Эгоизм в постели.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Почитал-почитал, *спрятал ложку, не пригодится вроде*, *смотрит, где там жвачка, - чтоб перепало тоже* :)
 
Х

Хрюша

Гость
Я однажды встречался с девушкой которая считала мои попытки доставить ей удовольствие проявлением эгоизма. И очень сильно при этом обижалась. Так что мы больше не встречаемся. :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Хрюша сказал(а):
Я однажды встречался с девушкой которая считала мои попытки доставить ей удовольствие проявлением эгоизма. И очень сильно при этом обижалась. Так что мы больше не встречаемся. :)
Это какая ж должна быть ситуация?!?!?!
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Gridasik сказал(а):
Классно вы тут собачитесь... А если по теме и если еще можно высказать свое мнение, то значится так...  :lol:
Лично мне в жизни ни разу не довелось кончить одновременно с мужчиной. Либо я за ним не успевала, и тогда приходилось кончать "вручную", либо я кончала раньше.
Ну, про "ручной" оргазм и так понятно. А вот если я кончила первая, то я предпочитаю кончить не от "звериного" инстинкта. Поясняю. Пусть сначала я кончу в руках ( :lol: ) ласкового и нежного мужчины. А он, чтобы кончить, пусть возьмет меня грубо (но без явного насилия). Лично мне очень нравится, когда меня берут сзади, сильно и грубо, когда чувствуешь себя беззащитной. Но, возвращаясь непосредственно к эгоизму, в первую очередь мне важен МОЙ оргазм по МОИМ правилам.

Ай, умница! Хорошо сказала! Бальзам на душу! <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ВО ВСЕМ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!</span>
Прям расцеловала бы! :smeh:
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Khan сказал(а):
Гридасик, я чего-то не понял…
[post="11223"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Блииин.... вот тут и вспомнишь, что есть понятие "Женская логика" А такого понятия, как "Мужская логика" нету.
Тебе же ясно все пояснили. :unsure:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Ржу :smeh:
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Все блин такие понятливые и умные...
Можете считать меня полным идиотом и бесчувственным человеком – но в этом обсуждении, я еще раз увидел то, что уяснил когда-то для себя:
Женщины никогда не скажут, чего они в действительности хотят от мужчины (как в постели, так и в жизни). А хотят они самца, чтобы они вам мужички не пели. Самца – добытчика, самца – защитника, зверя – ебаря (пардон за мой французский). Если вы потакаете ее обожэ да уважэ – то вы лишаете ее возможности быть настоящей женщиной, природа которой отдаться на волю мужчины, а не управлять им.
Вы можете мне привести тысячу доводов и объяснений обратного – но это будут слова. Практика лучшее тому доказательство. Если у кого кишка не тонка, то испробуйте концепцию в деле:
Без всяких уси-пуси зажми (только без действий по статье УК). Будет говорить всякие отмазы, будет выпендриваться мне так не удобно и ты мне сделаешь больно, будет слегка вырываться – забей на все и трахни, как только она обмякнет и подчинится. Со звериной страстью ИМЕЙ как говорит тебе природа. Подчини ее себе (только без действий по статье УК).
Проверьте. И потом посмотрим, кто из нас был прав. Так…, чисто для себя проверьте, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.
Привет.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Ты, дорогой друг, хвастун или пацан. играющий взрослого! Или у Тебя попались исключительно душевные коленки, которые подчиняется каждому, кому ест яйца. Настоящему мужчине нужна женщина, которую нужно завоевывать в конкурсе между несколько достойных муж
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Все блин такие понятливые и умные...
Можете считать меня полным идиотом и бесчувственным человеком – но в этом обсуждении, я еще раз увидел то, что уяснил когда-то для себя:
Женщины никогда не скажут, чего они в действительности хотят от мужчины (как в постели, так и в жизни). А хотят они самца, чтобы они вам мужички не пели. Самца – добытчика, самца – защитника, зверя – ебаря (пардон за мой французский). Если вы потакаете ее обожэ да уважэ – то вы лишаете ее возможности быть настоящей женщиной, природа которой отдаться на волю мужчины, а не управлять им.
&nbsp; Привет.
Мистер САМЕЦ! Зачем Вам наши доказательства и доводы! Вы ищите и находите в наших высказываниях,то,что хотите найти! То есть моете свое золото в нашей золотой речке! Все правильно! Зачем искать!? Имеешь своих женщин, они тобой довольны? Вот и ради бога.......Что не уверен в своей правоте? Потому и навязываешь свое Я? Не надо - сколько людей, столько и мнений! :rolleyes: Никого не убедишь! Хотелось бы еще знать,что там у тебя за женщины? ;) Может поговоришь на эту тему?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А тут вообще в состоянии кто-нибудь вести дискуссию, не переходя на личности? :angry:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Ай, умница! Хорошо сказала! Бальзам на душу! <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ВО ВСЕМ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!</span>
Прям расцеловала бы!&nbsp; :smeh:
Девочки, поверьте мне! Кончать вместе с партнером - это СКАЗКА!!!!
И мужчины это чувствуют! Они готовы отдать всю вселенную такой женщине! Не знаю,как часто это случается, но обычно с мужчиной,с которым уже достигли этого результата,он повторяется снова и снова! Кстати, мужчина, берущий Вас сзади не обязательно должен быть самцом и грубым! Это не так! Он должен быть супер милым и суметь вовлечь вас в эту игру, лаская и прося рискнуть, вот тогда вы получаете обалденный результат! Вы поймете,что Ваше тело снова и снова хочет этих рук, этих губ, этих глаз, в конце концов, вы будете самкой, будете самой Шахерезадой в такой момент и именно с ним! Вы будете исполнять все его прихоти и желания, отдаваясь душой и телом и плавиться от желания.....
И где же такие мужчины? Те, кто понимает ваше тело, кто целует и обволакивает чувством, запахом, желанием, словно вовлекает вас в танец двух сердец, двух тел....Это сам Апполон, имеенно так, так каков же он- груб? НЕТ! Грубость для уличных совокуплений!!!!

Надеюсь,что вы поняли,что это писалось не столько для женщин, сколько для МУЖЧИН!!!! :rolleyes: Для сексуальных и хотящих, возбуждающих и.......блин, я отвлекаюсь, НАВЕРНОЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ РОЖДЕСТВО!!!!!
Так С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ, Милые и добрые, вредные и упрямые!
Счастья и экспериментов больше и дольше!!!! Не теряйте желание!!!!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Девочки, поверьте мне! Кончать вместе с партнером - это СКАЗКА!!!! [...]
Luna, а вот скажи, каждая ли девушка хочет ласк? Или, всё же, некоторым надо как бы сразу? Войти, чтоли?
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Анри – ты противоречишь сам себе. Да, женщина выбирает среди самых достойных. А в скобках напишем: «среди тех, кто обошел других претендентов и прошел ее испытания на обладание ею». Все эти обожэ и уважэ – это и есть испытания на твою прочность, если ты этого еще не понял. На кой ей сдался мужчина, которым она может управлять? К тому, которым она может управлять, она не проявляет интереса, и обязательно при выгодном случае скинет в снос как ненужную фоску. Природа женщины такова – что ей нужен тот, кто может о ней позаботится, позаботится об ее детях и о семье. Но как она может увидеть в тебе такого человека, когда ты зависишь от ее воли. Вот они и сопротивляются до последнего, проверяя на сколько ты тот кого она ищет. Женщину нужно укрощать и приручать – этого они ждут. Но правда большинство в этом не признается, в том и фишка.
Я правда плохо понял насчет коленок и ест яйца… Если ты хотел сказать, кидаются на каждого у кого есть яйца – то от таких я стараюсь бежать подальше. С ними ни секса, ни отношений, ни семьи не сделать. На лево рано или поздно от таких уйдешь, такие не умеют жить. Для таких, жизнь – это каторга, на которую они попытаются тебя тоже отправить.
И вообще не ля-ля – а проверьте!!! Благодарности можно писать в личку.
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Khan сказал(а):
Природа женщины такова – что ей нужен тот, кто может о ней позаботится, позаботится об ее детях и о семье. Но как она может увидеть в тебе такого человека, когда ты зависишь от ее воли.

Странно. Что, если человек достаточно сильный, не зависит от воли женщины, то это обязательно тот, на кого можно положиться? Тот, кто будет заботиться о женщине, ее детях и семье???? Как-то не вяжется. По-моему одно от другого не зависит. Мешаем мы тут божий дар с яичницей...

Khan сказал(а):
Женщину нужно укрощать и приручать – этого они ждут.&nbsp;

А вот с этим согласна. Но..... если уж приручаешь - то "ты в ответе за того, кого приручил". Хотя, с другой стороны, "если даешь себя приручить, иногда случается плакать"... Такие вот прописные истины жизненной мудрости. Одного рецепта на все случаи жизни для всех людей не бывает...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
А я не в тему:
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому...
(это не я придумала, это я в телевизоре слышала)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Luna, а вот скажи, каждая ли девушка хочет ласк? Или, всё же, некоторым надо как бы сразу? Войти, чтоли?
:rolleyes: Ну как я могу говорить за всех? Ты что, Минимум,дорогой?!
Но думаю,что ласка незаменима! Она ,пусть короткая, мимолетная, но необходима. Наверное, только в пьяной компании возникает животное желание совокупляться, не задумываясь! Без ласк. Я не пробовала. Бывает ограничение по времени! И тогда тоже можно без предварительной ласки,но тогда нужно очень хотеть. Потому что бывает,что начнешь и вдруг все желание пропадет! Все зависит от обстоятельств. Опять же - один и тот же партнер или разный! Если уже хорошо знаешь этого партнера и привык к его рукам и хочешь его, даже, когда его нет рядом, тогда- да! Но с остальными - сложнее! Лучше приучить к небольшой дозе ласк. Пусть она привыкает к твоим рукам, пальчикам, особенностям поглаживания, пощипывания, поцелуй в ушко!

А Khan, тебе хочу сказать, что ты прав! Вот только насчет - налево уйдешь! Поясните, плиз! :rolleyes: Мне кажется, что лично меня не удержит не один мужчина, и я всегда буду ходить на это ЛЕВО! Ведь это необходимо,чтобы осознавать, что ты еще прекрасна, ты живешь, ты восхищаешь и вдохновляешь! Только и это надо уметь! Все должно быть красиво и не обидно мужу! Может ему не нужно об этом знать. а может - пусть знает! Пусть будет тихая договоренность! Все мы разные! И каждый из нас берет подпитку своей энергии там, где ему нравится! На ящик я напишу! :rolleyes:

Вот вопрос - существует ли такой мужчина, от которого налево ходить женщина не захочет? И каким он должен быть?
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Вот вопрос - существует ли такой мужчина, от которого налево ходить женщина не захочет? И каким он должен быть?
"Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил,
тёщу мамой называл, никогда не обижал,
был в компании не скушен и к футболу равнодушен,
и к тому же чтобы он и красив был и умён"
...И был-бы сексуально ненасытным типом... :)
Короче, говоря - сказочный персонаж с воо-от таким.. э-э... либидо ;)

Но это все - художественное фантазирование, ибо женщина-женщине рознь... )
 
M

Maximus

Гость
Luna сказал(а):
: Мне кажется, что лично меня не удержит не один мужчина, и я всегда буду ходить на это ЛЕВО! Ведь это необходимо,чтобы осознавать, что ты еще прекрасна, ты живешь, ты восхищаешь и вдохновляешь! Только и это надо уметь! Все должно быть красиво и не обидно мужу! Может ему не нужно об этом знать. а может - пусть знает! Пусть будет тихая договоренность! Все мы разные! И каждый из нас берет подпитку своей энергии там, где ему нравится! На ящик я напишу! :rolleyes:

Вот вопрос - существует ли такой мужчина, от которого налево ходить женщина не захочет? И каким он должен быть?

оч интересное мнение..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Вот вопрос - существует ли такой мужчина, от которого налево ходить женщина не захочет? И каким он должен быть?
Это, конечно, не показатель, но... :) Мне моя любовница говорила, и не раз, что никогда бы не пошла от меня налево. А врать ей вроде бы смысла нет, т.к. у обоих семьи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх