Фильм,фильм,фильм....)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Что то я пропустил этот момент, в реальности это было в ноябре, 18 числа, а в фильме?
я не про месяц,а про год :) впрочем это кино художественное,а не документальное.....так что такие погрешности-норма.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
это фильм-мюзикл вроде да? :) скачут и поют.... :smeh:
Да да да... фильм-мюзикл)))) пляшут и пляшут и поют, мне там одна песня понравилась, а точнее мелодия песни когда тип на гитаре начял играть)))
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
:blink: Хм... Никогда бы не подумал..
По-мне так последние стОящие фильмы, которые были сняты, это "Собачье сердце" и "Асса" (ну во всяком случае, то что сразу вспоминается, может и ещё что-то есть) это если не ошибаюсь 80-е.
А из нового... Ну да, научились с размахом "по-голивудски" снимать, но так, чтобы хотелось через год-полтора пересмотреть заново... Что-то не припомню таких фильмов.
Э... Тогда очень советую посмотреть "Возвращение"! Очень мощный фильм, целиком построенный на замечательной актерской игре. Также очень впечатляет операторская работа и музыка. Чорт, аж самому захотелось еще раз пересмотреть этот фильм.

Из последний просмотренных очень понравился фильм "Залечь на дно в Брюгге"
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
Э... Тогда очень советую посмотреть "Возвращение"! Очень мощный фильм, целиком построенный на замечательной актерской игре. Также очень впечатляет операторская работа и музыка. Чорт, аж самому захотелось еще раз пересмотреть этот фильм.

Из последний просмотренных очень понравился фильм "Залечь на дно в Брюгге"

согласна насчет "Возращения", сильный фильм...да и вообще, тема "отец и сын" всегда интересна...
ещё франц. фильм есть "Отец", он полегче Возращения, но там как раз показан случай, когда сын далек от отца, и как они в дороге начинают находить общий язык...

меня покарил фильм "В Америке", недавно посмотрела...там кстати во фрагментах любовной сцены, одновременно показывают как мужчина картину рисует...класс

список любимых фильмов:Вечное сияние чистого разума, Мои черничные ночи, Разрисованная вуаль, Возвращение, Мне не больно, Внутри собаки, Город Бога, Побег из Шоушенка, Бойцовский клуб, Страна приливов, Кукушка, 99 франков, Нирвана, Граффити, Эйфория, Джиа, Пила, Лабиринт, Куб, Жмурки, Трудности перевода, Искусственный разум, Дикари, Живой, Престиж, Кин-дза-дза, Полумгла, Похитители книг, 12 обезьян, Эффект бабочки, Гуд бай, Ленин!, Поймай меня, если сможешь, Реальная любовь, Пролетая над гнездом кукушки, Назад в будущее, Кокаин, День сурка, Вавилон, Беги без оглядки, Пляж, Я, Робот, Умница Уилл Хантинг, Русалка, Добро пожаловать или посторонним вход запрещён, Трасса 60, Зелёная миля, Игры разума, Знаки, Игра, Предчувствие, Ночь на земле, В Америке :-[,:[,=[
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
список любимых фильмов:
А ты не замучилась, пока вспоминала столько фильмов?... ; )
Когда меня спрашивают о любимых фильмах, музыке или книгах, я обычно впадаю в ступор. Ибо есть вещи, которые актуальны в данный момент, а есть что называется, "форева". Так вот отличить вторые от первых бывает очень непросто, для этого нужна проверка годами.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
А ты не замучилась, пока вспоминала столько фильмов?... ; )
Когда меня спрашивают о любимых фильмах, музыке или книгах, я обычно впадаю в ступор. Ибо есть вещи, которые актуальны в данный момент, а есть что называется, "форева". Так вот отличить вторые от первых бывает очень непросто, для этого нужна проверка годами.
Какие же фильмы для тебя прошли проверку годами?
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Какие же фильмы для тебя прошли проверку годами?
У, затрудняюсь ответить. Многие фильмы нравятся, но выберу из них всего несколько, которые нравятся больше и дольше:
Золотой теленок
Кин-дза-дза
Пес-призрак: путь самурая

Хотя серьезно смотреть кино я начал всего лет 5-6 назад, поэтому выводы делать рановато, ибо 6 лет - это не срок. За это время многие вещи очень нравились и казались значимыми, но забывались куда быстрее, чем можно было ожидать.
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
А ты не замучилась, пока вспоминала столько фильмов?... ; )
Когда меня спрашивают о любимых фильмах, музыке или книгах, я обычно впадаю в ступор. Ибо есть вещи, которые актуальны в данный момент, а есть что называется, "форева". Так вот отличить вторые от первых бывает очень непросто, для этого нужна проверка годами.
я их не вспоминала, они у меня уже просто входят в список, на другом сайте...я просто скопировала))

а я не отличаю первые от вторых, я просто знаю всё что мне в данный момент нравится...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравятся фильмы которые я смотрел не однократно и посмотрел бы еще столько же, это Форсаж 1-2-3 жду вот скоро выйдет 4 часть))) 13-район, Ямакаси, Такси 1-2-3-4 части))) ну вот вообщем то вроде все ;)
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравятся фильмы которые я смотрел не однократно и посмотрел бы еще столько же, это Форсаж 1-2-3 жду вот скоро выйдет 4 часть))) 13-район, Ямакаси, Такси 1-2-3-4 части))) ну вот вообщем то вроде все ;)
о, поддерживаю...

а то меня все вообще не понимают, я просто люблю фильмы раз по 20 смотреть одни и те же, часто важные детали не видишь по первости когда смотришь...да и вообще я лучше любимое кино буду целый день смотреть, чем всякие фильмы дурацкие или сериалы...имхо
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
о, поддерживаю...

а то меня все вообще не понимают, я просто люблю фильмы раз по 20 смотреть одни и те же, часто важные детали не видишь по первости когда смотришь...да и вообще я лучше любимое кино буду целый день смотреть, чем всякие фильмы дурацкие или сериалы...имхо
оооо неужто я нашел человека подобного себе, в первый раз когда фильм смотришь смотришь сам сюжет, а в остальные разы уже досматриваешь те мометы которые не заметил ;)
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
оооо неужто я нашел человека подобного себе, в первый раз когда фильм смотришь смотришь сам сюжет, а в остальные разы уже досматриваешь те мометы которые не заметил ;)
нашел) и я думаю нас много таких, хотя кроме тебя ещё не встречала :smeh:
 
A

angel

Гость
оооо неужто я нашел человека подобного себе, в первый раз когда фильм смотришь смотришь сам сюжет, а в остальные разы уже досматриваешь те мометы которые не заметил ;)
и нетолько потому что не заметила, какие то моменты, а просто наслаждаешься иногда уже по 100 разу и наизусть помнишь, правда таких фильмов всё как то меньше, а в основном всё как то одноразовое кино, посмотрел и забыл.... Такси все части смотрела, но больше всего вторая понравилась...смеялась до слез, фильмы Люка Бессона отличаются качеством, а вот форсаж первая отличная а остальное уже ...не очень, Ямакаси тронул судьбой ребенка... :),
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
и нетолько потому что не заметила, какие то моменты, а просто наслаждаешься иногда уже по 100 разу и наизусть помнишь, правда таких фильмов всё как то меньше, а в основном всё как то одноразовое кино, посмотрел и забыл.... Такси все части смотрела, но больше всего вторая понравилась...смеялась до слез, фильмы Люка Бессона отличаются качеством, а вот форсаж первая отличная а остальное уже ...не очень, Ямакаси тронул судьбой ребенка... :),
ну каждый фильм по своему хорош... мне вот из форсажа понравился первый безусловно... и второй тоже не плохо, а вот что касается третьего.... то если честно не очень.... я вот жду 4 серии там говорится что это будет продолжение между 1 и 2 частью что происходило, того что мы раньше не видели вообщем чтото в этом роде:))))) будем ждать :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну каждый фильм по своему хорош... мне вот из форсажа понравился первый безусловно... и второй тоже не плохо, а вот что касается третьего.... то если честно не очень.... я вот жду 4 серии там говорится что это будет продолжение между 1 и 2 частью что происходило, того что мы раньше не видели вообщем чтото в этом роде:))))) будем ждать :)
Единственное на что я любовалась в 3-ем форсаже,так это на Скай лайны..... :crazy_pilot:
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Вы еще вспомните гениальный фильм Крутящийся момент ; ) Бред редкостный, хотя сам мотоциклы люблю и езжу с удовольствием :crazy_pilot:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже делю фильмы на две категории:
Те которые посмотрел один раз и те которые хочу посмотреть повторно.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Единственное на что я любовалась в 3-ем форсаже,так это на Скай лайны..... :crazy_pilot:
оуууу даааааа))))))) скай лайны это вещь....))))

Вы еще вспомните гениальный фильм Крутящийся момент ; ) Бред редкостный, хотя сам мотоциклы люблю и езжу с удовольствием :crazy_pilot:

мотоциклы классные))) а сам фильм полный отстой.... действительно редкостная чушь))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
оуууу даааааа))))))) скай лайны это вещь....))))



мотоциклы классные))) а сам фильм полный отстой.... действительно редкостная чушь))
Люблю я машинки...жужики не так сильно правда.... :crazy_pilot:
 
Верх