1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Фроттеризм

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем 7, 10 фев 2013.

1. 7

7 Гость

Хотел обсудить тему:
    Случалось ли Вам залапать девушку в общественном транспорте?
    У меня - да.
    Хотел спросить опытных: Если вечером на улице догнал девушку в короткой юбке и колготках и залапал ее сзади и убежал. Она испугалась, вскрикнула.
    Как вы думаете это фроттеризм или нет?

2. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    139
    Со стороны выглядит как попытка изнасилования или грабёж;o

3. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  4. Оришич Андрей

Оришич Андрей Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ну просто за сраку палапать - кайфа малу, вот если б п попу заслюнявленого пальчика всунуть - было бы охуенно, новряд ли это реально замутить в общественном транспорте.

5. Антон228

Антон228 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ну у меня был подобный опыт. Просто разбегался на улице и шлёпал или хватался за чью-нибудь попу. Адреналин при этом вырабатывался огромный. Также в школе любил одноклассниц или просто девушек в толпе трогать за попы. Одна даже как-то помню заметила меня когда я её мимоходом по попе погладил. Она засмущалась, разулыбалась. Я её не один раз лапал. Она замечала, смущалась. Меня это ещё больше заводило. Приходил домой и дрочил.

6. zeev

zeev Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    34
    Было пару раз терся членом о попка девушки в троллейбусе

7. Alex_77

Alex_77 Допущенный Новичок

Симпатии:
    73
    Было несколько случаев. Но самый запомнившийся, это когда в давке в метро рука девушки, державшей сумку, прижалась к моему члену. Член при этом сразу встал. Так мы проехали несколько остановок, потом она вышла. Всё это время руку она не убирала. Как думаете, она этого просто не заметила или включилась в игру?

8. zeev

Симпатии:
    34
    Наверно включились в игру

9. Тарасик

Тарасик Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    12
    Я этим постоянно занимаюсь.

10. zeev

Симпатии:
    34
    Где?

11. Тарасик

Симпатии:
    12
    В автобусе езжу каждый день.

12. zeev

Симпатии:
    34
    Только трешься или ещё и в трусики лазишь?

13. Тарасик

Симпатии:
    12
    В чьи? Когда в чужие пробовал лазить, карманником посчитали.

14. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    Ещё лет 17 помню автобусы были переполненные, так прижался к девчёнке - оба стоим чувствуем друг друга Оба крассные, а и отодвинуться некуда, так минут 10 и ехали прижавшись друг к другу, хуй у меня пульсирует Я вижу Она это чувствует, короче Я там почти чуть некончил...

15. drochercock

drochercock Член форума Член форума

Симпатии:
    451
    Люблю подрочить в автобусе на симпатичных легко одетых цыпочек. Тереться не хватает смелости, хотя очень хочется потереться о чью-нибудь упругую попку.

Вложения:

Гело и Ник... нравится это.
  16. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.526
    Да. Я помню тоже штурмавал автобус. Было это летом. Впереди меня деваха в платье. Народ с зади наперает, сам тебыя вносит в двери. Вот моя рука и нырнула ей под платье и прям в письку. Руку сразу убрать не могу. так как ощющения, что тебя забитонировали. Пытаюсь высунуть но мою руку обратно( локоть мешает) девка орёт. Что вы там делаете? Изврашенцы. Ей в ответ не ори дура, нам домой надо а ты мол жопу свою подвинуть не можешь. А у меня уже член из шорт лезит. Короче автобус тронулся народ утромбовался. Руку вытащил. И тут запашок селедки пошел. Я потом пальцы понюхал и чуть не стошнил. Потом народ опять
    пытался влезть. Я боком от неё в сторону. Меня вмяли в бабищю невероятных размеров с каменной спиной.
    Другой случай. Так же народ заносит в салон и я оказываюсь на средней ступеньке и упираюсь носом девушке меж сисек. А там так хорошо пахнет. Я для приличия пытаюсь отстранится. Но меня опять вдавливают туда. Я извиняюсь ,мой голос еле слышен, мне уже и дышать трудно. Чувствую её грудь твердеет. Я краснею. Вышли мы на одной остановке. Извинялся извинялся. Она тоже покрасневшая. И взгляд её был на моей ширенке. Мне стыдно было жуть как.

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Молчаливый, Гело и Ник... нравится это.

Поделиться этой страницей