Эрогенные зоны

Дуняша

Допущенный
Новичок
Соски у меня совсем не чувствительны как и сиськи. Совсем недавно выяснила, что весьма возбуждаюсь, если меня по заднице шлепают, только не сильно. А так - я убежденная онанистка и проигрываемые в голове пикантные ситуации значат для меня много больше, чем чувствительность частей тела. Несколько раз случалось так глубоко уходить в фантазии, что от этого кончала. Правда это перед сном было, в полудреме. Но даже трогать ничего не приходилось.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Соски у меня совсем не чувствительны как и сиськи. Совсем недавно выяснила, что весьма возбуждаюсь, если меня по заднице шлепают, только не сильно. А так - я убежденная онанистка и проигрываемые в голове пикантные ситуации значат для меня много больше, чем чувствительность частей тела. Несколько раз случалось так глубоко уходить в фантазии, что от этого кончала. Правда это перед сном было, в полудреме. Но даже трогать ничего не приходилось.
и на что ты мастурбируешь онанистка?
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
и на что ты мастурбируешь онанистка?

Роюсь в памяти, вытаскиваю детские нереализованные устремления. Они довольно прочно закопаны в памяти. Вот, например, мне всю жизнь нравились темноволосые мужчины, но и в голову не приходило задуматься почему так. А потом раскопала, как в первом классе, с подозрением на аппендицит, которого, впрочем не оказалось, меня отправили к черноволосому доктору, который снял с меня кологотки и трусы и долго и задумчиво ощупывал. Никакой педофилии, разумеется, там не было, но сам факт раздевания и троганья руками меня тогда невероятно возбудил, но каким-то образом я умудрилась о том забыть, а вот установка, что черные волосы это круто - осталась. Банальная фрейдовщина, но если уходить в полусне в подобные воспоминания, то их можно переигрывать погружаясь в те самые ощущения.

Тем обычно и занимаюсь, хотя, кажется все подобные ситуации уже перепросмотрела. Это такой онанизм с кастанедовской примесью. Делаешь перепросмотр - и дрочишь.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Роюсь в памяти, вытаскиваю детские нереализованные устремления. но если уходить в полусне в подобные воспоминания, то их можно переигрывать погружаясь в те самые ощущения.
Тем обычно и занимаюсь, хотя, кажется все подобные ситуации уже перепросмотрела. Делаешь перепросмотр - и дрочишь.
Я делаю то же самое. Погружаюсь в свои детские воспоминания, например, о том как я занимался в детстве онанизмом, какие рссматривал картинки и какие читал рассказы для возбуждения. Прокручиваю это в памяти и дрочу, возбуждает лучше любой порнухи.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Роюсь в памяти, вытаскиваю детские нереализованные устремления. Они довольно прочно закопаны в памяти.
Тем обычно и занимаюсь, хотя, кажется все подобные ситуации уже перепросмотрела. Это такой онанизм с кастанедовской примесью. Делаешь перепросмотр - и дрочишь.
ДА! У меня тоже самое :) пионерский лагерь, пионервожатые, учительницы, много было в жизни пограничных ситуаций, которые в отрочестве реализованы быть не могли :) Теперь часто проигрываю эти ситуации, развиваю их и дрочу :) мммм
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Недавно выяснил, что у меня самая эрогенная зона это поясница))) Не ожидал от себя такого))))
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Если я себе в анус засовываю что-либо поглубже, то могу очень быстро кончить, причём без рук.
 

Анжеличка

Допущенный
Новичок
соски-эрогенная зона вообще, конечно же клитор, еще как ни странно -запястья
но ласкание груди-это вообще кайф,половые губки,когда их гладят...мррр

точно! обожаю посасывать свои сосочки, когда мастурбирую!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Ничего оригинального- член, особенно под валиком которым головка члена в ствол переходит. Жена когда посильнее там язычком трет или наслюнявленным пальчиком, аж потряхивает от наслаждения. А при мастурбации у самого редко так выходит.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А у меня соски. Всё остальное не а. Одной рукой за член, другой глажу сосок.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Соски, головка члена, анус
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас вот ехал домой и просто так гладил себе сосок. Приятно...Но стоял на сфетофоре, а проходящая тётенька так смотрела на меня)))) Поняла, что ли)))
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
А у меня внутренняя часть бедра ближе к паху и конечно весь хуй,от головки до яиц,ну может шея в области уха...
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
у меня это кончики сосков. Когда их целуют сосут трогают самый кончик или оттягивают я просто таю вплоть до потери сознания. Но и конечно клитор.
о еще девочка. круто что вас все больше:non_banana1:
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
У меня соски,зажимаю член между ног и ласкаю соски,это божественное удовольствие,можно кончить только от сосков.У кого соски чувствительные ,тот меня поймет,... а так дрочу ,поглаживая соски и даже когда ты в женщине,а она ласкает твои соски - это такое блаженство.....
 

Похожие темы

Верх