Дрочили когда рядом спят ?

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Конечно,описаные здесь экстримситуации усиливают кайф.Но я предпочитаю онанировать с максимумом комфорта,когда есть время,один и ни кто не помешает наслаждаться часами. А экстримситуации создаю специально сам (вроде-бы не замечаю,что за мной подсматривают или откровенный эксгибиционизм).
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
бывало и часто и жена рядом была и в соседней комнате народу куча и по разному... драйва прибавляет однозначно
 

konfetka

Неофит
Новичок
да конешно,у меня есть брат и мы спим в одной комнате я частенько ночю.когда он спит.ласкаю себя :confusion:
 

Пупсик

Допущенный
Новичок
А я очень люблю дрочить в присутствии женщины!!! Жаль редко получается :confusion:
 

evgen1971

Неофит
Новичок
я тоже подумал шо наверняка придумал))))))).потому што если такое сделать .то плохо может закончитса
Думайте что хотите.А мне просто повезло. :JOKINGLY:

А я очень люблю дрочить в присутствии женщины!!! Жаль редко получается :confusion:

Вот и у меня редко получается-зима. ;-]
 
V

Vlad_250

Гость
А у меня бывало жена прийдет с работы со второй смены, спать ляжет - вырубиться полностью. А мне хочеться... Что делать: я потихоньку ей халатик раздвину разглядываю и дрочу. А бывало посоримся, она секса хочет, а я ей отказываю, так она при мне под одеялом дрочить начинала.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
она при мне под одеялом дрочить начинала.
Когда моя жена дрочит - я обожаю на это смотреть! Сам тоже начинаю..

Один раз легли спать, она быстро заснула, а я еще читал. Вдруг, вижу - начинает себя ласкать под одеялом, затем одеяло сбросила.. Я так возбудился, что тоже стал дрочить, глядя на нее.

Она начала во сне, а затем проснулась, увидела меня и еще больше возбудилась. Кончили мы одновременно, такой фонтан у меня был! Она потом сказала, что ей приснилось что - то (или, может, кто - то) - ну и не удержалась :) Оргазм был прекрасный - что у меня, что у нее.

Теперь частенько дрочим друг перед другом) Ну и секс, куда же без него!))
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
дрочили ли вы когда то возле вас спал ктота з вашых родствеников семи или ктота другой .я ранше часто дрочил ночю возле сестры когда она спала(под одеялом и смотрел плейбой без звука по телеку такой кайф получал .екстрим ведь сестра могла в любой момент проснутса.но ни разу не застукала ) я так думаю.а у вы делаете шота похожое?
я в подростковом возрасте с бабушкой в одной комнате спал. Ну и онанировал по ночам частенько. Бабушка не замечала, она спала крепко. Только потом стал это делать все реже --- неприятно было утром смотреть на засохшую сперму на простыне. Ну и, ясно, взрослые понимали откуда эти пятна. Но мне никто ничего не говорил.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Бывало. Запомнился случай с бабушкой. Я наяривал, а она проснулась и спросила, что мне сниться. И сама ответила: "На велосипеде гонял?" Я согласился с её версией. Но ГОНЯЛ я не на нём :spiteful:
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Я вот, на днях, не устоял... Опять у моей киски красные дни календаря... Начал к ней приставать... она объяснила... я прижался к ней всем телом, начал ласкать свой член... она мне говорит, что ты делаешь? я сказал... дрочу... она мне подыграла... начала шумно дышать и помогла мне закончить... я прижался членом к её животу, а сам начал с другой стороны катать его как колбаску... кончил очень бурно... прикольно, но ей понравилось, она так бурно реагировала на мой кайф... вытерла сперму своей ночной рубашкой, обняла меня и мы уснули...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну,бля!!!
ну фантазеры))

Вот када я тока родился,у меня уже стояла писька.
И када я первый раз обкакался и санитарка вытирала мне попку,я незаметно лапал ее за сиську.
Как вы думаете,а ей было приятно или её корчило от того как пахли мои какашки?)))
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Видать, не чувствует)

Сообщение отредактировал indofan - Сегодня, 1:39


Чюствую... Я же написал, что на родную маму у меня не стоит... Но еслибы я был на месте тогно парня и сего мамой в постели я бы пошалил малёха ;)
 
B

besnovatyj

Гость
Кошмар! С мамой... Даже представить не могу :-! .
А вот на службе дрочил когда на соседней койке сослуживец спал, в гостях, когда в одной комнате с друзьями - много разных случаев было.
Когда в соседней комнате предки - тоже не раз было, или мама в комнате, а я в незакрытой ванне, и вообще не при гомофобах сказано будет, с мальчиком сексом занимался, когда в соседней комнате ничего не подозревающие предки спали)))
и щас приступлю, в соседней комнате бабушка спит, двери открыты)))
вчера друг пришел, красивый такой, мускулистый, ну я в ванну и сделал, что надо было.
А что терпетьл чтоли в конце концов, когда приспичило, тогда и дрочи, главное чтобы не спалили, а ощущения сильней от этого O:-)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
да конешно,у меня есть брат и мы спим в одной комнате я частенько ночю.когда он спит.ласкаю себя :confusion:

Есть вариант, что и брат, когда ты спиш, занимается тем-же. Занялись бы в двоём, намного приятнее бы было!
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Вот и менно что "если" достаточно ;) Но сейчас я хочю маму своего друга аж глаза вылазят. Хочю что бы друг уехал на соревнования дня етак на 3, и глядиш набрался бы смелости "прийти на чай"...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вот и менно что "если" достаточно ;) Но сейчас я хочю маму своего друга аж глаза вылазят. Хочю что бы друг уехал на соревнования дня етак на 3, и глядиш набрался бы смелости "прийти на чай"...
И что, набрался бы смелости сказать ей об этом? Что ты ее хочешь?
 

666

Форумчанин
Форумчанин
ага, было , но пока тьфутьфу не застукали :) и не застукают [:-}
 
Верх