Фильм,фильм,фильм....)))

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не, у меня DSL, и скорость в районе 600 КБ/сек, но блин, дорого. А безлимит 7КБ/с стОит 900р в месяц :( - ваще отстой...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Не, у меня DSL, и скорость в районе 600 КБ/сек, но блин, дорого. А безлимит 7КБ/с стОит 900р в месяц :( - ваще отстой...
мдя жаль :( но этот фильм кстати периодически стали по телеку показывать....вот буквально не так давно,я по СТС его смотрела :) и помню по центральным каналам шел он...)))....ну поздно по московскому времени.Так что я тебе свистну,если будут по телеку показывать ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Бывает :(. Если на весь Приморский край из провайдеров только один оху[п-и-п]евший Дальсвязь ...
Бабло гребёт...
ААаа :blink: еперный театр....дальневосточный ты наш....гыыы.....у мну вся ролня в дальнего востока :) ....короче про кино свистну ;) :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Сегодня посмотрел 2 версии фильма "Чужой против хищника"... Гораздо больше понравился вариант про северный полюс... Оба фильма интересные, на мой взгляд, смотреть стоит...)))
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Сегодня посмотрел 2 версии фильма "Чужой против хищника"... Гораздо больше понравился вариант про северный полюс... Оба фильма интересные, на мой взгляд, смотреть стоит...)))
Вчера посмотрел Вокзал для двоих.Ностальгия.Хочу в СССР!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
посмотрела "Адмирал" B) ну что сказать....надеюсь новое поколение по фильмам историю изучать не будет :) а так кинцо не плохое....масштабное,почти блокбастер :smeh:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
посмотрела "Адмирал" B) ну что сказать....надеюсь новое поколение по фильмам историю изучать не будет :) а так кинцо не плохое....масштабное,почти блокбастер :smeh:
новое поколение давно историю понимает по фильмам.А так " Кинцо!"- точное слово,девочки плачут!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
старый перец сказал(а):
новое поколение давно историю понимает по фильмам.А так " Кинцо!"- точное слово,девочки плачут!
ненаю кто там плачем <_< да и не над чем там плакать,разве что над тем ,как даты малек перепутали исторические.....но этож для кинематографа фигня :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а я вот недавно смотрел фильм "Мамма Мия" так средний фильм ну вообщем вроде понравился:))) хочу еще посмотреть "На крючке" рекламный трейлер меня заинтересовал, кто нибудь смотрел его уже?
 
О

Онанюжечька

Гость
мне очь понравилса " ОСОБО ОПАСЕН" , "ГИТЛЕР КАПУТ" , "ВАВИЛОН.Н.Е"
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
kortes сказал(а):
а я вот недавно смотрел фильм "Мамма Мия" так средний фильм ну вообщем вроде понравился:))) хочу еще посмотреть "На крючке" рекламный трейлер меня заинтересовал, кто нибудь смотрел его уже?
это фильм-мюзикл вроде да? :) скачут и поют.... :smeh:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ненаю кто там плачем <_< да и не над чем там плакать,разве что над тем ,как даты малек перепутали исторические.....но этож для кинематографа фигня :smeh:
Хм, а конкретно, какие были перепутаны даты?
 
Верх