Эгоизм в постели.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
изнеженности, так как она ведет к потере контроля у мужчины и еще чего-то, что трудно объяснить словами. Не даром ведь говорят – что женщина отдается, а мужчина берет?
Извини, вторгнусь! Женщина отдается...Но если женщине интересен секс,а она не просто потребитель, которой лишь бы как и оргазм изобразить, то она никогда не выпустит ситуацию из своего контроля! Если женщина-ценитель, она всегда позволит что-то мужчине, не всегда все,что он хочет, но обязательно проведет и свой тайм-аут по своим правилам! Возможно в твоей жизни таких не было, поэтому и не с кем сравнить. :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
B) :rolleyes:

И еще, Анка, я все-таки думаю,что я очень резка с тобой. Я такой человек, но это только потому, что я полностью самостоятельный человек в жизни и не привыкла идти на компромиссы! Жизнь такая штука, что многое приходится с возрастом понять и принять! Мне бы не хотелось стать твоим врагом здесь, на сайте. И потом, мы все-таки очень разные. Ты живешь своей жизнью, у тебя свои почитатели, у меня-свои. Давай не будем кидать палки в огород друг друга!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Просто мое мнение остается неизменным, что ласки и нежности – это игра для настроя. В этой игре тоже много удовольствия и своих прелестей. Но когда речь заходит о акте – то тут нужно быть шустрым и умелым, не допуская изнеженности, так как она ведет к потере контроля у мужчины и еще чего-то, что трудно объяснить словами. Не даром ведь говорят – что женщина отдается, а мужчина берет?
Между прочим, верно сказано - давайте не будем смешивать начальные ласки и собственно трах. Мне тоже нравится ласкать женщину, я люблю это делать долго и с удовольствием. Но вот когда, так сказать, дело доходит до дела - на первый план, как ни крути, выходят животные инстинкты. Лично я с трудом представляю себе, как можно трахать женщину мягко и расслабленно - иначе это тоже получается некая форма прелюдии. Во время собственно акта сознание вообще перестаёт играть хоть сколько-нибудь значительную роль, и партнёрами начинают руководить древние, как мир, инстинкты: у одного - взять, у другой - отдаться. Так что, IMHO, Khan прав.
А если женщина, лёжа под мужчиной, в состоянии о чём-то осмысленно думать, то возможны лишь два варианта - либо мужчина полный ноль в сексе, либо он женщине безразличен в принципе.

В качестве админа добавлю - давайте не будем переходить на личности и рассуждать о том, что у кого было, а чего не было. Каждый здесь высказывает своё мнение, и оно совсем не обязательно должно совпадать с мнением остальных.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Лично я с трудом представляю себе, как можно трахать женщину мягко и расслабленно - иначе это тоже получается некая форма прелюдии.
[post="11091"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
- Какой секс?! У меня же сегодня умер муж!
- Ну хорошо, хорошо. Мы будем все делать медленно и печально...
А если женщина, лёжа под мужчиной, в состоянии о чём-то осмысленно думать, то возможны лишь два варианта - либо мужчина полный ноль в сексе, либо он женщине безразличен в принципе.
Третий вариант - женщина фригидна.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Луне: Про женский тайм-аут, хотя к какому месту этот тайм-аут… Наверное, ты хотела сказать женщина берет карт-бланш. Да, бывает и такое – но это лишь из-за большой разнице в опыте между партнерами. Но в этом и есть эгоизм, о котором идет речь в топике. Вести игру устанавливая свои правила – это типичная эгоистичная позиция. И этим ты подтвердила высказывание, что в постели мы все эгоисты.
И о том, что женщина или мужчина никогда не выпустит ситуацию из-под контроля:
Не смеши. Это вопрос обстоятельств. Слишком самоуверенно говорить так категорично. Это и к постели, и к жизни вообще.
По поводу позволяю то, а это запрещаю:
Уступки в постели при серьезных отношениях добиваются, используя принцип – ты мне я тебе; а при связях без отношений добиваются точь-в-точь по твоему сценарию – и пол, и гурманство здесь не имеет значения. И признаться честно – первый сценарий гораздо интересней; второй быстро надоедает, да и внутри опустошенность чувствуешь – не…, это из-за минутной блажи, на которую иногда накручиваем лишнего.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Не смеши. Это вопрос обстоятельств. Слишком самоуверенно говорить так категорично. Это и к постели, и к жизни вообще.
По поводу позволяю то, а это запрещаю:
Уступки в постели при серьезных отношениях добиваются, используя принцип – ты мне я тебе; а при связях без отношений добиваются точь-в-точь по твоему сценарию – и пол, и гурманство здесь не имеет значения. И признаться честно – первый сценарий гораздо интересней; второй быстро надоедает, да и внутри опустошенность чувствуешь – не…, это из-за минутной блажи, на которую иногда накручиваем лишнего.
Вы пользуетесь тем, что на сайте НЕТ женщин,чтобы высказать мнение! На вашу силу в постели и ваш звериный инстинкт МНЕ лично глубоко ....., вобщем никак! Это не МОИ мужчины! B)
Я - сильная женщина и возможно здесь эгоист,но получаю огромное удовольствие от секса, но об этом не распространяюсь. И ,кстати, в этой степени , счастлива.
И прошу тебя Khan, не давить на меня своей теорией! И не насаждать мне ее!
Вы с Либертином возможно во многом схожи! Потому и расапростроняетесь на эту тему! Но вы говорите с позиции уверенных самцов, особенно ты! Не стоит! Здесь нет женской аудитории,чтобы тебе противостоять, одна я. Этого очень мало!
И терпеть не могу зверей в постели! Повторяюсь! Все.
Восприятие у всех разное. И женщины в основном любят ласковых мужчин. Вот только нет ласковых и страстных! Мизер наверное!
Вот не хотела писать сюда-вынудили своеим давлением. Нельзя насаждать свою теорию! Здесь кроме 2-4 человек некому высказаться. Вот и дела!
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Вы пользуетесь тем, что на сайте НЕТ женщин,чтобы высказать мнение! На вашу силу в постели и ваш звериный инстинкт МНЕ лично глубоко ....., вобщем никак! Это не МОИ мужчины! B)
Я - сильная женщина и возможно здесь эгоист,но получаю огромное удовольствие от секса, но об этом не распространяюсь. И ,кстати, в этой степени , счастлива.
И прошу тебя Khan, не давить на меня своей теорией! И не насаждать мне ее!
Вы с Либертином возможно во многом схожи! Потому и расапростроняетесь на эту тему! Но вы говорите с позиции уверенных самцов, особенно ты! Не стоит! Здесь нет женской аудитории,чтобы тебе противостоять, одна я. Этого очень мало!
И терпеть не могу зверей в постели! Повторяюсь! Все.
Восприятие у всех разное. И женщины в основном любят ласковых мужчин. Вот только нет ласковых и страстных! Мизер наверное!
Вот не хотела писать сюда-вынудили своеим давлением. Нельзя насаждать свою теорию! Здесь кроме 2-4 человек некому высказаться. Вот и дела!
во многом с тобой согласен ......но видать тебе всё не те попадаются мужчины ....зря ты обо все так :unsure:
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
[post="11094"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Чтобы не осталось сомнений относительно отверстия, которое он имел в виду, он вставил туда три пальца с острыми длинными ногтями, приговаривая:
- Да, вот куда я проникну этой штукой, которая так тебя страшит; она войдет туда вся без остатка и разорвет твой анус; ты будешь истекать кровью, а я буду блаженствовать.


Он исходил похотью, бормоча эти слова, перемежаемые грязными богохульными ругательствами. Его рука, обследовав преддверие храма, который он собирался взять приступом, переместилась дальше, поглаживая и пощипывая прилегающие места; он добрался до груди и так сильно потискал ее, что Жюстина еще две недели после этого страдала от жестокой боли. Потом он положил пленницу на диван, натер ей промежность винным спиртом и бросил ее в жар, после чего грубые пальцы завладели нежным клитором, жестоко помяли его, забрались внутрь, где острые ногти поцарапали в кровь упругие стенки влагалища. Не удовлетворившись этим, он заявил Жюстине, что раз уж она попала в этот каземат, ей незачем больше выходить на поверхность...
Обреченная жертва припала к его ногам, она снова осмелилась напомнить ему о неоценимой услуге, но тотчас заметила, что он еще больше рассвирепел, как только она заговорила о жалости. - Замолчи! - прикрикнул монстр, отшвыривая ее сильным ударом колена в низ живота, затем приподнял ее за волосы и прибавил зловещим тоном: - Довольно, стерва, пора с тобой разделаться!
Цитата Маркиз из "Жюстина" де Сада (Париж, 1880 г.)

Как похожи ваши мисли, уважакмие господа!
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Не нормально…!!! Луна, ты называешь себя сильным и толерантным человеком – но при этом даешь ни чем неподкрепленные оценки, участникам дискуссии, переходя на банальное оскорбление ряда участников (перед Анкой извинилась бы); а когда тебе представили другую позицию – ты вместо того, чтобы нормально отстаивать свое мнение в обсуждении, кричишь: «Не обижайте меня, не давите своим мнением!!!»
Это знаешь, как называется!? – «Я не такая, я жду трамвая». Было бы более понятно, если ты банально послала меня на … – а так…? В общем, это ни как не вписывается в позицию сильного и толерантного человека.
Уважаемый Анри, ну прочитай ты, повнимательней, о чем разговор. А то ты такими темпами заявишь, что мы маньяки. О садизме речь не шла. Речь в основном об инстинктах, и о природе сексуальных взаимоотношений. Хотя, за пример проявления крайностей человеческих происков – Спасибо!!! :smeh: :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Блин, вот кто будет грызться - лично от меня получит ложкой в лоб... Люди, именно Люди, высказывайте мнения (их реально интересно читать и учиться на сиех), но давайте без оскорблений!

Итак, продолжаем-с дискусии B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
Ань – к тебе вопрос. Если ты не собираешься строить долгих отношений с человеком, то в постели для тебя главное удовлетворение себя – и по большому счету, партнер тебя волнует вторично? Это к разговору о эгоизме.
И непосредственно о…: Тебе в момент акта мужчина больше нравится изнеженный или же более умелый и брутальный? Это если не брать прелюдию. Прелюдия – понятно это настрой, а сам акт так сказать?
Просто мое мнение остается неизменным, что ласки и нежности – это игра для настроя. В этой игре тоже много удовольствия и своих прелестей. Но когда речь заходит о акте – то тут нужно быть шустрым и умелым, не допуская изнеженности, так как она ведет к потере контроля у мужчины и еще чего-то, что трудно объяснить словами. Не даром ведь говорят – что женщина отдается, а мужчина берет?
Если партнер мне хоть в какой-то степени симпатичен, я не отношусь к нему как к вибратору.
Изнеженные мужчины мне не нравятся вообще. Как и мужеподобные женщины.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Что что про собак? Дорогуша, это была не моя реплика! А в твоей жалости я не нуждаюсь! ТЕМ БОЛЕЕ в твоей!!!&nbsp; :angry: Себя пожалей-такая молодая и уже полная извращенность!
А мне можно только завидовать! Я живу и общаюсь с умными и интересными людьми. И не говорю,что здесь таких нет, есть, иначе бы я не задержалась здесь.
А людей я уважаю, ко мне всегда тянутся и ищут дружбы со мной! И секс для меня не отделим от уважения человека. Если я уважаю мужчину, то я могу пойти на что-то серьезное с ним. Это тесно связано для меня.
А вот ты в своем возрасте, что видела хорошего? Всю жизнь сидишь у мамы в доме, а пытаешься что-то рассуждать? Сначала в жизни что-то узнай. Какие у вас сейчас приставления в жизни? За мобилу, за камеру -с мальчиком, с девочкой, спортсмен, собака, что-то было у тебя про лошадь!? Может тебе пора в монастырь замаливать? Как думаешь? Что ты потом детям своим сможешь сказать, чему хорошему научить? B)
Знаешь, тебя по-моему никто не воспитывал нормально, вот и вылилось и ничего хорошего у тебя в жизни уже не будет! Поэтому ты мне заведомо неинтересна со своими мыслями и взглядами.&nbsp; ;)
Про собак это не твоя реплика, а, если не ошибаюсь, уважаемого тобой Ницше. (Дрын, да?)
...на остальное отвечать не буду.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Luna сказал(а):
B) :rolleyes:

И еще, Анка, я все-таки думаю,что я очень резка с тобой. Я такой человек, но это только потому, что я полностью самостоятельный человек в жизни и не привыкла идти на компромиссы! Жизнь такая штука, что многое приходится с возрастом понять и принять! Мне бы не хотелось стать твоим врагом здесь, на сайте. И потом, мы все-таки очень разные. Ты живешь своей жизнью, у тебя свои почитатели, у меня-свои. Давай не будем кидать палки в огород друг друга!
Я ни палок, ни камней в тебя не кидала. Я даже на резкости твои не отвечала. Ты мне интересна, я пыталась немного больше о тебе узнать. Но навязываться - не мой стиль... как правило. Так что считай что я отвяла. Тем не менее, желаю тебе удачи.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Классно вы тут собачитесь... А если по теме и если еще можно высказать свое мнение, то значится так... :lol:
Лично мне в жизни ни разу не довелось кончить одновременно с мужчиной. Либо я за ним не успевала, и тогда приходилось кончать "вручную", либо я кончала раньше.
Ну, про "ручной" оргазм и так понятно. А вот если я кончила первая, то я предпочитаю кончить не от "звериного" инстинкта. Поясняю. Пусть сначала я кончу в руках ( :lol: ) ласкового и нежного мужчины. А он, чтобы кончить, пусть возьмет меня грубо (но без явного насилия). Лично мне очень нравится, когда меня берут сзади, сильно и грубо, когда чувствуешь себя беззащитной. Но, возвращаясь непосредственно к эгоизму, в первую очередь мне важен МОЙ оргазм по МОИМ правилам.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Гридасик, я чего-то не понял… Тебе в кайф, когда тебя берут сильно и грубо сзади или же когда все слащаво и много всяких изнеженностей?
И, по-моему, ты хотела написать, что любишь кончать от ласкового и нежного зверя, а написала почему-то мужчину. Не так ли?
Я же говорю, что с женщиной мужчине надо разговаривать на ее языке. На языке эмоций и чувств, предложить ей так сказать. Этот язык понятен женщине, мужчине в меньшей степени. Это и есть прелюдия, в этот момент и просыпается тот самый инстинкт. А когда проснулся…, тогда нафига лишнее – и М, и Ж его просто реализуют. Изнеженность в самом трахе – это слабость, а нафига женщине слабый мужчина (также как нафига самке, слабый самец).
И почему все пугаются слова инстинкт? Звериный инстинкт – это ведь естественно. В нас он заложен, это природа человека и всех остальных живых существ.
Многие просто забыли, какого они пола. Вот и распускают сопли, где их быть не должно. Да еще под эту свою слабость теории блин придумывают. Я МУЖЧИНА и веду себя в постели как МУЖЧИНА. И ЖЕНЩИНА должна быть ЖЕНЩИНОЙ. И недолжны мы быть существами непонятного пола. Вот такое мое мнение.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
бася сказал(а):
во многом&nbsp; с&nbsp; тобой&nbsp; согласен&nbsp; ......но видать тебе&nbsp; всё не&nbsp; те&nbsp; попадаются&nbsp; мужчины&nbsp; ....зря&nbsp; ты&nbsp; обо&nbsp; все&nbsp; &nbsp; так :unsure:

Я говорила,наверное, что с мужчинами я вообще общаюсь только до ....27 лет!
Старше меня не интересуют! По многим причинам. Хотя на работе клиенты проявляют огромный интерес -мужчины, любого возраста! Но как-то сразу вежливого общаюсь и отсеиваю! :rolleyes:
За что нравятся молодые-более нежные,терпеливые, конечно нормальные,а не все! И чувства у них обострены! Кстати, с ними получается кончить одновременно. У них оргазм ощутимее и ярче! И ласкать им нравится ,да и они более искренни! Старшие мужчины чаще действительно требуют СВОЕГО, более эгоистичны! Вот это и не нравится! Но опять же, это мой личный секрет! Мое предпочтение. И прошу не обговаривать.Не надо! Это мое! :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Я ни палок, ни камней в тебя не кидала. Я даже на резкости твои не отвечала. Ты мне интересна, я пыталась немного больше о тебе узнать. Но навязываться - не мой стиль... как правило. Так что считай что я отвяла. Тем не менее, желаю тебе удачи.
:rolleyes: Кстати, я правда хочу извиниться перед Анной! Потому что была неправа и ОЧЕНЬ! Постараюсь больше не проявлять эгоизма! Можете мне выговоры объявлять! Я согласна! Я люблю,чтобы не как все! B)
Анна, мне нравится за свои высказывания, бывают просто психологически точно подмеченные и кажется,что девушке...ну лет за 30!!!! Правда!

Гридасик, молодец, я согласна с тобой! Точно подмечено про секс с мужчиной. Я тоже согласна кончать от его рук! Это гораздо нежнее и привлекательнее, чем от грубой пушки!

А KHAN, кажется так, имя? Ты не профессор лингвистики? Не надо постоянно ловить меня на правилах речи! Следи за собой! Это не по-мужски! Тем более,если ты -сильный мужчина! Ты должен преклоняться перед женщиной вообще! И ты так болезненно относишься к тому,что твое насилие мы здесь отвергаем!? Да, не надо! У тебя же есть свои женщины в жизни, довольные и все хорошо! Всех то не покоришь! :smeh:
Я часто захожу на 5 минут,чтобы написать здесь и то, порой не одна. :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Кстати, я правда хочу извиниться перед Анной! Потому что была неправа и ОЧЕНЬ! Постараюсь больше не проявлять эгоизма! Можете мне выговоры объявлять! Я согласна! Я люблю,чтобы не как все! B)
Анна, мне нравится за свои высказывания, бывают просто психологически точно подмеченные и кажется,что девушке...ну лет за 30!!!! Правда!
...

...а по поводу возраста, это почему то мнение большинства, что в моем возрасте ВСЕ тупые. Отвечу: не все... хотя и большинство. Но большинство из этого большинства и с возрастом останутся тупыми... не мы такие - жизнь такая. И такой ее сделали вы... ваше поколение. Но это тема для другого форума.
Луна :) мир-дружба-жвачка?
 
V

Volk

Гость
"Кончить одновременно" ! Это что ,супер что ли? А,девочки? У вас,что секс 15 минут?
Пока женщина не кончит 3-6 раз (зависит от индивидуальных особенностей дамы),мужчина кончать не должен.Иначе считйте.что мужик недо.... ,ну недоработал,так скажем.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Гридасик, я чего-то не понял… Тебе в кайф, когда тебя берут сильно и грубо сзади или же когда все слащаво и много всяких изнеженностей?
И, по-моему, ты хотела написать, что любишь кончать от ласкового и нежного зверя, а написала почему-то мужчину. Не так ли?
Может, я сумбурно высказалась, не знаю. Попробую объяснить еще раз.
В сексе каждому партнеру важен именно его оргазм (далее О). Поскольку у большинства женщин на достижение О уходит больше времени, чем у мужчин, то вроде бы сначала мужчине надо удовлетворить женщину, а потом уже кончать. Я правильно рассуждаю? Так вот. Про себя говорю, что я предпочитаю свой О получать от ласк и нежности. А вот потом я согласна на проявление звериных инстинктов со стороны мужчины, на грубость и жестокость. Можно и поматериться... Без оскорблений, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх