Дрочить или не дрочить?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Занимаемся. Но сейчас редко, брат в училище. Мне более чем интересно... брат... ну... ;)

Ясно, жаль что у меня сестры нету, кто его знает, как бы повелось.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Ясно, жаль что у меня сестры нету, кто его знает, как бы повелось.
:) ну дети будут...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ГЫГЫ а ведь родственнички заводят, ой как заводят, и чем ближе они по крвным связям тем больший получаешь кайф (ИМХО)
прям инцест елы-палы))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
ГЫГЫ а ведь родственнички заводят, ой как заводят, и чем ближе они по крвным связям тем больший получаешь кайф (ИМХО)
прям инцест елы-палы))
:) рулишь!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
ГЫГЫ а ведь родственнички заводят, ой как заводят, и чем ближе они по крвным связям тем больший получаешь кайф (ИМХО)
прям инцест елы-палы))
Опять же, истинная правда. Постоянно жалею о том, что ни братьев, ни сестёр у меня не было (особенно сестёр!). Одна только, да и та двоюродная, с которой виделись раз в год. Но как же я её хотел лет эдак в 15-16!!!
 
S

Seved

Гость
Хочу подрочить на девушку реальную ! лучше с ней конечно ! уверен буде приятно!!!!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Seved сказал(а):
Хочу подрочить на девушку реальную ! лучше с ней конечно ! уверен буде приятно!!!!!!!!
:) конечно будет... неужели это проблема?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Опять же, истинная правда. Постоянно жалею о том, что ни братьев, ни сестёр у меня не было (особенно сестёр!). Одна только, да и та двоюродная, с которой виделись раз в год. Но как же я её хотел лет эдак в 15-16!!!
Ну сестру себе завести сложно... а вот детей... молчу, молчу.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Эх... сестра, брат... это варианты а вот дети... меру знать надо.
15-16 лет ГЫ как раз у меня был самый пик по родственничкам, эх.. "а мне летать охота" (с) доброе время было)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Вчера был у сестры двоюродной :) Посидели - поболтали - чуть коньячку выпили.... :) ЭХ! Хорошо сидели, да только темы были всё вокруг да около.... НУ И....... В общем подрочила она мне просто фантастически хорошо!!!! :)
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Вчера был у сестры двоюродной :) Посидели - поболтали - чуть коньячку выпили.... :) ЭХ! Хорошо сидели, да только темы были всё вокруг да около.... НУ И....... В общем подрочила она мне просто фантастически хорошо!!!! :)


Хорошая у тебя сестра! :) Так как это все произошло?Рассказывай!
А то вокруг да около, а потом раз и подрочила...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Хорошая у тебя сестра! :)  Так как это все произошло?Рассказывай!
А то вокруг да около, а потом раз и подрочила...
Да у нас это уж не первый раз :) Сидим - болтаем на кухне на темы всякие-разные.... Потом подхожу к ней, она сидит, я её целую в губы, щёки, шею... потом беру её руку, и кладу себе ТУДА. Она говорит: "пойдём в комнату" Приходим, ложимся на диван. Она говорит: "Только сегодня придётся тебе одному, у меня .. :( .. " И начинает мне расстёгивать брюки. Снимает брюки, трусы.... АХ! её волшебные пальчики! А губки!!! А какая у неё чудесная, восхитительная грудь!!! :( Опять хочу к ней!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Да у нас это уж не первый раз :) Сидим - болтаем на кухне на темы всякие-разные.... Потом подхожу к ней, она сидит, я её целую в губы, щёки, шею... потом беру её руку, и кладу себе ТУДА. Она говорит: "пойдём в комнату" Приходим, ложимся на диван. Она говорит: "Только сегодня придётся тебе одному, у меня .. :( .. " И начинает мне расстёгивать брюки. Снимает брюки, трусы.... АХ! её волшебные пальчики! А губки!!! А какая у неё чудесная, восхитительная грудь!!!  :( Опять хочу к ней!!!
:) УВАЖАЮ!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Анка, думаю тебе это очень знакомо ;) Ведь это же просто любовь ! :rolleyes: и кто же ближе, чем брат с сестрой, пусть и двоюродной :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
Анка, думаю тебе это очень знакомо  ;) Ведь это же просто любовь !  :rolleyes:  и кто же ближе, чем брат с сестрой, пусть и двоюродной :)
:) прав...
 
M

Mameno

Гость
Я драчу очень часта на сваих двоюродных сестер! но найболия я люблю драчить на сваю дваюродною сестру каторая жывет в майом городе! У миня даже пару раз чтота была с ней! если хатите магу разказать! прикол в том что ета все была в реале! вы толька скажыте и я разкажу!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Mameno сказал(а):
Я драчу очень часта на сваих двоюродных сестер! но найболия я люблю драчить на сваю дваюродною сестру каторая жывет в майом городе! У миня даже пару раз чтота была с ней! если хатите магу разказать! прикол в том что ета все была в реале! вы толька скажыте и я разкажу!!!!!
:) расскажи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх