фотосъемка

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
я пока кого уговаривал фоткаться... както неудачно получались ракурсы и прочее может подскажете? цифровик то у мну есть а вот что мои фоты фиговато получаются что других :(
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
я пока кого уговаривал фоткаться... както неудачно получались ракурсы и прочее может подскажете? цифровик то у мну есть а вот что мои фоты фиговато получаются что других :(

Какой цифровик?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
я пока кого уговаривал фоткаться... както неудачно получались ракурсы и прочее может подскажете? цифровик то у мну есть а вот что мои фоты фиговато получаются что других :(
Лучше б, конечно, примеры выложить сюда и обсудить... а то как-то беспредметно получается. Естессно, можно без лиц.
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
с примрами тяжеловато я их удалял из-за всего этого а цифровик ufo 6310, ну ближайшие которые сделаю - выложу
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
с примрами тяжеловато я их удалял из-за всего этого а цифровик ufo 6310, ну ближайшие которые сделаю - выложу

Можно конечно отослать к первоисточникам....

Но.
Основные моменты - свет и композиция.
Не надо пытаться сделать сразу кадр, чтобы все получилось.
Делай несколько. 3-4-5 в одном ракурсе... потом еще. Это ж цифровик. Проявлять не надо. Те, что не получились - всегда удалить можно.
И не надо ровняться на профи. Вернее надо - но сразу также по любому неполучится. Все приходит с опытом !=)))
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
поддерживаю михалыча. композиция (расположение объекта в кадре желательно по центру не слишком мелко, не слишком крупно), фокус (если фокус сам наводишь), свет (отдельная тема... вкратце: в идеале - фронтальное (источник света прямо направлен на объект), боковое. контражур (источник за объектом) не желателен) кроме того: обстановка, режим фотика, зум (ну мало ли :) ЦИФРОВОЙ не используй, многие фотики им искажают ) ОПТИЧЕСКИЙ- на здоровье :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
я пока кого уговаривал фоткаться... както неудачно получались ракурсы и прочее может подскажете? цифровик то у мну есть а вот что мои фоты фиговато получаются что других :(

цифровик с пультом???? можно пробовать мультикадр - съемка до 15 и более кадров в секунду...потом просто выбирать лучший... Можно попросить кого то поснимать тебя, если есть кого:)....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
цифровик с пультом???? можно пробовать  мультикадр - съемка  до 15 и более кадров в секунду...потом просто выбирать лучший... Можно попросить кого то поснимать тебя, если есть кого:)....
Сейчас на всех фотоаппаратах есть автоспуск, так что проблем нет. Единственно - нужно развить в себе некие навыки, чтобы вовремя и в нужном ракурсе попадать в кадр. Думаю, что почти за пять лет навыки у меня развились, т.к. когда люди видят мои фотки, то не всегда они верят, что я снимал сам себя :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ух.. Саму себя люблю фотографировать) Редко это делаю) Но часто неплохо получается... да, именно автоспуск и вдохновляет никого не просить сфоткать... а именно - не смущаться от взглядов... :blush:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    45,1 КБ · Просмотры: 719

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ну наконец то!!!
Красава!
Нет слов, одни эмоции!
Уххх ######]http://files.myopera.co%6d%2fCreat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/man_in_love.gif[/img]
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Да, у тебя классная фигура (насколько видно на этой фотке). Ну а уж ноги и попа - так тут и обсуждать нечего - просто СУПЕР!!!
Молодец, что фотку выложила! Приятно на таких членов форума смотреть ;)

зыж Несмотря на квадратик, лицо тож, скорее всего, симпатишное. :)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
просто умиление!!!

приятно-то ведь и не только смотреть :rolleyes:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ух.. Саму себя люблю фотографировать) Редко это делаю) Но часто неплохо получается... да, именно автоспуск и вдохновляет никого не просить сфоткать... а именно - не смущаться от взглядов... :blush:
Ты просто необыкновенной красоты девушка!!! :wub: Я влюблён!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ух.. Саму себя люблю фотографировать) Редко это делаю) Но часто неплохо получается... да, именно автоспуск и вдохновляет никого не просить сфоткать... а именно - не смущаться от взглядов... :blush:
Тройной респект - за красоту, за сексуальность, за смелость!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Отвлеклись от темы-то... Я когда первые кадры делала, тоже фигня получалась. Не буду повторять, что фотать надо много, чтобы было из чего выбирать. Фото - искусство, торопиться не надо! Сделал кадр - рассмотри, каков результат?И если он (результат т.е.) неудовлетворительный, рассмотри внимательнее - в чем ошибка. Ну куда ты торопишься? Сфотать и быстрее ее трахнуть? Пока она согласна позировать - пользуйся моментом. И еще... Прежде чем фотать, подумай, какие ракурсы тебе хотелось бы сделать. Подумай сначала!!! Опять же из собственного опыта. Когда я просила своих мужчин себя сфотать, фантазии у них хватало только на снимки, как я им член сосу, да на фотографирование моей письки. А че ее фотать? Она не лицо, ничего не меняется... Только по дате и определишь, что снимки в разные дни сделаны.
Итак, вывод. Сначала продумай композицию, а потом неторопясь воплощай задумку в жизнь.
Удачи.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ух.. Саму себя люблю фотографировать) Редко это делаю) Но часто неплохо получается... да, именно автоспуск и вдохновляет никого не просить сфоткать... а именно - не смущаться от взглядов... :blush:

Красотища то какая!!!!!! Есть чем полюбоваться:) есть на что посмотреть:)
 
Р

рубикон

Гость
Есть нармальный цифровик .. есть баршыни .. времени нету :))
EOS10D если комунебудь что то скажет :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А-ха!!! Я очень во-время появился! Успел к сладкому! :)
Вот так... некая девушка всё пряталась, комментила, спорила.. а вот так вот одну фотку выложила, и сразу весь форум в себя влюбила!
О женщины! Имя вам коварство!! ;)
 
Верх