Эрогенные зоны

semir

Форумчанин
Форумчанин
Попытаемся поделиться, особенностями своей анатомии. Описываем места, особо приятные для ласк как самим, так и партнером, особенно если они не обычные.
Я начну. Например Когда я один, очень нравится щекотать анус лежа на боку двумя пальчиками. С женой это не так приятно, но зато мой указательный палец у нее во рту, может привести меня к сильному оргазму. Это для начала.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Мы с другом мылись в общей бане, я лег на живот на терлую бетонную скамейку, он мне мочалкой начал мылить спину, затем попку, и когда стал по-кругу тереть мочалкой по верхней части ягодиц, я внезапно возбудился и кончил, да так сильно, что мне кажется, что он заметил мои судороги, хорошо, что тумана вокруг много было и другие ничего не видели, я ещё долго лежал, пока член не успокоился и головка под кожицу не скрылась. Вот так я для себя открыл эрогенную зону и когда уже при сексе, женщина обхватывает руками мои ягодицы и гладит их, я могу сильный, внезапный, взрывной оргазм испытать
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю яйца ласкать, причем если это делать долго во время мастурбации то оргазм получается сильнее, как бы волнами и спермы больше выливается.
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Соски и внутренняя сторона бедер:)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мои эрогенные зоны - это анус и яички. :i-m_so_happy:
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
А я на яйцах сзади внизу точку нашел, если ее долго ласкать и вообще нижнюю часть яиц разминать то становится очень приятно и когда кончаешь, происходит очень сильный оргазм и спермы дохрена.
 

infinity

Допущенный
Новичок
А у меня живот, когда дотрагиваются до живота, в процессе, уж мурашки по всему телу разбигаются волнами, кончить могу от этого в два раза быстрее.
 
G

gjkjntywtd

Гость
гладя анус, слегка прижимая пушистым полотенцем по краю головки
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Удивительно: ни одна девушка,женщина не ответила на эту тему.
Скрытничают или не понимают вопроса?
Обращаюсь к опытным онанисткам с просьббой поделиться своим опытом с коллегами. Ведь от знания наиболее эрогенных зон зависят яркость и продолжительность мастурбаторных оргазмов!
 
К

Карамель

Гость
Удивительно: ни одна девушка,женщина не ответила на эту тему.
Скрытничают или не понимают вопроса?
Обращаюсь к опытным онанисткам с просьббой поделиться своим опытом с коллегами. Ведь от знания наиболее эрогенных зон зависят яркость и продолжительность мастурбаторных оргазмов!

Легкое сосание сосочков, поглаживание половых губок и конечно же нежные прикосновениями по всему телу с читанием и просмотром возбуждающей информации на сайте usfera com приводят меня к величайшему оргазму.
 
A

alexandrrr2

Гость
Легкое сосание сосочков, поглаживание половых губок и конечно же нежные прикосновениями по всему телу с читанием и просмотром возбуждающей информации на сайте usfera com приводят меня к величайшему оргазму.
вот это класно даже и без просмотра...хотя и самого смотрение вставляет..
 

kykylya

Форумчанин
Форумчанин
соски-эрогенная зона вообще, конечно же клитор, еще как ни странно -запястья
но ласкание груди-это вообще кайф,половые губки,когда их гладят...мррр
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
соски-эрогенная зона вообще, конечно же клитор, еще как ни странно -запястья
но ласкание груди-это вообще кайф,половые губки,когда их гладят...мррр
Чтобы получить сексуальное гаслаждение многие разнообразят методы,места стимуляции и сопровождают ее соответствующими фантазиями,воспоминаниями.Тем,что называется психической подготовкой и сопровождением онанистического акта.
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
Эрогенные зоны:шея,ушки-прям мурашки по коже )) внутриняя поверхность рук-когда целуют могу кончить!клитор естественно и все к нему прилегающее))и обожаю когда при сексе за волосы тянут и по попе шлепают!это полный кайф!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Эрогенные зоны:шея,ушки-прям мурашки по коже )) внутриняя поверхность рук-когда целуют могу кончить!клитор естественно и все к нему прилегающее))и обожаю когда при сексе за волосы тянут и по попе шлепают!это полный кайф!
Представил себе,что ласкаю все твои эрогенные зоны и сладострастно кончил.Спасибо!
 

zagadochnaya

Неофит
Новичок
у меня это кончики сосков. Когда их целуют сосут трогают самый кончик или оттягивают я просто таю вплоть до потери сознания. Но и конечно клитор.
 

Похожие темы

Верх