Давайте создадим тайное общество?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые участники форума.

Я тут вспомнил сюжет фильма "С широко закрытыми глазами" и у меня эта идея из головы не выходит.

Суть идеи состоит в том, чтоб создать общество, члены которого будут переодически собираться вместе и устраивать групповуху. Главное условие, в общество будут принематься только по знакомству проверенные люди, одязательным условием будет отутствие крепких наркотиков и принуждения. Я примерно представляю, как обеспечить подобный уровень безопасности, но детальной разроботкой займусь при наличии интереса со стороны участников форума. Уважаемый Либертин (конечно, если ему это интересно) помог бы с созданием сайта, доступ к содержимому которого будет только у членов общества и там бы велось обсуждение на самые жёсткие темы относительно секса (так как доступ к этой части сайта только у участников, никто бы об этом не знал) у нас бы были фелиалы в гродах и места встречи (я, через несколько лет организовал бы Красноярский филиал и отвечал за безопастность).

У кого какиесооброжения на эту тему?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Есть соображение, для начала, обеспечить "потутствие крепких наркотиков ".
Остальное по мере выполнения этого этапа!
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Сори.... С КПК не очень удобно писать, если ещё опечатки кто найдёт, сообщите.

Так ты согласен быть моим помошником в данном вопросе и вести активную пропаганду на этом форуме?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Конечно согласен! Я всегда ЗА мир во всём мире.
Тока заниматься пропагандой на этом форуме всё равно, что в пустой комнате... даже если кто услышит, всё равно вряд-ли присоединится.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
У кого какиесооброжения на эту тему?
Ну, мне-то, несомненно, интересно. Только я, как реалист и прагматик, вижу тут кучу проблем, которые надо будет как-то решать. А в целом идея хорошая... возможно, и с сайтом прокатит, когда Гуру, наконец, определит свой сервак в надёжную гавань :)

P.S. Всегда мечтал создать какое-нибудь тайное общество :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я всегда мечтал присоединиться к уже имеющемуся, и безусловно могущественному, тайному обществу. Но чё-та пока не приглашали... :(
Короче, давайте! Будем создавать. Я согласен. Тока у меня слишком малый опыт в создании обществ. Тем более тайных.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Я ЗА ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО ХЛЕБА :)))
на самом деле в том фильме это было тайное общество. какое же оно будет тайное в твоем случае (только вдумайся в слово ФОРУМ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А какое оно будет тайное, если заниматься его прпагандой и агитацией?
По секрету всему свету!
 

пикАссо

Неофит
Новичок
чёрт у меня тоже уже много времени не выходит тайное общество из головы. было бы класно разным людям , но знакомым и увереными друг в друге где нибудь встречаться и заниматься групповушкой, и там осуществлять самые ра3вратные свои фантазии. я за. всеми руками и остальными конечностями за!
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
"Тайное", это я несовсем правельно сформулировал, правельнее будет закрытое неофициальное. Тоесть в него кто папало не принимают и перед получением полноправного членства нужно будет пройти жёсткую проверку.
Я сейчас примерно сформулирую базовую идеализированую модель, а вы прокоментируйте и дополните своими пожеланиями и предложениями.

"Общество новых взглядов на жизнь" (такое сложное название для консперации)

Алгоритм построения:
1. Мы набераем группу представителей-агетаторов из разных городов на нашем сайте, которые согласны принимать активное участие п проэкте. Эта "бригада" становится моими основными помошниками в проэкте (далее "админисрация").
2. Силами администрации мы создаём собственный, закрытый для свободного посещения сайт с форумом и базой данных. Точное содержимое сайта и методы консперации ещё предстоит проработать.
3. После запуска сайта, все вопросы связаные с обществом, обсуждаются на нём, а эта тема полностью удаляется с этого сайта.
4. Далее начинается набор народа. Например, я регистрюсь на Красноярском сайте знакомств и вручную отсеивая подходящих по характеру и складу ума людей, отсылаю им предложение посетить этот сайт онанистов. В наших рядах удет значительное пополнение (так.как я хочу найти на сайте знакомств любовь своей жизни, я серьёзно мамерен вручную перелапатить все анкеты на всех 254 найденых яндексом сайтах знакомств, и раскидать спама остальным не составит труда, также не поленюсь ради такого грандиозного проэкта и парням наспамить). По грубым подсчётам на этом сайте онанистов появится 1 - 2 сотни новых пользователей.
5. В процессе продолжительного общения администрация отсеивает людей, которые не являются баньдитами, наркоманами, насильниками и т.д. (т.е. добропорядачных в жизни людей, не представляющих опасности для остальных членов общества, а просто желающих осуществить свои сексуальные фантазии без риска для себя) и при очередной личной встрече преглашает их вступить в общество (разумеется, преглашает только после того, как полностью "сдружились" и уверены в них.). При получении согласия, им выдаётся логин и пароль и они вносятся в базу данных сайта.

Следовательно все члены общества дружат в обычной жизни и достаточно хорошо знают друг-друга, чтоб небояться заразиться или как-то пострадать на встречах. Встречи будут проходить на дачах или квартирах (предпологается администрации, но это не обязательно, зависит от обстаятельств), где будут все по собственному желанию трахаться, но не стесняясь другдруга, подразумервая, что ктото может присоединиться или просто подрочить глядя на них. На встречах будут исключены наркотики и "напивание в дудку". Всётаки предпологается, что будут восновном состоявшиеся в плане карьеры люди, кому по жизни нехватает острых ощущений и сексуально-озабочненные, но полностью контролирующие себя.

Я могу обеспечить идеологическую и техническую поддержку проэкта, нам обязательно нужны програмёры, для создания сайта. Кто серьёзно заинтересовался, после того, как все нюансы с стратегией развития проэкта будут вас устраивать, напишите мне личное сообщение о том, из какого вы города, чем будите помогать в создании проэкта и желательно постарайтесь сформулировать, почему и зачем вам надо участие в обществе (это нужно для определения вашего склада ума и характера, для грубого моделирования перспектив вашего участия в проэкте).
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Забыл дописать, по грубым подсчётам, и з имеющихся в моём распоряжении коэффициентов, в общество будет входить 8 - 20 человек на город (реально проверенных и надёжных).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
эээ... не сочтите за занудство, у меня провалилась гораздо более простая идея создания клуба любителей онанизма :(
Это раз...
...а два - с известными и проверенными людьми заняться сексом и так нет проблем. Мне бы интересно как раз с НЕизвестными...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а два - с известными и проверенными людьми заняться сексом и так нет проблем. Мне бы интересно как раз с НЕизвестными...
чёрт... но мы ведь с тобой НЕ знакомы? а? :unsure:
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Видиш ли Анюта, по жизни я человек провельный, не пью не курю и так далее.... В моей группе, где я учусь, нет ни одного человека, с кем бы мне было интересно общаться, в основном все тупые как бараны (это я утрирую). Восновном общаюсь с людьми намного старше меня. Но как у любого человека у меня накапливаются негативные потребности, которые пака я неумею просто подавлять. Не смогу же я предложить тридцатилетьней преподавательнице потрахаться..... А в создаваемом обществе планируется не только сексуально-озабоченных собрать, но и образованных людей, подобных мне, чтоб и по интересам поговорить, и потрахаться пообычному, и жёсткую групповуху человек 10 устроить.....

А насчёт сложности создания отмечу, что по непроверенным данным в москве существует клуб, для вступления в который надо привести девственницу, чтоб её ихний главарь при всех трахнул.... Вот это я понимаю сложность, на такое девушку уговорить....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а ты скромняга...
...в Москве существует много чего. Это все платное, очень дорогое и очень гламурно устроенное и хорошо организованное. Устроить групповуху - не проблема, при наличии парочки доступных девочек мальчики набегут... а вот устроить именно то о чем ты говоришь - думаю, очень непросто.
...а преподше предложи. Почему нет? Она тоже человек...
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Всёравно меня скорее всего отчислят..... Может и предложу....... Терять особо нечего.....

Может я от жизни отстал, расскажи пожалуйста поподробнее, какие ты предпологаешь проблемы в моём проэкте?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
почему ж отчислят?
Проблемы в первую очередь финансовые. Наши люди очень хотят иметь все и всех на халяву...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх