Есть контакт!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, Libertin, за такое доверие. :) Я так понимаю пропаганда в области привлечения женского пола на этот форум? И, наверное, «не просто» болтушек?
Не знаю, не знаю… Надо подумать. Черкани в личку или в почту, если есть какие-то соображения. Думаю, найдется у меня пара неплохих идей на эту тему и не только на нее. ;)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Не, я уж лучше у нас в п. Гидеоновка отлежусь. В «Белых столбах», как-то привычней. И раз уж пошел такой философский разговор – то, где грань между гением и безумством? Разве когда Остапа понесло – он не проявил себя с высшей точки своего гения? А? :rolleyes:
 
O

onan2006

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Вот молодцяги! Уважаю! и немножко завидую...


Аннушка привет. Хотел бы с тобой поделиться своими фотками где я дрочу а если захочешь и роликами. Очень хочу с такой приятной девушкой как ты пообщаться на свою любимую тему дрочки. Мне 36 лет я из Питера, Зовут Володя. Всегда к твоим услугам..
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, отчёт...
Всякие вступительные эпизоды в виде распития кофе я опускаю :) А началось всё с ванной, куда мы залезли вдвоём. Там мы с превеликим удовольствием помыли друг друга, попутно помастурбировав (естественно, не кончая при этом), после чего переместились на кровать. Саша (так зовут подругу) лежала на спине и дрочила, я занимался её сосками и тоже дрочил, а также время от времени тёрся членом о её бёдра, живот и (от этого мы оба особенно улетали) о соски. Нечего и говорить, что в первый раз мы кончили довольно быстро и почти одновременно :) Я от души накончал Саше на живот, после чего втёр ей всю сперму в кожу (говорят, подобная процедура женщину омолаживает :) ).
Немножко отдохнув, мы вновь принялись за дело - для дальнейшего разогрева я пососал Саше пальцы на ногах и полизал ей анус, а затем мы вновь занялись дрочкой. На этот раз на спине лежал я, а Саша, немножко покатав мой член во рту, принялась трахать меня пальцами в задницу. Поверьте, ощущения великолепные - дрочить в то время, когда подруга очень даже активно имеет тебя в зад. Напоследок Саша с готовностью подставила свой ротик, и вся моя сперма изверглась прямиком туда.
Был ещё и третий раз, хотя мы оба уже утомились настолько, что оргазм дался нам с некоторым трудом :) На сей раз особых изысков не было - мы просто лежали друг напротив друга и неутомимо дрочили, пока не кончили.
В связи с тем, что встреча выдалась весьма бурной, фотографий получилось немного - нам просто некогда было этим заниматься. Тем не менее несколько штучек выкладываю. Кстати, хочу предупредить сразу: Саша - женщина в моём вкусе, т.е. весьма и весьма в теле, так что кому не нравятся толстухи - не скачивайте :)
Саша просто прелесть!!! :P
О-о-очень впечатляет!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onan2006 сказал(а):
Аннушка привет. Хотел бы с тобой поделиться своими фотками где я дрочу а если захочешь и роликами. Очень хочу с такой приятной девушкой  как ты пообщаться на свою любимую тему дрочки. Мне 36 лет я из Питера, Зовут Володя. Всегда к твоим услугам..
Превед.
Высылай, но не больше 200 к в письме - больше я не получу...
Про меня все ясно из инфы здесь и на мав.ру
 
Х

Хотящая е..

Гость
С ума сойти! Ося бедер вернулся в Нью_васюки!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Отметилась всё-таки? :) Хоть бы зарегилась!
Libertin, как я полагаю - это та девушка, которую ты приглашал на форум? Эх, как бы хотелось, чтобы наши ряди прекрасного пола пополнились тут. Неужели им не хочется поговорить на ЭТУ тему? :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Рассказываю, как прошла вечеринка единомышленников.
Аня (я тоисть), Катя и Юля скинулись, купили выпить-закусить. Собрались у Ани (у меня тоисть), пол-дня готовили... К трем часам стал подтягиваться народ. Из почти тридцати человек, кто записался, пришли семеро пацанов и одна пара. ...выпили-закусили, поставили порнушку, подала пример - разделись, подрочили... каждый себе, и взаимно... перепились, перееблись, обкончали ковер и диван, наблевали мимо унитаза... и расползлись. А Аня и Катя (Юля была в состоянии нестояния) занялись уборкой... Правда, парочка осталась, помогли убраться да и выпивки они с собой принесли прилично... и двое пацанов скинулись - один 20 грн., другой 50. В общем, у себя я боьше такого проводить не буду...
Бедолага...))) Да уж... С выпивкой явный перебор получился...))) А скидывались только двое? Тогда остальные вообще по ходу халявщики, которым все равно где и что, лишь бы наливали...))) есть в нете и такая порода...)))
 
E

Endrio

Гость
Жаль, что я еще не действующий ЧЛЕН клуба, хотелось бы на найти единомышленников в Киеве. Уверен, что после того как стану полноправным членом обнаружу таки интересных людей в разделе "Знакомства"
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Endrio сказал(а):
Жаль, что я еще не действующий ЧЛЕН клуба, хотелось бы на найти единомышленников в Киеве. Уверен, что  после того как стану полноправным членом обнаружу таки интересных людей в разделе "Знакомства"
Анке напиши, она ж тоже вроде с Украины...)))
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Libertin, как я полагаю - это та девушка, которую ты приглашал на форум? Эх, как бы хотелось, чтобы наши ряди прекрасного пола пополнились тут. Неужели им не хочется поговорить на ЭТУ тему?  :(
та самая девушка - это я! здрасьте и хочется поговорить :blink: на эту тему :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХотящаЯ сказал(а):
та самая девушка - это я! здрасьте и хочется поговорить :blink: на эту тему :rolleyes:
А где ж ты так долго пропадала? Сообщения то все старые...)))
 
С

Стёртые руки

Гость
Хахах, и в правду интиресно попробовать помастурбировать с кем-то в живую. :confusion: Пробовал через Web-камеру, всё равно ощущения не те,по телефону вовсе не интиресно, а в живую наверное круто! Новые ощущения, новые знакомства...
Я надеюсь правда в этом кто-то заинтересован, других дибилов для розыгрошев прошу не беспокоить.. :butcher:
= (CENSORED) = :THUMBS UP:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх