Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
можно. Будет. Когда маленько разбогатею.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
можно. Будет. Когда маленько разбогатею.

Ну что вдохновение кончилось в плане фотосессий? ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
жара.
во всех смыслах.

Дык, тогда должна быть и жара в выкладывании произведений исскуств с фотосессий...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) скоро будет
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ждём-ждём-ждём! Я тут немного повоздерживался и жажду чего-нибудь нового!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
хе, вот блин. Все ждут, а скинуться на фотик - икс по всей морде...
...Ну это так, мысль вслух.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Жаль... я пока не так богат, чтобы дарить фотик. Но если вдруг окажешься летом в Крыму, могу показать замечательный дикий пляжик, где можно вдохновенно вздрочнуть у самой кромки плещущихся волн, и при этом сделать прекрасную, качественную фотосессию на радость всем форумчанам!
У меня фотик может не самый навороченый, но всё-же хороий, цифровой ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
этим летом Крым мне не светит... Выпускные, потом вступительные... разве что на недельку в деревню...
 
М

Маста Дрочер

Гость
Здравствуйте! Я новенький. Кто-нибудь может мне отдрочить хорошенько? :rolleyes:
 
L

layer

Гость
Вау, Маста Дрочер! Я то же новенький. Я согласен тебе отдрочить новенькими ручками. А мне?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Дрочение дрочащих - дело самих дрочащих! :smeh:

з.ы. Анечка, очень жаль! Что-ж.. я пока отсюда никуда не собираюсь. Мож еще что поменяется.
 
М

Маста Дрочер

Гость
layer сказал(а):
Здравствуйте! Я новенький. Кто-нибудь может мне отдрочить хорошенько?
Вау, Маста Дрочер! Я то же новенький. Я согласен тебе отдрочить новенькими ручками. А мне?

О, привет! А давай, я тебе отдрочу, а ты мне? а? как думаешь, получицо одновременно?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Маста Дрочер сказал(а):
Не скажите. Приятнее, когда кто-нибудь тебе надрачивает...
Кто-нибудь может и прятнее, но не кто попало... И кто уж лучше тебя знает, как лучше?
А то вот товарищь layer, к примеру, своей мозолистой рукою может и травму нанести непоправимую. Слишком уж велик риск лишиться последнего удовольствия в жизни. :smeh:

з.ы. Блин! Вот что творится, от недостатка женского внимания к дрочующему населению нашей страны... ау, дамы!!! В Ваших руках моральное здоровье нации! Задумайтесь, пока не поздно....
Ленуся, БлондинКо!! Это и к Вам отностися тоже! :angry:
 
L

layer

Гость
Маста Дрочер сказал(а):
О, привет! А давай, я тебе отдрочу, а ты мне? а? как думаешь, получицо одновременно?
Получицо!!!! Круговая поРука! Присоединяйтесь, граждане!
 
М

Маста Дрочер

Гость
blackcat13 сказал(а):
Кто-нибудь может и прятнее, но не кто попало... И кто уж лучше тебя знает, как лучше?
А то вот товарищь layer, к примеру, своей мозолистой рукою может и травму нанести непоправимую. Слишком уж велик риск лишиться последнего удовольствия в жизни. :smeh:

з.ы. Блин! Вот что творится, от недостатка женского внимания к дрочующему населению нашей страны... ау, дамы!!! В Ваших руках моральное здоровье нации! Задумайтесь, пока не поздно....
Ленуся, БлондинКо!! Это и к Вам отностися тоже! :angry:

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Даешь дроч во всем рунете!!!
 
Л

Ленуся

Гость
Приветик, а я тоже новенькая :smeh:
Эй, Маста Дрочер и Лаер, а давайте поиграем в лыжников :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А мне сегодня комплимент сделали! Что-то типа того, что у меня руки волшебные... :blush:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх