Дрочить или не дрочить?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

waryag

Форумчанин
Форумчанин
В детстве с сестрой и её подругой несколько раз ходили ночью купаться (было нам лет по 10-12). Так как сбегали тайком от родителей, чтобы не приносить домой мокрые вещи, купались голышом. Правда, раздевались на расстоянии друг от друга и встречались уже в воде. А тут как-то был счучай, что я стал "катать" подругу сестры по воде за руки. При этом несколько раз случайно коснулся её членом и сильно от этого возбудился. А Потом, когда отпустил её, ей показалось, что слишьком глубоко и она попыталась удержаться за меня руками, при этом случайно схватилась за мой член. Ей стало интересно и она уговорила меня показать ей возбуждённый член. Сестра, разумеется, тоже смотрела. Вернувшись домой, пы пошли в летний домик, разделись догола и предоставили друг другу возможность рассмотреть себя во всех подробростях. Когда девчонки рассматривали меня, они долго дотрагивались до члена, так что в и тоге я кончил. Их это очень заинтересовало, пришловь объяснять им, что со смной произошло. Когда я их рассматривал (впервые видел обнажённых девочек), я трогал их писи руками и им было щекотно и приятно, так что я им объяснил, что со мной произошло то же мамое, что и с ними. После этого мы неоднократно прятались в разные укромные места и ласкали друг друга...
 
P

plague

Гость
я при сестре один раз дрочил, и она мне один раз дрочила когда выпивши были.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
интересно мне знать, у кого никогда ничего НЕ было с двоюродным братом (сестрой) ? Так чтоб ну совсем-совсем ничего? ;)

с двоюродным братом дрочили я его, а он мой и оба кончали.
мне тогда было 17, ему 15 ))))))) было кайфово!
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
я один раз(мне тогда 13 было) остался дома с двоюродной сестрой она охеренная просто=) ей было 19 мне 13 она у меня отсосала очень долго дрочила мне и я кончил ей в рот=) А потом я проснулся и подрочил на это XDDD
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...


Это - ненормально ))) Но я отлично тебя понимаю. В последнее время я стал увлекаться фотошопом. Искал фотографии на "улучшение" и, просто для пробы, взял фотки своих родственниц...Когда я смог оценить результат, это было что-то :drochit: Кстати, буду рад представить на суд ценителей результаты "до" и "после". Если кого-нибудь интересует - стучитесь в личку. Жалко - нельзя мне здесь постить :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Это - ненормально ))) Но я отлично тебя понимаю. В последнее время я стал увлекаться фотошопом. Искал фотографии на "улучшение" и, просто для пробы, взял фотки своих родственниц...Когда я смог оценить результат, это было что-то :drochit: Кстати, буду рад представить на суд ценителей результаты "до" и "после". Если кого-нибудь интересует - стучитесь в личку. Жалко - нельзя мне здесь постить :(
Уже можно - ждём-с шедевральные фотки :)
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Во время дрочки бывало думал про сестёр своиХ) правда родной нету(
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Я на свою дрочу родную часто даже что-то ((( Ей пока только 10 лет,помню ночью ей прям на рот кончил.А так я рядом с ней лежу дрочу одияло с неё снимаю и кончаю на неё.Странно что не разу ещё не просыпалась.^_-
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
А кто-нибудь дрочил, представляя сестру или брата? Вот у меня есть сестричка, что называется, девочка созрела :P Я ее однажды увидел обнаженной, и теперь забыть не могу. самые яркие оргазмы получаю, кога фантазирую, что она меня застает за дрочкой и удивленно видит, как я кончаю. Или если представить, что я ее совратил и мы вместе мастурбируем... Это нормально? Поделитесь опытом...
Я дрочил на двоюродную сестру в возрасте 13-14 лет, сейчас мне 17 лет.Она на 8 лет старше меня и тогда выглядела такой большой и взрослой.А сейчас она мне стала не интересна (хоть она и красивая), да и стыдновато стало немного.К тому же появился интернет и объектов для дрочки стало предостаточно.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочил на двоюродную сестру в возрасте 13-14 лет, сейчас мне 17 лет.Она на 8 лет старше меня и тогда выглядела такой большой и взрослой.А сейчас она мне стала не интересна (хоть она и красивая), да и стыдновато стало немного.К тому же появился интернет и объектов для дрочки стало предостаточно.

В подростковом возрасте часто дрочил на двоюродную сестру (на 3 года старше),вспоминая,как в детстве мы с ней показывали друг другу свои письки,давали трогать и дрочить их.
Теперь,ставши взрослыми,мы иногда провоцируем друг друга,будто нечаянно демонстрируя свои половые органы друг перед другом.Иногда,когда, обстановка позволяет,дрочимся друг перед другом,"вспоминая старое".
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Сестры, братья, а с родителями у кого-то что-то было?
 

крис

Неофит
Новичок
мне лет 13 тогда было,когда мы с другом и его сестрой (ей было 15)пошли в лес загарать на поляну.....снимали с себя одежду в разных местах,мы с другом в одном,а его сестра в другом месте..когда мы снимали с себя майки и шорты я заметил чтоу друга стоит пися..от этого и у меня тоже встал,но я сделал вида что не заметил...когда пришли на поляну ,там лежала уже сестра полностью голая,только лежалана животе.у меня сразу же встал писюн.....и дико стоял...тут и друг это увидел))уже чуть позже,когда все лежали на животе,я пошел типо пописать,а сам.....стал безумно дрочить.....вспоминать эту девушку....помню как начал)))а как кончил.......уже не помню...сильнейший оргазм был.....я прямо там и уснул)))
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
Когда мне было 17 лет, моя двоюродная сестра, которая гостила у нас, вошла ко мне в комнату утром..без стука, в тот самый момент, когда я кончал, остервенело вбивая свой уже в то время немаленький член в кулак. Правду говорят, что при мастурбации больше всего надо использовать уши )
Она заметно смутилась и вышла, точнее сказать - вылетела в шоке. Я в то время тоже не смог оценить всю красоту ситуации.. Это был последний раз, когда мы видились вживую..

Теперь мы живём в разных странах, прошло ровно 7 лет, общаемся с ней посредством скайпа, и буквально на днях, где-то чуток заполночь, она в первый раз за эти годы вспомнила тот случай.. Естессно, пошутили на этот счёт, я что-т сморозил, что, мол, жалко, что это не я её застукал, на что она призналась, что если б я зашёл к ней в комнату минут 5 после того, как она вышла от меня, то застал бы её с рукой в трусиках.. Сказала, что это был первый раз, когда она увидела кончающего парня, и что до сих пор иногда это вспоминает..

Я никогда не рассматривал её как сексуальный обьект, но её откровение пошатнуло какие-т границы в моём сознании.
Она очень красивая по любым стандартам девушка..и, должен сознаться, я сразу достал моментально вставший член и обильно со стоном кончил глядя на её фото с пляжа.. Что самое интересное, никакой вины потом не почувствовал.

В октябре она приезжает ко мне в гости в Лондон.. Уже допускаю, что случиться может всё, если только в последний момент сознание не образумится )
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо иметь такую понимающую родственницу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх