное общество" ( тамплиеров =)) впускать людей без году неделя находящихся на форуме. А посему наличие дополнительного закрытого раздела ( опять же ИМХО ) мало повлияет на конечный результат.

Как я понимаю, все-таки конечным результатом должны быть какие-то реальные встречи. А это возможно лишь после некоторого общения.
Ну и т.д....
Посему надо бы наборот стремиться к тому, чтоб было меньше случайных людей.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые, я знаю что лень, но прошу вас,читайте тему сначала, ато часто приходят вопросы, рассмотренные ранее.

Действительно, на сайте также появятся много случайных посетителей. Через несколько месяцев часть их отсеится сами, а об остальных будем знать достаточно много, чтобы решить, кого брать, кого нет. Реальные встречи ожидаются примерно через полгода - год, не раньше. Закрытая зона пока-что нужна только для обсуждения технических и организационных вопросов между моими помошниками.

У меня с компом проблемы, с КПК неудобно писать, не теряйте.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Видимо все в отпуск поразъехались, а денег на инвертер, чтоб комп в машине включать пожелели...... Или ЭЛТ 22" монитор в салон не смогли засунуть....
Люди, у ког
денег много, мой вам совет: не покупайте что-то типа "Nokia 61255" или дороже, а купите простенький "Motorola L2" за 3т.р. и на остольные деньги КПК. Только не покупайте "HP hx2900", он, если выражаться без матов, очень плохой. Еще не помешает тариф "Мегафоон - модем". Тагда вы в любое время почти в любом месте сможете наш любимый форум посещать при минимальных затратах.....

Если кому-то непонравился мой совет, извините.....

Либертин, как у тебя со временем на создание закрытой зоны?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не по теме... но я хочу, хочу, хочу Нокиа N95!!! Там камера на 5 Мп!!! и вообще...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Либертин, как у тебя со временем на создание закрытой зоны?
Угу, я тоже в отпуске :) Так что форум относительно нерегулярно посещаю, раз в 2-3 дня где-то.
А зону постараюсь создать в самое ближайшее время, может, даже сегодня.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Либертин, как у тебя со временем на создание закрытой зоны?
Собственно, создал... Доступ пока что есть только у тебя и у Администрации.
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
"Тайное", это я несовсем правельно сформулировал, правельнее будет закрытое неофициальное. Тоесть в него кто папало не принимают и перед получением полноправного членства нужно будет пройти жёсткую проверку.
Я сейчас примерно сформулирую базовую идеализированую модель, а вы прокоментируйте и дополните своими пожеланиями и предложениями.

"Общество новых взглядов на жизнь" (такое сложное название для консперации)

Алгоритм построения:
1. Мы набераем группу представителей-агетаторов из разных городов на нашем сайте, которые согласны принимать активное участие п проэкте. Эта "бригада" становится моими основными помошниками в проэкте (далее "админисрация").
2. Силами администрации мы создаём собственный, закрытый для свободного посещения сайт с форумом и базой данных. Точное содержимое сайта и методы консперации ещё предстоит проработать.
3. После запуска сайта, все вопросы связаные с обществом, обсуждаются на нём, а эта тема полностью удаляется с этого сайта.
4. Далее начинается набор народа. Например, я регистрюсь на Красноярском сайте знакомств и вручную отсеивая подходящих по характеру и складу ума людей, отсылаю им предложение посетить этот сайт онанистов. В наших рядах удет значительное пополнение (так.как я хочу найти на сайте знакомств любовь своей жизни, я серьёзно мамерен вручную перелапатить все анкеты на всех 254 найденых яндексом сайтах знакомств, и раскидать спама остальным не составит труда, также не поленюсь ради такого грандиозного проэкта и парням наспамить). По грубым подсчётам на этом сайте онанистов появится 1 - 2 сотни новых пользователей.
5. В процессе продолжительного общения администрация отсеивает людей, которые не являются баньдитами, наркоманами, насильниками и т.д. (т.е. добропорядачных в жизни людей, не представляющих опасности для остальных членов общества, а просто желающих осуществить свои сексуальные фантазии без риска для себя) и при очередной личной встрече преглашает их вступить в общество (разумеется, преглашает только после того, как полностью "сдружились" и уверены в них.). При получении согласия, им выдаётся логин и пароль и они вносятся в базу данных сайта.

