Дрочить или не дрочить?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Кубик

Гость
да я постоянно дрочу на свою сестренку. И в душе за ней подглядываю и когда переодевается и когда спит дрочу на нее. Да чего только не было!
 

pippin

Форумчанин
Форумчанин
Она очень красивая по любым стандартам девушка..и, должен сознаться, я сразу достал моментально вставший член и обильно со стоном кончил глядя на её фото с пляжа..
А можно её фотки с пляжа выложить, чтоб мы тоже обильно и со стоном...
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
я всегда мечтал и до сих пор мечтаю о сестрёнке моего возраста...))
 

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Да разное бывает... Я например дрочил на свою тётю когда я с ними вернулся с большой пьянки... Мне было лет 14-15... Оно в лифчике и в трусах спала. Я трусики отодвигал лизал пизду... Теребил, пальца сувал. Хотел даже присунуть)))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Когда мне было 17 лет, моя двоюродная сестра, которая гостила у нас, вошла ко мне в комнату утром..без стука, в тот самый момент, когда я кончал, остервенело вбивая свой уже в то время немаленький член в кулак. Правду говорят, что при мастурбации больше всего надо использовать уши )
Она заметно смутилась и вышла, точнее сказать - вылетела в шоке. Я в то время тоже не смог оценить всю красоту ситуации.. Это был последний раз, когда мы видились вживую..

Теперь мы живём в разных странах, прошло ровно 7 лет, общаемся с ней посредством скайпа, и буквально на днях, где-то чуток заполночь, она в первый раз за эти годы вспомнила тот случай.. Естессно, пошутили на этот счёт, я что-т сморозил, что, мол, жалко, что это не я её застукал, на что она призналась, что если б я зашёл к ней в комнату минут 5 после того, как она вышла от меня, то застал бы её с рукой в трусиках.. Сказала, что это был первый раз, когда она увидела кончающего парня, и что до сих пор иногда это вспоминает..

В октябре она приезжает ко мне в гости в Лондон.. Уже допускаю, что случиться может всё, если только в последний момент сознание не образумится )[/quote/


Желаю умпехов!
Главное - не тушуйтесь.Предложите совместную мастурбацию...
Надеюсь,что Вы поделитесь впечатлениями от вашей встречи.
 

incest_love

Допущенный
Новичок
УУУ, на сестру постоянно!!! Она лежит на соседней кровате в одной комнате, а я гоняю шкурку на неё!!!! Но еще больше на маму люблю дрочитЬ!!
 

saaa

Допущенный
Новичок
УУУ, на сестру постоянно!!! Она лежит на соседней кровате в одной комнате, а я гоняю шкурку на неё!!!! Но еще больше на маму люблю дрочитЬ!!
А она в курсе чем ты занимаешься ? И вообще, что за брат такой невоспитанный ? До сих пор сестрёнку элементарным вещам не научил ;) Хотя если ей мало лет, то лучше не надо.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Как-то я не совсем уловил, где обещанные фотки.
Да, действительно...Я, честно говоря, долго сомневался насколько это порядочно с морально-этической точки зрения, но надеюсь что здесь меня поймут...

Я одно время работал с мадам представленной на этих фотках. Оригиналы повзаимствованы с ее рабочего компа. Я несколько раз к ней подкатывался, но она меня отшивала... На долгое время она стала тогда главным предметом моих сексуальных фантазий на тему доминирования...Кстати, ее сын был моим приятелем и я часто фантазировал на сцену инцест -групповухи с нами тремя

В общем, представляю вашему вниманию мадам Н

Жду комментов
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
В общем, представляю вашему вниманию мадам Н
Пожалуй, на такую мадам я сам обкончался бы.
Фотки - вполне, особенно первая. И о морально-этической стороне я не стал бы заморачиваться.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Пожалуй, на такую мадам я сам обкончался бы.
Фотки - вполне, особенно первая. И о морально-этической стороне я не стал бы заморачиваться.
Спасибо за поддержку :) Мадам в самом деле весьма и весьма дрочибельная. При этом образованная, начитанная, с большим самомнением и острая на язык. Почему-то такие женщины всегда вызывают у меня самые низменные желания :bananfuck:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Спасибо за поддержку :) Мадам в самом деле весьма и весьма дрочибельная. При этом образованная, начитанная, с большим самомнением и острая на язык. Почему-то такие женщины всегда вызывают у меня самые низменные желания :bananfuck:
Пожалуй, ты не одинок тут. Раз за разом открываю фотки, пытаюсь представить эту мадам в реальной жизни... надеюсь, представление получается вполне адекватным.
 

incest_love

Допущенный
Новичок
А она в курсе чем ты занимаешься ? И вообще, что за брат такой невоспитанный ? До сих пор сестрёнку элементарным вещам не научил ;) Хотя если ей мало лет, то лучше не надо.

Она догадывается!!! =)) Кстати мама тоже =))
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
СВОЕГО РОДА ИНЦЕСТ. ГДЕ ТО ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, НО У НАС В РОССИИ СЧИТАЕТСЯ ИЗВРАЩЕНИЕМ. НО ВОТ МАЛО КОГО ЗНАЮ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ
 

saaa

Допущенный
Новичок
И тем не менее, это явление у нас очень массовое, просто редко кто в этом признается. Да и почему обязательно дрочить на сестру ? Можно просто дрочить на всё что угодно, но в её присутствии, а куда деваться ? Отдельными комнатами для детей, мало кто может похвастать.

И такая мастурбация не всегда доставляет взаимное удовольствие, некотрые братья/сёстры воспринимаю такое поведение как храп. Могут даже комментарий выдать типа: Долго ты там ещё кроватью скрипеть будешь ? Я спать давно хочу. Я даже знаю одну сестру, что помогала своему брату в таких случаях, демонстрируя ему свою писю. А в другом случае, младший брат старшую сестру любил отвлекать, когда она уже буквально вот вот. Получая удовольствие от того что она вся в бешенстве, а поколоить его не может, иначе он родителям всё расскажет.

Она догадывается!!! =)) Кстати мама тоже =))
Ответил в соседней теме. А если сестра догадывается, так зачем ты от неё скрываешься ? Всё равно спите в одной комнате, так к чему вам эти "шифрования" ? Или она ещё слишком маленькая ?
 
Последнее редактирование модератором:

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Не-е на родную никогда, а вот племяшка (дальняя) то да такая просто пальчики оближишь она младше меня на 8 лет но всегда воздуждала даже по моему догадывается о чувствах к нем но такое по эт причинам для нормального чела табу. Но такая сладенькая да и очки носит и небольшого росточка 160 фигурка точённая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх