Дрочить или не дрочить?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Не-е на родную никогда, а вот племяшка (дальняя) то да такая просто пальчики оближишь она младше меня на 8 лет но всегда воздуждала даже по моему догадывается о чувствах к нем но такое по эт причинам для нормального чела табу. Но такая сладенькая да и очки носит и небольшого росточка 160 фигурка точённая.

С близкой родней как-то смущает. А вот племянницы,кузины - отличный объект.Проверено.
 

saaa

Допущенный
Новичок
Аналогично, а вот на племянницу раз дело было. Тем более что она сама это делала дома не раз, её мне племянник заложил.

Нет с ней вместе не делал, а вот одеяло сдвинуть и полоску трусиков оттянуть, когда она у нас ночевала, я не смог удержаться. Мне просто стало любопытно посмотреть на то, как выглядит её киска, которую она после школы не по одному часу, со слов племянника - мучает.

Ну и ничего особо интересного, киска как киска, каких то признаков задроченности внешне на больших половых губах не наблюдается, побриты они идеально, малые половые губы из киски не торчат, но в начале разреза больших половых губ, ямочка очень ярко выражена, даже чуть напоминает латнскую Y И вообще большие половые губы достаточно выпуклые, хоть она уже давно не ребёнок.

А вот во внутрь заглянуть мне не удалось, я только стал большие губки аккуратно раздвигать, она и зашевелилась.... Так что всё остальное у неё там, так и осталось для меня загадкой. Да и давно это было, сейчас она уже взрослая, муж, дети...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх