Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Тема такая классная!И взяли забросили!?Я например люблю иногда в гостях зайти в ванну высмотреть трусики в белье для стирки,и быстренько понюхать.Можно взять их с собой в туалет и!!!Пару раз конечно вообще присваивал.Хотелось бы конечно чтобы какая нибудь леди выслала свои или парень выслал трусики своей девушки или знакомой.
Я одеваю трусики жены и мастурбирую лифчиком или колготками на ее же белье или фото белья других жен! При этом самые различные фантазии!!! А сперма - фонтаном!
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Я одеваю трусики жены и мастурбирую лифчиком или колготками на ее же белье или фото белья других жен! При этом самые различные фантазии!!! А сперма - фонтаном!
А у жены трусики красивые?
 
Последнее редактирование:

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Она 45.171.86.4р, трусики и все белье покупает на рынке, оно мне безумно нравится! Терпеть не могу стрингов (Она их никогда и не носила - не те формы).Конечно, это на любителя, но мне нравятся именно такие!!!
 

Romannn

Неофит
Новичок
Может это и плохо, но у меня в гостях у друзей, подруг, все время в ванне тянется рука к корзине или стиральной машине.... Если я знаю что эти женщины красивые.... В состоянии возбуждения этот аромат восхитителен...
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Племяшка всмысле заводит. Порадовать не чем пока
Когда приезжала племяшка жены в гости, у меня просто срывало башню.. А потом, через какое то время нашел в шкафу пакет с ее вещами(забыла). И там было два комплекта купальников.. Дрочил на них в диком восторге..
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У всех наверное было. У бывшей жены часто дрочил на бельё и на бюстгальтер её мамы, даже спускал в чашечки.
Нынешняя спрашивает : почему на её бельё не дрочу? Отвечаю: зачем, если могу на тебя спокойно подрочить :smeh::drochit:
 
Верх