Следовательно все члены общества дружат в обычной жизни и достаточно хорошо знают друг-друга, чтоб небояться заразиться или как-то пострадать на встречах. Встречи будут проходить на дачах или квартирах (предпологается администрации, но это не обязательно, зависит от обстаятельств), где будут все по собственному желанию трахаться, но не стесняясь другдруга, подразумервая, что ктото может присоединиться или просто подрочить глядя на них. На встречах будут исключены наркотики и "напивание в дудку". Всётаки предпологается, что будут восновном состоявшиеся в плане карьеры люди, кому по жизни нехватает острых ощущений и сексуально-озабочненные, но полностью контролирующие себя.

Я могу обеспечить идеологическую и техническую поддержку проэкта, нам обязательно нужны програмёры, для создания сайта. Кто серьёзно заинтересовался, после того, как все нюансы с стратегией развития проэкта будут вас устраивать, напишите мне личное сообщение о том, из какого вы города, чем будите помогать в создании проэкта и желательно постарайтесь сформулировать, почему и зачем вам надо участие в обществе (это нужно для определения вашего склада ума и характера, для грубого моделирования перспектив вашего участия в проэкте).
На первый взгляд всё очень красиво.На сколько я знаю,создание всяческих тайных обществ,организаций,закрытых единений и т.д. у нас запрещены законом.Что значит(идеологическая поддержка)? и ни есть ли занятия разнообразным сексом,получения острых ощущений и т.д.в этом "тайном обществе"только прикрытие и ширма?
"Этоже чистая пятьдесят восьмая,был бы человек а статья найдётся" :lol:
Что значит (состоявшиеся в плане карьеры люди) а несостоявшихся Вы куда дели?и как понять (полностью контролирующие себя)?Вы что в мозги к ним залезете? и что Вы будете спрашивать с них справки из вендиспансера?
Какие такие (методы конспирации и базы данных) Вы собираетесь создавать?
Что значит(будут отсеиваться)?
Есть форум который создал Либертин,на форум никто никого нитащет,каждый волен выбирать быть ему здесь или нет,давать ему о себе информацию или нет.А встретится можно и без создания обществ и тайных орденов. :)
Я нехотел никого обидеть,просто всегда отношусь с подозрением ко всякого рода обществам и неофициальным собраниям,когда начинают формироватся как Вы выразились (бригады,представители-агенты и администрации)которые
начинают конспирироваться и собирать (базы данных)на членов этого общества и неносят ли эти действия преднамеренный характер.Прошу понять меня правильно.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
По пооводу откравенности моих планов, к сожелению я не могу мысли свои передать..... Кто верит, замечательно, кто не верит, я ничего не могу поделать. Участие в моём проэкте добровольное. А что грамотно изложил опасность вступления в подобные проэкты, респект тебе.э

По поводу организационных вопросов, все говорят, что ничего не получиться, а конкретно описать сои ошибки не могут. Только либертин несколько недачотов указал, а я их уже устранил. Незнаю, по мне всё также просто, как логический элемент "И-НЕ", подал на входы логические единицы, значит на выходе ноль будет, только надо колебания питания и внешние помехи исключить. Толи я умный такой, толи тупой совсем, со временем станет ясно. Но учитывая ваши советы активную деятельность буду через прокси вести.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Очень надеюсь что в этой теме будут появляться свежие мысли и идеи, пока что копну старое.
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
В телемастере вижу студента, которому остро не хватает секса, и грамотности...
теория шита белыми нитками... зато сколько задора! ;) эх, молодежь! ))
сильно критиковать не буду, так, несколько моментов:

1. "cоздать общество, члены которого будут переодически собираться вместе и устраивать групповуху." Не нужно ограничивать людей групповухой. Просто периодически собираться вместе, и делать все что телу угодно... Уверен, найдутся и такие, кто предпочтет классический секс 1-на-1... пусть в день несколько партнеров, но... Свобода. Это важно. Свобода ДЛЯ всех возможностей, а не свобода ОТ возможностей.
2. "по знакомству проверенные люди..." и далее, обнаружил "полгода проверки". Да за полгода я бы забил на такое общество... Уверен, не один я такой нетерпеливый. Люди это вообще самое сложное во всем этом плане...
как заранее предугадать, что вот этот человек после всего 1 рюмки водки становится агрессивным, и ищет повод для мордобоя? а как узнать, был ли у человека срок(если у него нет тату оттуда), за что сидел? Как узнать, что у человека в голове, вдруг он влюбится в одну из самых популярных в клубе девушек, и начнет делать гадости всем, с кем она спала, или из мести решит закрыть клуб, или еще что... А может он вообразил себя карающей мессией, и пробрался в логово грешников, чтобы всех уничтожить в один день....? Идиотов не мало.
Проверку больше месяца нет смысла делать. Это и сложно, и не нужно, и дорого. Мнения действенных членов клуба о новом кандидате это хорошо, но для начала надо бы нанять профессионального психолога, который бы провел комплекс тестов, лично бы побеседовал..... а потом служба безопасности проверила бы несколько "фактов" из прошлого данного кандидата.
2.б.касаемо вен.болезней... да тут вообще не убережешься, есть ведь и страшные штуки, которым презерватив не помеха... а многим, думаю нравится не тока в резине трахаться непосредственно половыми органами, но и оральный секс, и просто целоваться..... Банальный кандидоз и то можно через орал поймать. А кандидоз это просто цветочек по сравнению с гепатитом и др.
3. за спам можно и статью получить, и как минимум - отключат от провайдера, который сейчас вас обслуживает. Это только вопрос времени... чем активней спам, тем быстрее "досвидания".
4. тайное общество, в последствии закрытый клуб... ок. Мы не должны давать отчет о том, чем мы занимаемся... назваться только как-нить надо, и довольно. Клуб Sucsess.(или как там "Успех" на англ. Оч созвучно с Секс.эсс - игра слов - успех-секс) Если уж прям надо деятельность.... да вот в дартс играем! Дротики. Дротим ;) Если будет когда-нибудь хоть одна штаб-квартира, туды дартс купить хорошие. ;) ...за закрытый клуб хоть срок не дают, и то ладно.
И хватит на этом.



Вообще, закрытый клуб, или религиозную секс-секту считаю дохлой идеей. 3 сложности:
1. Инфраструктура и финансы (служба безопасности, психолог, помещение, утварь, партийные списки, правила-уставы…)
2. Люди.
3. И еще раз люди. Точнее, нафига им все эти сложности, если и так можно……? Ну, может на групповушку еще придется поискать партнеров нормальных, а так, на раз-два-двадцать не проблема…….. и не нужно заморачиваться уставами, ритуалами, и прочей мурой… Чистый секс, и никакой мозгоебли – вот чего хочет сексоголик!
Впрочем, не все так дохло….. у клуба есть шанс при офигенном финансировании. Ибо завлечь можно лишь РОСКОШЬЮ, ШИКОМ, СТИЛЕМ, ЭКСТРИМАЛЬНОСТЬЮ, ЭКЗОТИКОЙ…… вообще, секс это больше всего(для большинства людей) Картинка(визуальная система восприятия) и ощущение(тактильная)…… И все, что должен предлагать клуб должно быть или красиво, или давать ощущения-эмоции, или и то и это. Картинка – это стильные, богато выглядящие помещения, это красивая одежда, ухоженное тело(на сколько это возможно в пределах гигиены-косметики)…. Ощущения, это различные мероприятия, игры, секс… Ощущения, это спорт, опасность, вода(сауны, бани, джакузи, пляж-море), массаж, ласки, еда и питье, музыка, запахи(воздух)… Если такой клуб появится и будет жить, девочки сами будут туда стремиться, ибо им халява или почти халява….. а мальчикам будет не всем под силу…. Тока супер красивым(за них и так заплатят) и супер богатым – вот на них и будет держаться весь клуб. Можно конечно еще сделать средний класс…. И цену более-менее божескую…. Типа 3000-7000 в месяц. Впрочем, ценообразование должно включать в себя всё, а не с потолка как щас браться……..
Касаемо секс-секты… Нужна очень сильная команда профессионалов, идейно горящих, и чтоб в штанах у них у всех тоже горело и лилось… Эти люди должны по меньшей мере 6 часов в день уделять секте, чтоб она хоть как-то жила…… либо их должно быть больше по численности, чтобы они могли сменять друг друга на «постах веры»….. Маловероятно, что в небольшом городе, где населения меньше 1млн, найдется нормальное кол-во «миссионеров» для уверенного функционирования «прихода». Городов-миллионников в России не много… чаще всего областные центры. Вот там что-то еще МОЖЕТ БЫТЬ и получилось бы, если бы у миссионеров наших были еще источники дохода, а прихожане оплачивали аренду «храма»….
Нужны будут опять же, сильные мозго-промывочные проповеди, обряды и т.п. А кто будет всю эту культуру сочинять? Именно культуру, потому что тут дохера деталей проработать надо….. А иначе это будет тупая ебля, где все притворяются в каких-то там сектантов. + нужны те же Картинки и Ощущения. + желательно не просто культура обрядов-порядков, а Философия в учении. Ибо есть не мало флегматиков(как явновыраженных, так и менее), которые страсть как любят смысл, а при смысле еще и системность, концепцию….. Таким образом, это куда более сложно, чем просто Дорогущий клуб.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
В телемастере вижу студента, которому остро не хватает секса, и грамотности...
теория шита белыми нитками... зато сколько задора! ;) эх, молодежь! ))
сильно критиковать не буду, так, несколько моментов:

1. "cоздать общество, члены которого будут переодически собираться вместе и устраивать групповуху." Не нужно ограничивать людей групповухой. Просто периодически собираться вместе, и делать все что телу угодно... Уверен, найдутся и такие, кто предпочтет классический секс 1-на-1... пусть в день несколько партнеров, но... Свобода. Это важно. Свобода ДЛЯ всех возможностей, а не свобода ОТ возможностей.
2. "по знакомству проверенные люди..." и далее, обнаружил "полгода проверки". Да за полгода я бы забил на такое общество... Уверен, не один я такой нетерпеливый. Люди это вообще самое сложное во всем этом плане...
как заранее предугадать, что вот этот человек после всего 1 рюмки водки становится агрессивным, и ищет повод для мордобоя? а как узнать, был ли у человека срок(если у него нет тату оттуда), за что сидел? Как узнать, что у человека в голове, вдруг он влюбится в одну из самых популярных в клубе девушек, и начнет делать гадости всем, с кем она спала, или из мести решит закрыть клуб, или еще что... А может он вообразил себя карающей мессией, и пробрался в логово грешников, чтобы всех уничтожить в один день....? Идиотов не мало.
Проверку больше месяца нет смысла делать. Это и сложно, и не нужно, и дорого. Мнения действенных членов клуба о новом кандидате это хорошо, но для начала надо бы нанять профессионального психолога, который бы провел комплекс  тестов, лично бы побеседовал..... а потом служба безопасности проверила бы несколько "фактов" из прошлого данного кандидата.
2.б.касаемо вен.болезней... да тут вообще не убережешься, есть ведь и страшные штуки, которым презерватив не помеха... а многим, думаю нравится не тока в резине трахаться непосредственно половыми органами, но и оральный секс, и просто целоваться..... Банальный кандидоз и то можно через орал поймать. А кандидоз это просто цветочек по сравнению с гепатитом и др.
3. за спам можно и статью получить, и как минимум - отключат от провайдера, который сейчас вас обслуживает. Это только вопрос времени... чем активней спам, тем быстрее "досвидания".
4. тайное общество, в последствии закрытый клуб... ок. Мы не должны давать отчет о том, чем мы занимаемся... назваться только как-нить надо, и довольно. Клуб Sucsess.(или как там "Успех" на англ. Оч созвучно с Секс.эсс - игра слов - успех-секс) Если уж прям надо деятельность.... да вот в дартс играем! Дротики. Дротим ;) Если будет когда-нибудь хоть одна штаб-квартира, туды дартс купить хорошие. ;) ...за закрытый клуб хоть срок не дают, и то ладно.
И хватит на этом.
Вообще, закрытый клуб, или религиозную секс-секту считаю дохлой идеей. 3 сложности:
1. Инфраструктура и финансы (служба безопасности, психолог, помещение, утварь, партийные списки, правила-уставы…)
2. Люди. 
3. И еще раз люди. Точнее, нафига им все эти сложности, если и так можно……? Ну, может на групповушку еще придется поискать партнеров нормальных, а так, на раз-два-двадцать не проблема…….. и не нужно заморачиваться уставами, ритуалами, и прочей мурой… Чистый секс, и никакой мозгоебли – вот чего хочет сексоголик!
Впрочем, не все так дохло….. у клуба есть шанс при офигенном финансировании. Ибо завлечь можно лишь РОСКОШЬЮ, ШИКОМ, СТИЛЕМ, ЭКСТРИМАЛЬНОСТЬЮ, ЭКЗОТИКОЙ…… вообще, секс это больше всего(для большинства людей) Картинка(визуальная система восприятия) и ощущение(тактильная)…… И все, что должен предлагать клуб должно быть или красиво, или давать ощущения-эмоции, или и то и это.  Картинка – это стильные, богато выглядящие помещения, это красивая одежда, ухоженное тело(на сколько это возможно в пределах гигиены-косметики)…. Ощущения, это различные мероприятия, игры, секс… Ощущения, это спорт, опасность, вода(сауны, бани, джакузи, пляж-море), массаж, ласки, еда и питье, музыка, запахи(воздух)… Если такой клуб появится и будет жить, девочки сами будут туда стремиться, ибо им халява или почти халява….. а мальчикам будет не всем под силу…. Тока супер красивым(за них и так заплатят) и супер богатым – вот на них и будет держаться весь клуб. Можно конечно еще сделать средний класс…. И цену более-менее божескую…. Типа 3000-7000 в месяц. Впрочем, ценообразование должно включать в себя всё, а не с потолка как щас браться……..
Касаемо секс-секты… Нужна очень сильная команда профессионалов, идейно горящих, и чтоб в штанах у них у всех тоже горело и лилось…  Эти люди должны по меньшей мере 6 часов в день уделять секте, чтоб она хоть как-то жила…… либо их должно быть больше по численности, чтобы они могли сменять друг друга на «постах веры»….. Маловероятно, что в небольшом городе, где населения меньше 1млн, найдется нормальное кол-во «миссионеров» для уверенного функционирования «прихода».  Городов-миллионников в России не много… чаще всего областные центры. Вот там что-то еще МОЖЕТ БЫТЬ и получилось бы, если бы у миссионеров наших были еще источники дохода, а прихожане оплачивали аренду «храма»….
Нужны будут опять же, сильные мозго-промывочные проповеди, обряды и т.п. А кто будет всю эту культуру сочинять? Именно культуру, потому что тут дохера деталей проработать надо….. А иначе это будет тупая ебля, где все притворяются в каких-то там сектантов. + нужны те же Картинки и Ощущения. + желательно не просто культура обрядов-порядков, а Философия в учении. Ибо есть не мало флегматиков(как явновыраженных, так и менее), которые страсть как любят смысл, а при смысле еще и системность, концепцию…..  Таким образом, это куда более сложно, чем просто Дорогущий клуб.
Тут главное начать, по моему, естественно не день и даже не месяц уйдет. Нужны первые члены, верхушка, так сказать, которая и будет заниматься сочинением идеологии и всего сопутствующего. По первости, играть нужно на людском любопытстве, тут простая теория вероятности : из 100-99 посмотрят и плюнут, а один останется и т.д.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
Cover, я пасс! начинайте без меня )
Прочитал всё вдумчиво, со многим согласился... Однако вот этот пост не понял :) Типа ты решил сразу забить? :)

Кстати, добавлю, что идеология в данном случае это как раз первично, и я очень хорошо отдаю себе в этом отчёт. Собственно, именно поэтому я сейчас пока и не предпринимаю каких-либо практических шагов - в силу отсутствия идеологии и концепции. Но она появится... я в этом уверен.
И по поводу прикрытия мне мысли приходили не раз :) По-моему, даже в этом топике где-то звучала такая мысль - создаётся некий "двухслойный" клуб, его "первый слой" является общедоступным и безобидным, например, клуб рыболовов или клуб шахматистов-любителей... а вот во "второй слой" получают доступ лишь избранные и проверенные из первого. Плюс такой системы состоит в том, что не нужно специально устраивать никаких проверок - сущность потенциальных членов выявляется в ходе их участия в "общедоступной" клубной жизни, и наиболее подходящим можно уже потом делать предложения.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Тут главное начать, по моему, естественно не день и даже не месяц уйдет. Нужны первые члены, верхушка, так сказать, которая и будет заниматься сочинением идеологии и всего сопутствующего. По первости, играть нужно на людском любопытстве, тут простая теория вероятности : из 100-99 посмотрят и плюнут, а один останется и т.д.
Я придерживаюсь практически той же точки зрения - нужен костяк, единомышленники. Причём не такие, которые резко заинтересовались идеей, а через месяц остыли и забили, а такие, которым это действительно искренне интересно, и которым не жаль тратить на организацию ТО свои силы и энергию, даже без видимых (пока что) шансов на успех. Если их будет хотя бы трое или четверо - это уже хорошо, но тут, IMHO, без доли здорового фанатизма не обойтись.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
я думаю самая первая проблема это наличие людей..
поддерживаю то, что тайным обществом называть не стоит. просто клуб.

лично я к участию в подобном клубе наверное не готов:
меня отвращает присутствие рядом гомосексуалов,
да и разногласия в процессе оргии могут возникнуть..
не люблю вмешательство других партнеров в некоторых
ситуациях(бывает желание, но не всегда в духе трахать 1 телку вдвоем и больше, по очереди еще куда не шло).. все таки наверное не готов я к этому))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
я думаю самая первая проблема это наличие людей..
поддерживаю то, что тайным обществом называть не стоит. просто клуб.

лично я к участию в подобном клубе наверное не готов:
меня отвращает присутствие рядом гомосексуалов,
да и разногласия в процессе оргии могут возникнуть..
не люблю вмешательство других партнеров в некоторых
ситуациях(бывает желание, но не всегда в духе трахать 1 телку вдвоем и больше, по очереди еще куда не шло).. все таки наверное не готов я к этому))
Для того и правила сооружаю, чтоб все себя рядом со всеми чувствовали комфортно...
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
да, все верно, я сразу спрыгиваю с этой затеи. Я верю, что она не столько невозможна, сколько никому не нужна, и поэтому точно невозможна.

если угодно, буду критиком всего того, во что многие хотят верить. Без здравого взгляда и смысла, без оглядок, построение данного клуба = убийство времени и денег. Буду вас от этого уберегать ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
да, все верно, я сразу спрыгиваю с этой затеи. Я верю, что она не столько невозможна, сколько никому не нужна, и поэтому точно невозможна.

если угодно, буду критиком всего того, во что многие хотят верить. Без здравого взгляда и смысла, без оглядок, построение данного клуба = убийство времени и денег. Буду вас от этого уберегать ;)
Критиковать и я умею, можно любую идею так засрать, что мало не покажется... Ломать не строить... Лучше бы высказал то, что по твоему возможно и идеи по созданию того, что, по твоему мнению, возможно, а мы б что то почерпнули и, возможно, изменили бы направление планов...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
да, все верно, я сразу спрыгиваю с этой затеи. Я верю, что она не столько невозможна, сколько никому не нужна, и поэтому точно невозможна.

если угодно, буду критиком всего того, во что многие хотят верить. Без здравого взгляда и смысла, без оглядок, построение данного клуба = убийство времени и денег. Буду вас от этого уберегать ;)
Однако вот что интересно - аналоги есть, и ты сам это признавал. Если есть аналоги, вполне функционирующие, и с немалым числом адептов - значит, это всё-таки кому-то нужно?
Я придерживаюсь такого мнения, что в любом обществе всегда существует некий процент людей, в принципе готовых вступить в тайное общество, потому что их привлекает сам факт. Собственно, эти люди и есть целевая аудитория.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх