Дрочить или не дрочить?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2

298648

Гость
А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
к сожалению я вырос один, и такой возможности не было...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
298648 сказал(а):
А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...

Подрастёшь, узнаешь. А пока рекомендую переключить свою фантазию на кого нибудь другого.... B)
 
К

Катерина Михайловна

Гость
298648 сказал(а):
А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...

А ты в реале случайно совратить её не пробовал!?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
А ты в реале случайно совратить её не пробовал!?
Наверняка пробовал, только скорее всего она ничего не поняла.... Знаю я этих скрытых маньяков B)
 
Г

Гость_0298648_*

Гость
iliill сказал(а):
Наверняка пробовал, только скорее всего она ничего не поняла.... Знаю я этих скрытых маньяков  B)
Ну-у-у, батенька, про маньяков вы это зряяя... :huh: Я лишь привел обычную эротическую фантазию. Интересно было бы узнать вашу :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Гость_0298648_* сказал(а):
Ну-у-у, батенька, про маньяков вы это зряяя... :huh: Я лишь привел обычную эротическую фантазию. Интересно было бы узнать вашу  :)
посмотреть как дрочит пингвин :) и поробовать совратить его B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
Ну не знаю,помоему он будет гораздо сильнее
Ой! я вот тут вспомнил, как совращал дальнюю родственницу!!! :rolleyes: Лежали мы с ней в гамаке под одеялом у меня на даче, и моя рука сначала просто обнимала её, потом скользила по её животу..... потом я ласкал её колени, ноги...... потом мы перелегли. Я лег поперёк гамака, а она положила голову мне на грудь, и моя рука оказалась под её полусогнутыми ногами. Я ласкал её ноги, постепенно подбираясь всё ближе ТУДА.... :rolleyes: это ощёщение я никогда не забуду.... Думаю, что она тоже, потому что выражение лица в тот момент у неё было прямо как на картине "Сладострастие", что висит в Пушкинском музее на первом этаже....
Когда мы выбрались из гамака и пошли по своим комнатам, времени было уже 5 часов утра :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
298648 сказал(а):
А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...

Я на свою двоюродную сестру дрочил, но это было достаточно давно. Где-то я тут уже распространялся на эту тему :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я дрочу вместе с братом. Сейчас правда редко, а в детстве очень часто.
 
К

Ксюха

Гость
Я мастурбировала племяннице.. Приятно и очень заводит...Правда кайфа от родства я не испытывала...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ксюха сказал(а):
Я мастурбировала племяннице.. Приятно и очень заводит...Правда кайфа от родства я не испытывала...
Ксю, а от чего испытывала?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Э

Электроник

Гость
Помоему бред это все с родственниками заниматься, та и еще с братьями или сестрами. я незнаю конечно как бы я вел себя если бы у меня была родная сестра, но так как у меня только родной брат, то для меня это бред.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Помоему бред это все с родственниками заниматься, та и еще с братьями или сестрами. я незнаю конечно как бы я вел себя если бы у меня была родная сестра, но так как у меня только родной брат, то для меня это бред.
На вкус и цвет товарищей нет... у меня вот тоже брат родной, но... для меня это сооовсем не бред...
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
На вкус и цвет товарищей нет... у меня вот тоже брат родной, но... для меня это сооовсем не бред...

Так вы вместе мастурбацией занимаетесь? Как это у вас происходит?
Тебе интересно? А брат как к этому относится?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Так вы вместе мастурбацией занимаетесь? Как это у вас происходит?
Тебе интересно? А брат как к этому относится?
Занимаемся. Но сейчас редко, брат в училище. Мне более чем интересно... брат... ну... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх