I'll be back

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Приветствую, мои дорогие форумчане! С сегодняшнего дня я опять с вами! теперь я свободный, счастливый человек :)
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Привет и тебе :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Привет-привет :blush:
Только тогда "I came back" :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
добрый вечер :rolleyes: возвращенцам :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Превед, коллега... :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Приветствую, мои дорогие форумчане! С сегодняшнего дня я опять с вами! теперь я свободный, счастливый человек :)
От лица трех дейсвующих хранителей форума поздравляю с прибытием!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
С возвращением! Желаю быть и здравствовать :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Приветствую, мои дорогие форумчане! С сегодняшнего дня я опять с вами! теперь я свободный, счастливый человек :)
От чего освободился?Откинулся с кичи?Или развелся?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
как то ты быстро выпослнил свой долг перед Родиной:)))) рад видеть снова тебя:))) с возвращением:)))
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
как то ты быстро выпослнил свой долг перед Родиной:)))) рад видеть снова тебя:))) с возвращением:)))
В самом деле, вроде я видел недавние сообщения Еще того онаниста. Может в писарях был, имел доступ к оргтехнике? :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Спасибо, ребята и девчата, очень рад снова вас видеть! Служил я сначала на краевом сборном пункте месяц (специалист по профотбору, ответственный за оргтехнику) -там проблем со связью не было, мобилки разрешены. А потом перевели в ВДВ, всю малину испоганили, подлецы((( потом когда сердце подсадил и на контракт стали подбивать жестко-пришлось комиссоваться, о чем до сих пор не жалею))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист, с Возвращением дружище!!!!! красавец отслужил!!!
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Спасибо, ребята и девчата, очень рад снова вас видеть! Служил я сначала на краевом сборном пункте месяц (специалист по профотбору, ответственный за оргтехнику) -там проблем со связью не было, мобилки разрешены. А потом перевели в ВДВ, всю малину испоганили, подлецы((( потом когда сердце подсадил и на контракт стали подбивать жестко-пришлось комиссоваться, о чем до сих пор не жалею))
Жаль, не вышло из тебя Дембеля! :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Спасибо, ребята и девчата, очень рад снова вас видеть! Служил я сначала на краевом сборном пункте месяц (специалист по профотбору, ответственный за оргтехнику) -там проблем со связью не было, мобилки разрешены. А потом перевели в ВДВ, всю малину испоганили, подлецы((( потом когда сердце подсадил и на контракт стали подбивать жестко-пришлось комиссоваться, о чем до сих пор не жалею))
А на кого ж ВДВ оставил?Кто нас защитит теперь от грузинов?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
грузины сами обосруцца и без меня))
Да куда уж дальше то...))) И так в говне по уши... :smeh:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не надо путать страну (тобишь её жителей) и руководителей этой страны ;).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Не надо путать страну (тобишь её жителей) и руководителей этой страны ;).
Дык, рыба гниет с головы...))) Против простых жителей Грузии я ничего не имею...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх