Дома голышом

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да,вчера был на даче один,разделся и ходил загорал во дворе голым,дрочил пару часов разгуливая по двору,солнце ласкало хуй,было так тепло и хорошо.Сезон так сказать открыл!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда что то делаешь. Может что вылететь, например горячий припой, либо хрен сильно болтается.
Конечно когда работаешь то лучше одеться. Но когда просто ничего не делаешь, смотришь телевизор, болтаешь по телефону, стоишь и смотришь в окно - то это чаще всего когда я голый, даже не замечаешь что на мне нет трусов и можно просто играть висящим хуем. А уж если хуй встал то конечно дрочить его !
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Потеплело, перетащил на балкон кресло-кровать. Хорошо в жару там , лежу - читатю голым со стояком. Днем там тень, а ночью там теща голой спит в жару
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Позавчера был на даче, возился с Волгой - вымазал трусы, застирал бензином и повесил. Хожу, почесывая вставший хер. Заходит соседка лет 30 и что то спрашивает, потом переводит взгляд вниз и замолкает. Не растерялся, говорю: Жарко, одежда - форма номер ноль. Засмущалась и ушла.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Заходила, но я был в трусах и не один. Как нибудь приколюсь еще.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вообще то она видела меня голым не раз в прошлом году. В душ голым хожу, чтобы одежду не мочить, тещина подруга то же, мы тощие - не стесняемся. За дырявым забором соседка с мамой и то не часто пересекаемся. А теща и жена стесняются своих пышных форм.
Раньше на улице (не считая купания в озере) не был голым - ощущения класс!
 
Верх