1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Дрочить или не дрочить?...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 298648, 19 июн 2006.

1. 298648

298648 Гость

А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...

2. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    к сожалению я вырос один, и такой возможности не было...

3. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44

Подрастёшь, узнаешь. А пока рекомендую переключить свою фантазию на кого нибудь другого.... B)

4. А ты в реале случайно совратить её не пробовал!?

5. iliill

Симпатии:
    44
    Наверняка пробовал, только скорее всего она ничего не поняла.... Знаю я этих скрытых маньяков B)

6. Не пробовал, кайф потеряется (мне так кажется)...

7. Ну-у-у, батенька, про маньяков вы это зряяя... :huh: Я лишь привел обычную эротическую фантазию. Интересно было бы узнать вашу :)

8. iliill

Симпатии:
    44
    посмотреть как дрочит пингвин :) и поробовать совратить его B)

9. iliill

Симпатии:
    44
    Это шутка, если кто не понял :)

10. Ну не знаю,помоему он будет гораздо сильнее

11. iliill

Симпатии:
    44
    Ой! я вот тут вспомнил, как совращал дальнюю родственницу!!! :rolleyes: Лежали мы с ней в гамаке под одеялом у меня на даче, и моя рука сначала просто обнимала её, потом скользила по её животу..... потом я ласкал её колени, ноги...... потом мы перелегли. Я лег поперёк гамака, а она положила голову мне на грудь, и моя рука оказалась под её полусогнутыми ногами. Я ласкал её ноги, постепенно подбираясь всё ближе ТУДА.... :rolleyes: это ощёщение я никогда не забуду.... Думаю, что она тоже, потому что выражение лица в тот момент у неё было прямо как на картине "Сладострастие", что висит в Пушкинском музее на первом этаже....
    Когда мы выбрались из гамака и пошли по своим комнатам, времени было уже 5 часов утра :)

12. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47

Я на свою двоюродную сестру дрочил, но это было достаточно давно. Где-то я тут уже распространялся на эту тему :)

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Я дрочу вместе с братом. Сейчас правда редко, а в детстве очень часто.

14. Ксюха

Ксюха Гость

Я мастурбировала племяннице.. Приятно и очень заводит...Правда кайфа от родства я не испытывала...

15. АнкО

Симпатии:
    132
    Ксю, а от чего испытывала?

16. АнкО

Симпатии:
    132
    Катюша! Уважаю! ;)

17. Помоему бред это все с родственниками заниматься, та и еще с братьями или сестрами. я незнаю конечно как бы я вел себя если бы у меня была родная сестра, но так как у меня только родной брат, то для меня это бред.

18. АнкО

Симпатии:
    132
    На вкус и цвет товарищей нет... у меня вот тоже брат родной, но... для меня это сооовсем не бред...

19. Так вы вместе мастурбацией занимаетесь? Как это у вас происходит?
    Тебе интересно? А брат как к этому относится?

20. АнкО

Симпатии:
    132
    Занимаемся. Но сейчас редко, брат в училище. Мне более чем интересно... брат... ну... ;)

Поделиться этой страницей