Эгоизм в постели.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Мне кажется, что лично меня не удержит не один мужчина, и я всегда буду ходить на это ЛЕВО! Ведь это необходимо,чтобы осознавать, что ты еще прекрасна, ты живешь, ты восхищаешь и вдохновляешь! Только и это надо уметь! Все должно быть красиво и не обидно мужу! Может ему не нужно об этом знать. а может - пусть знает! Пусть будет тихая договоренность! Все мы разные! И каждый из нас берет подпитку своей энергии там, где ему нравится!
[post="12144"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А это тоже неплохой вариант, и он бы меня тоже вполне устроил! А потом можно обмениваться впечатлениями :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это, конечно, не показатель, но... :) Мне моя любовница говорила, и не раз, что никогда бы не пошла от меня налево. А врать ей вроде бы смысла нет, т.к. у обоих семьи.
:rolleyes: Милый, Либ, неужели семья имеет значение для людей,которые знают толк в сексе? :rolleyes: Прекрасно знаешь меня :rolleyes:
Даже если у меня есть классный любовник, я все равно выбираю еще другого.
К тому же женщина, имеющая классного любовника, цветет и пахнет так, что эти самые флюиды распространяются от нее все стороны, и мужчины прямо таки ложатся к ее ногам! Это же - секс! Если уходишь в него с головой, его всегда мало и новые ощущения прямо таки зовут! :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Тут, в другом топике, была затронута одна щекотливая тема. Хотелось бы услышать приблизительно честные ответы. Вопрос следующий:
Насколько нужно быть нежным в постели, а насколько по-животному грубым и неистовым? И не эгоисты ли мы все в постели?

Цитата(Juliasexy @ 10.1.2007, 1:12)

У меня просто нет слов! Я не понимаю, как анальный с е к с можно любить??? Мне например, жутко больно. Ну а мужчины будут всегда за анальный с е к с, ведь боль испытывают не они! Вот бы все ценители анального с е к с а (в первую очередь мужчины) разок почуствовали то, что чувствуем мы!



абсолютно согласна и поддерживаю..
мужчины ответе почему вы не занимаетесь анальным сексом..если это вам так нравится?))
разве никто из вас не хотел бы испробовать на себе, то что испытывают женщины??
или Вам это за падло??)


Вот это выдержки с женского форума о сексе! :rolleyes:
 
V

Volk

Гость
Luna сказал(а):
Khan сказал(а):
Тут, в другом топике, была затронута одна щекотливая тема. Хотелось бы услышать приблизительно честные ответы. Вопрос следующий:
Насколько нужно быть нежным в постели, а насколько по-животному грубым и неистовым? И не эгоисты ли мы все в постели?

Цитата(Juliasexy @ 10.1.2007, 1:12)

У меня просто нет слов! Я не понимаю, как анальный с е к с можно любить??? Мне например, жутко больно. Ну а мужчины будут всегда за анальный с е к с, ведь боль испытывают не они! Вот бы все ценители анального с е к с а (в первую очередь мужчины) разок почуствовали то, что чувствуем мы!
абсолютно согласна и поддерживаю..
мужчины ответе почему вы не занимаетесь анальным сексом..если это вам так нравится?))
разве никто из вас не хотел бы испробовать на себе, то что испытывают женщины??
или Вам это за падло??)
Вот это выдержки с женского форума о сексе! :rolleyes:


"На вкус и цвет товарищей нет."
"Кому нравится поп.кому попадья,кому попова дочка."
" В каждой избушке .свои игрушки."
Так гласит народная мудрость в ответ несчасным женщинам,которые не любят анальный секс.А многим женщинам очень даже нравится.У тех.женщин,которым в попочку не нравится,вероятно нет там эрогенной зоны,или их неумело туда имеют.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
мужчины ответе почему вы не занимаетесь анальным сексом..если это вам так нравится?))
Я - занимаюсь :)
А подружка моя, кстати, тащится, когда её трахают в попу.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Девочки, поверьте мне! Кончать вместе с партнером - это СКАЗКА!!!!
Охотно верю, но не сподобилась ни разу.

Luna сказал(а):
Кстати, мужчина, берущий Вас сзади не обязательно должен быть самцом и грубым! Это не так!
[post="11980"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
А мне вот нравится грубость, что-то в этом животное есть
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В тему эгоизма...
Сегодня вот опять трахал свою любовницу в рот. Эгоизм это или нет? С одной стороны, я удовольствие получил, это несомненно... а с другой, она получила удовольствие от того, что мне его доставила. И это не мои домыслы - это её слова и её отношение ко мне.
К чему я всё это? А к тому, что в постели кто-то всегда и постоянно бывает эгоистом, причём роли то и дело меняются... сейчас она трудится над тобой, а ты ловишь кайф, а через пять минут уже всё наоборот. Но если людям действительно хорошо друг с другом, то один из партнёров всегда будет получать удовольствие от того, что доставит его другому.
 

MagicOPromotion

Неофит
Новичок
А по-моему, измена - не всегда эгоизм.
Бывают ситуации, в которых измена - это способ плучить желаемое, при этом не делая человека, которому изменяешь, несчастным. Как наиболее яркий пример: я знала целых две семьи, где мужчины гуляли по причине страшных болезней жен, с ведома последних. Люди выбрали не расставаться с супругами и детьми из-за невозможности получить полноценный секс в супружеской постели. Бывает и наоборот: муж намного старше, и жена добирает недостающее в сексе на стороне, и это не означает, что муж как человек для нее ничего не значит. Конечно, можно много спорить о морали и целесообразности подобного образа жизни, но мы обсуждаем именно эгоизм.
Эгоизм - это когда человек рядом с тобой остро мучается от хронического дефицита секса, а ты втихую идешь налево. И при этом уверяешь партнера в незыблемости своей любви, чтобы он не вздумал начать делать то же самое. То есть ты - собака на сене, эгоист, морально дефектный человек... хочешь, чтобы было хорошо только тебе, хотя знаешь, как плохо человеку рядом. Так называемые свободные отношения куда честнее выглядят, и неэгоистично, к тому же.
 
M

myxerss

Гость
немного странно - все говорят, что у меня крайне заниженная самооценка. Я и сама это осознаю, но бывают такие моменты, когда я ставлю перед собой цель и пройдусь по головам, в том числе и по своей, чтобы её достичь. Причём лучше мне от этого не становится, так как очень часто поставленные мною цели мне же во вред, хотя и не всегда. Это, интересно, эгоизм?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... все говорят, что у меня крайне заниженная самооценка... но бывают такие моменты, когда я ставлю перед собой цель и пройдусь по головам, в том числе и по своей, чтобы её достичь... очень часто поставленные мною цели мне же во вред... Это, интересно, эгоизм?
Это похоже на бросания из крайности в крайность. Эгоизм (если понимать его, как хроническое игнорирование чужих интересов в угоду своим) тут, по-моему, ни при чем. Скорее всего, какие-то комплексы (внутренние запреты, страхи, тревожность) заставляют привычно ставить других выше себя. Но это вызывает внутренний протест (вообще, комплекс неполноценности - это высокая требовательность к себе и неосознаваемое желание быть совершенным, т.е. лучше других), напряжение накапливается... Поэтому время от времени случаются как бы взрывы самолюбия: поставить цель - и добиться ее, невзирая ни на кого и ни на что, превзойти саму себя, доказать свою состоятельность.
Этот процесс настолько важен сам по себе, что разумность цели не учитывается. Поэтому и по собственной голове доводится пройтись, и достигнутое зачастую оказывается во вред.
Это не эгоизм, а невротическое поведение человека, который сам себя загнал в слишком жесткие рамки. ИМХО, надо стать к себе терпимее... )))
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Эгоизм и измена - разные вещи, как-бэ.

В постели будет приятно с любимой эгоисткой, конечно, вмеру (:
Но измена - слишком. Это из ряда вот.
 
S

Storm

Гость
Я тут новенький, так что не обессудьте...
Почитал тему, стало интересно, решил ответить :)
По поводу эгоизма (и в постели тоже) - человек, по своей сути, является абсолютным эгоистом. Это факт. Но вот как построен его эгоизм, это дело индивидуальное.
Лично для меня, удовлетворение моей партнерши - наипервейшее дело, потому как это тешит мое самолюбие (я крут! я самец! я могу!). Но то, что я получаю после (отличный минет или что-либо другое) вполне это окупает и, даже, переокупает (самолюбие + удовлетворение). Так что эгоистом быть нужно, главное правильно расставить мотивации :)
А вот по поводу измен как части эгоизма - это нонсенс (но это уже личное).
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Эгоизм - нужное качество. А вот "эгоцентризм" - это болезнь. Я,конечно,люблю удолетворять свою девушку,но и хочу получать от нее отдачу...Не нужно давить в этом плане..
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
а я вот как подумал...ведь для меня важно максимально удовлетворить партнера, а почему? Видимо потому что это доставляет для меня большее удовольствие нежели если я буду думать только о себе... И получается что доставляя партнерше удовольствие я думаю только о себе, потому что мне хорошо от того что хорошо ей....ааааа....черт....я запутался.....пойду посчитаю этот вывот через гипербалическое уравнение Шредингера))
 
S

Storm

Гость
а я вот как подумал...ведь для меня важно максимально удовлетворить партнера, а почему? Видимо потому что это доставляет для меня большее удовольствие нежели если я буду думать только о себе... И получается что доставляя партнерше удовольствие я думаю только о себе, потому что мне хорошо от того что хорошо ей....ааааа....черт....я запутался.....пойду посчитаю этот вывот через гипербалическое уравнение Шредингера))

Как говорил великий еврей - Все относительно ©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх