Дойка члена

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Доение простаты

Учитывая кошмарный уровень грамотности в стране осмелюсь предположить, что фраза "доение простаты" может подразумевать эксплуатацию такого свойства человеческого характера, как простота. :smeh:
:smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот как бы одновременно научится и палец в попу и доить член ? И яички б лизать ещё ?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, не стоит увлекаться стремлениями дотягиваться языком до своих яиц, иначе появиться вероятность, в качестве благодарности от вселенной, переродиться в следующей жизни в образе кота, к примеру ).
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Думаю, не стоит увлекаться стремлениями дотягиваться языком до своих яиц, иначе появиться вероятность, в качестве благодарности от вселенной, переродиться в следующей жизни в образе кота, к примеру ).
[/QUOTE]
Почему свои то ? Мужские я имела ввиду .

Приезжай ко мне, я научу!
Ну вот смотри .. парень в коленно-локтевой , девушка сзади . В одной член.. нет нужно двумя … О ! Я поняла как нужно правильно ! Нужно попу и яички просто облизывать одновременно!

Jha!!проговорила и все встало на свои места )спасибо
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, не стоит увлекаться стремлениями дотягиваться языком до своих яиц
Но попробовать стоит. Вселенная такая изменчивая. Вчера не получилось, но вдруг сегодня как раз тот самый день. :kivaet: :reverans:
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хулиганы
А вообще дойка дело хорошее , выглядит оч возбуждающе , название вот не секси . Ну вот как сказать … товарищ, разрешите вас подоить ?
Или .. ммм.. встаньте ка раком , приготовьте хрен и наслаждайтесь ?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Просто, бери его руками за член и дои пока сил хватит... :confusion: :smeh:
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А как же слова ? Шёпот , горячее дыхание , от которого голова кружИтся и трусики мокнут ? Неотъемлемая часть ГОВОРИТЬ для меня
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А как же слова ? Шёпот , горячее дыхание , от которого голова кружИтся и трусики мокнут ? Неотъемлемая часть ГОВОРИТЬ для меня
Так никто же не запрещает говорить при этом и горячо дышать в попу :confusion: :confusion: :)
 
Верх