1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Эрогенные зоны

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем semir, 19 дек 2011.

1. semir

semir Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Попытаемся поделиться, особенностями своей анатомии. Описываем места, особо приятные для ласк как самим, так и партнером, особенно если они не обычные.
    Я начну. Например Когда я один, очень нравится щекотать анус лежа на боку двумя пальчиками. С женой это не так приятно, но зато мой указательный палец у нее во рту, может привести меня к сильному оргазму. Это для начала.

2. sammm

sammm Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Мы с другом мылись в общей бане, я лег на живот на терлую бетонную скамейку, он мне мочалкой начал мылить спину, затем попку, и когда стал по-кругу тереть мочалкой по верхней части ягодиц, я внезапно возбудился и кончил, да так сильно, что мне кажется, что он заметил мои судороги, хорошо, что тумана вокруг много было и другие ничего не видели, я ещё долго лежал, пока член не успокоился и головка под кожицу не скрылась. Вот так я для себя открыл эрогенную зону и когда уже при сексе, женщина обхватывает руками мои ягодицы и гладит их, я могу сильный, внезапный, взрывной оргазм испытать

3. Серый

Серый Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Я люблю яйца ласкать, причем если это делать долго во время мастурбации то оргазм получается сильнее, как бы волнами и спермы больше выливается.

4. Ozzy

Ozzy Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Соски и внутренняя сторона бедер:)

5. Night_owl

Night_owl Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Соски, внутр. Сторона бедер, яички, анальн. отверстие.

6. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    974
    Мои эрогенные зоны - это анус и яички. :i-m_so_happy:

7. Серый

Серый Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    А я на яйцах сзади внизу точку нашел, если ее долго ласкать и вообще нижнюю часть яиц разминать то становится очень приятно и когда кончаешь, происходит очень сильный оргазм и спермы дохрена.

8. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Край ("корона") головки.

9. infinity

infinity Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    А у меня живот, когда дотрагиваются до живота, в процессе, уж мурашки по всему телу разбигаются волнами, кончить могу от этого в два раза быстрее.

10. gjkjntywtd

gjkjntywtd Гость

гладя анус, слегка прижимая пушистым полотенцем по краю головки

11. Мастурбалка1

Симпатии:
    10
    Удивительно: ни одна девушка,женщина не ответила на эту тему.
    Скрытничают или не понимают вопроса?
    Обращаюсь к опытным онанисткам с просьббой поделиться своим опытом с коллегами. Ведь от знания наиболее эрогенных зон зависят яркость и продолжительность мастурбаторных оргазмов!

12. Карамель

Карамель Гость

Легкое сосание сосочков, поглаживание половых губок и конечно же нежные прикосновениями по всему телу с читанием и просмотром возбуждающей информации на сайте usfera com приводят меня к величайшему оргазму.

13. alexandrrr2

alexandrrr2 Гость

вот это класно даже и без просмотра...хотя и самого смотрение вставляет..

14. kykylya

kykylya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    42
    соски-эрогенная зона вообще, конечно же клитор, еще как ни странно -запястья
    но ласкание груди-это вообще кайф,половые губки,когда их гладят...мррр

15. Мастурбалка1

Симпатии:
    10
    Чтобы получить сексуальное гаслаждение многие разнообразят методы,места стимуляции и сопровождают ее соответствующими фантазиями,воспоминаниями.Тем,что называется психической подготовкой и сопровождением онанистического акта.

16. солдат

солдат Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    эрогенные зоны-живот,лобок

17. zemlyanika

zemlyanika Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    Эрогенные зоны:шея,ушки-прям мурашки по коже )) внутриняя поверхность рук-когда целуют могу кончить!клитор естественно и все к нему прилегающее))и обожаю когда при сексе за волосы тянут и по попе шлепают!это полный кайф!

zeev нравится это.
  18. Мастурбалка1

Симпатии:
    10
    Представил себе,что ласкаю все твои эрогенные зоны и сладострастно кончил.Спасибо!

19. zemlyanika

zemlyanika Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    На здоровье :)

20. zagadochnaya

zagadochnaya Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    у меня это кончики сосков. Когда их целуют сосут трогают самый кончик или оттягивают я просто таю вплоть до потери сознания. Но и конечно клитор.

Поделиться этой страницей