Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Можешь даже пораньше, ибо там будет милитари-шоу, так сказать, историческая реконструкция боёв второй мировой :) Так вот я буду дойче зольдат!  :lol:  И таких там будет много! Прямо таки секс-туризм после шоу будет  ;)

Не хочу тебя расстраивать, но "может и приеду" означает "скорее всего, не приеду" (из личного опыта) :(
Анка - без обид? :smeh:
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
может и приеду...

Анка, хотел спросить, что чувствуешь, когда на тебя дрочат?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Не хочу тебя расстраивать, но "может и приеду" означает "скорее всего, не приеду" (из личного опыта)  :( 
Анка - без обид?  :smeh:
:) без обид. Точно не приеду. Приеду 1-го, но диким галопом. Утром приеду, в обед обратно...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Анка, хотел спросить, что чувствуешь, когда на тебя дрочат?
возбуждение. Обычно при этом и сама начинаю... :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
возбуждение. Обычно при этом и сама начинаю... :)

А если это дистанционно, особенно если дрочащий в другом городе...
Подрочил он на тебя, и позже тебе сообщил...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
А если это дистанционно, особенно если дрочащий в другом городе...
Подрочил он на тебя, и позже тебе сообщил...
мне нравится. Нравится когда присылают фото что кончили на мое фото. Некоторых это пугает, или не нравится... :) не знаю, мне нравится.
 
Ч

Чемпион

Гость
Анка а почему на твоих фотках нигде лица не видно?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ч

Чемпион

Гость
А ты бы не могла выложить фотки где ты дрочишь и чтоб лицо было видно? Тебя уже наверно все достали, так что если не выложишь не обижусь, но вообще отдельно фото половые органы как то не втыкают
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
А ты бы не могла выложить фотки где ты дрочишь и чтоб лицо было видно? Тебя уже наверно все достали, так что если не выложишь не обижусь, но вообще отдельно фото половые органы как то не втыкают
А ты сначала свои такие выложи, тогда я подумаю.
 
Ч

Чемпион

Гость
Интересно кому понравится дрочащий пацан? Мне нет, на девушек смотреть интересней
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
Интересно кому понравится дрочащий пацан? Мне нет, на девушек смотреть интересней
а мне на мальчиков. Че ты только о себе думаешь?
 
Ч

Чемпион

Гость
Да у меня возможности на самом деле такой нету, нечем фотографировать, ну и вообще-то приемущественно здесь мужики сидят.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
Да у меня возможности на самом деле такой нету, нечем фотографировать, ну и вообще-то приемущественно здесь мужики сидят.
Ну тогда и у меня возможности нет. Просила, мужики, помогите кто чем может, скиньтесь девочке на тел с камерой - хуй кто помог.
Но тем не менее возможность найти можно. Было бы желание.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
мне нравится. Нравится когда присылают фото что кончили на мое фото. Некоторых это пугает, или не нравится... :) не знаю, мне нравится.

Слушай, Анка, а выложи фотки, где пацаны на твои фотки дрочат. Я знаю, у тебя их много... :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Слушай, Анка, а выложи фотки, где пацаны на твои фотки дрочат. Я знаю, у тебя их много... :smeh:
было много, пока я страничку на мав.ру поддерживала...
вечером поищу, может что и осталось :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
было много, пока я страничку на мав.ру поддерживала...
вечером поищу, может что и осталось :)

И что ничего не осталось?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
И что ничего не осталось?
неа. У меня ж теперь комп вообще другой. Наверно попрошу на маве пацанов повторить :)
 
N

Nebok

Гость
Анка а можно побольше твоих фоток я так сматрю на тебя и кончаю...
заранее спасибо =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх