ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamel.kar

Неофит
Новичок
Я это уже оценила. Сижу читаю рассказы, это прекрасно! Люди интересные и очень приятные, спасибо авторам!
 

TOLYAHA

Неофит
Новичок
Не нашел подобной темы и решил создать. Дело в том что новенькие представляются во всех топиках подряд что не совсем удобно. Так что, предлагаю всем новичкам заявлять о себе именно тут. Поскольку это не обязательно на нашем форуме, то делайте это по желанию, указывая любую информацию о себе, которую считаете нужной, мы всегда рады адекватным людям... :)
Всем ПРИВЕТ !!! мне уже за 50 но тема онанизма класная! не могу пройти мимо.т.к занимаюсь етим лет 40.не меньше. с женщинами всё супер! была бы время. Общение на ету тему обожаю. откровеную.с такими же колегами.я Толян из харькова. летом. Одесса. :chupachups:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
привет всем, я Вова. 34 года. часто мотаюсь по камандировкам, вот и приходится своими силами обходиться
 

Rina85

Неофит
Новичок
Здравствуйте) Меня зовут Рина, мне 26. Почитала ваш форум и решила зарегистрироваться...
 
Т

Тейлз

Гость
Всем привет, меня зовут Иван, я из Новосибирска, мне 22 года, я девственник, люблю девушек.
Собственно, раньше я сидел на хентайном форуме Yiff and Learn,(там кстати движок был такой же) но этим летом его закрыли, и я ради интереса, не в первый раз, правда, сунулся сюда. Под настроение пишу хентай рассказы про анимешных зверушек, и, наверное, выложу несколько сюда, ибо там они "сгорели"... Так или иначе, очень приятно познакомиться! :)
 
S

sourcy

Гость
всем привет! зовут Александр. привела меня сюда меня не то чтоб тема об онанизме, а вообщем о сексе и отношениях.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Здрасте!
Меня зовут Игорь, 24 года. Я из Санкт Петербурга.
Давно хотел найти место, где можно "выпустить пар".
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Саша 32 года. Питер. Женат. И я и жена считаем мастурбацию прекрасным делом.
 

Sean

Допущенный
Новичок
Всем привет,мое имя Санек...лет 27, что хочу сказать по данному сайту:) для многих он полезный, для кого-то очень, а для одних колодец бездонный, это касается тех, кто не может преодолеть свой страх перед девушками, кто сидит в своих комплексах и ищет помощи...а взять ее не откуда:(! Парни я сам, не целовался до 25 лет, про остальное умолчу...выйти из ситуации поможет только работа, работа над телом своим-качайтесь, если страшный накачайся, если не знаешь как разговаривать читай для начала книги, если нет денег на кафе- заработай их, и будет вам счастье!:) не хочу ни кого обидеть, но д..т часто только лентяи..когда времени много есть свободного (сам таким был), а потом сидят и ноют про себя,почему так Мир не справедлив, почему я один, почему я урод, почему член маленький именно у меня...это все отговорки для ленивых, встал подрочил,если легче иди качайся, на работу..читай, плакать можно долго:(! как врач скажу одно, энергию инь(семя)надо беречь, т.е. раз по 5 в день не надо!!! Если маленький член! Дрочи качественно, есть спешл упражнения для нашего друга и он тоже вырастет незначительно и очень окрепнет! главное научится не кончать..это полезно,но при этом получать удовольствие:)! все в наших руках и это так:) Если кому помощь нужна-пишите парни, сам я мучился долго...так что прошел многое!
 
Б

Боря

Гость
Всем привет, меня зовут Боря, мне 20 лет, я давно не девственник, веду активную половую и руколожскую жизнь :3
 
D

dfgdfdf

Гость
коля 25 лет, люблю произведения искусства неотопыря77

а девушки здесь ищут кого-то или почитать приходят? вот бы можно было снять фото видеосет такой приехав в гости и выложить сюда
 
С

саныч

Гость
привет всем зовут меня саныч 37 женат ребенок мастурбирую сколько себя помню!!хотелось бы найти виртуального общения!!девушки женщины пишите или в личку или сюда cno_osz@mail.ru
 

saleen

Допущенный
Новичок
Всем привет! я новенький, мне 26! я из Москвы
надеюсь найти здесь темы, которые не удаётся найти в реале
 
Z

zzxssx

Гость
Всем привет. Мне за 50, но я тоже очень люблю это занятие...
 

skochet111175@gmail.

Допущенный
Новичок
Привет всем! ;-) Я Сергей мне 37! я с Хабаровска, женат! На ваш фору забрел случайно! Мне тут очень понравилось! Много общего! Дрочу давно:$слишком долгое время в моря ходил!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх