7

7

Гость
Хотел обсудить тему:
Случалось ли Вам залапать девушку в общественном транспорте?
У меня - да.
Хотел спросить опытных: Если вечером на улице догнал девушку в короткой юбке и колготках и залапал ее сзади и убежал. Она испугалась, вскрикнула.
Как вы думаете это фроттеризм или нет?
 

Оришич Андрей

Неофит
Новичок
Ну просто за сраку палапать - кайфа малу, вот если б п попу заслюнявленого пальчика всунуть - было бы охуенно, новряд ли это реально замутить в общественном транспорте.
 

Антон228

Неофит
Новичок
Ну у меня был подобный опыт. Просто разбегался на улице и шлёпал или хватался за чью-нибудь попу. Адреналин при этом вырабатывался огромный. Также в школе любил одноклассниц или просто девушек в толпе трогать за попы. Одна даже как-то помню заметила меня когда я её мимоходом по попе погладил. Она засмущалась, разулыбалась. Я её не один раз лапал. Она замечала, смущалась. Меня это ещё больше заводило. Приходил домой и дрочил.
 

Alex_77

Допущенный
Новичок
Было несколько случаев. Но самый запомнившийся, это когда в давке в метро рука девушки, державшей сумку, прижалась к моему члену. Член при этом сразу встал. Так мы проехали несколько остановок, потом она вышла. Всё это время руку она не убирала. Как думаете, она этого просто не заметила или включилась в игру?
 

zeev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было несколько случаев. Но самый запомнившийся, это когда в давке в метро рука девушки, державшей сумку, прижалась к моему члену. Член при этом сразу встал. Так мы проехали несколько остановок, потом она вышла. Всё это время руку она не убирала. Как думаете, она этого просто не заметила или включилась в игру?
Наверно включились в игру
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Ещё лет 17 помню автобусы были переполненные, так прижался к девчёнке - оба стоим чувствуем друг друга Оба крассные, а и отодвинуться некуда, так минут 10 и ехали прижавшись друг к другу, хуй у меня пульсирует Я вижу Она это чувствует, короче Я там почти чуть некончил...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Люблю подрочить в автобусе на симпатичных легко одетых цыпочек. Тереться не хватает смелости, хотя очень хочется потереться о чью-нибудь упругую попку.
 

Вложения

  • 1391540803_1.jpg
    1391540803_1.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 45
  • 1418468202_22.jpeg
    1418468202_22.jpeg
    48,2 КБ · Просмотры: 49
  • be408de8c3ad106127f10c91b5702594.jpg
    be408de8c3ad106127f10c91b5702594.jpg
    183,2 КБ · Просмотры: 51
  • preview.jpg
    preview.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 41

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ещё лет 17 помню автобусы были переполненные...
Да. Я помню тоже штурмавал автобус. Было это летом. Впереди меня деваха в платье. Народ с зади наперает, сам тебыя вносит в двери. Вот моя рука и нырнула ей под платье и прям в письку. Руку сразу убрать не могу. так как ощющения, что тебя забитонировали. Пытаюсь высунуть но мою руку обратно( локоть мешает) девка орёт. Что вы там делаете? Изврашенцы. Ей в ответ не ори дура, нам домой надо а ты мол жопу свою подвинуть не можешь. А у меня уже член из шорт лезит. Короче автобус тронулся народ утромбовался. Руку вытащил. И тут запашок селедки пошел. Я потом пальцы понюхал и чуть не стошнил. Потом народ опять
пытался влезть. Я боком от неё в сторону. Меня вмяли в бабищю невероятных размеров с каменной спиной.
Другой случай. Так же народ заносит в салон и я оказываюсь на средней ступеньке и упираюсь носом девушке меж сисек. А там так хорошо пахнет. Я для приличия пытаюсь отстранится. Но меня опять вдавливают туда. Я извиняюсь ,мой голос еле слышен, мне уже и дышать трудно. Чувствую её грудь твердеет. Я краснею. Вышли мы на одной остановке. Извинялся извинялся. Она тоже покрасневшая. И взгляд её был на моей ширенке. Мне стыдно было жуть как.
 
Последнее редактирование:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А где то я уже видел такую тему.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я просмотрел внимательно, такой темы нету? И это странно, если учесть, что фроттеристом, невольно, хоть раз, да был любой мужчина, прокатившийся в переполненном автобусе.
Лично я, однажды уткнувшись, возбудившимся хуем, в попку женщины лет сорока (самому было 19), испытал настолько незабываемые ощущения, что, после этого, стал регулярно, два три раза в неделю, есдить вечерами в автобусах ( несильно то, кстати и переполненных), и выбрав, понравившуюся девушку или женщину, протсикивался к ней, прстаривался сзади, и тёрся, и тыкался стоящим хуем в её попку, ощущая, порой (это летом, конечно) даже резинку её трусиков, впившуюся в кожу. Глубокой осенью я надевал плащ, и (предварительно вызволив хуй из трусов и брюк, но скрывая под полой плаща) прижимался к жертве голым хуем)) Самое интересное, что за все мои похождения, а это длилось, с небольшими порерывами, лет пять- шесть, ни одна девушка и женщина не возмутилась! Хотя они точно понимали, что происходит. Были такие, что пытиались от меня отстраниться, отодвинуться, даже оглядывались, но не возмутилась ни одна, ни разу)) Заканчивал я эти вечерние поездки в женском туалете (в общаге или в столовке) дроча до исступления ....
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Верх