Интимные стрижки

Кисуля

Неофит
Новичок
Голенькая киска- это классно. И вообще это гигиенично. Давно этим занимаюсь, не представляю уже себя с шерсткой. Хотя я светленькая и говорили что у меня там редкий цвет. Они были очень нежные и мягкие. Но уже давно нет. Вначале использовала крем для депиляции. Недостаток на мой взгляд, что надо очень аккуратно, попадание на слизистую нежелательно. Но рост волос возобновляется на мой взгляд не так быстро. Последнее время брею станком с использованием геля для бритья. После тоже кремом смазываю. Все средства для интимной гигиены. Пахнут классно и самой приятно.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Кисуля сказал(а):
Вначале использовала крем для депиляции. Недостаток на мой взгляд, что надо очень аккуратно, попадание на слизистую нежелательно. Но рост волос возобновляется на мой взгляд не так быстро. Последнее время брею станком с использованием геля для бритья. После тоже кремом смазываю. Все средства для интимной гигиены. Пахнут классно и самой приятно.
Елки-палки, что же у меня-то не получается, а?! Я кремом для депиляции пользовалась - раздражение. Брила станком и по-сухому, и с кремом для бритья - раздражение. Я ножницами аккуратно стригла под корень - раздражение! В том месте, где инструмент проскользит по коже или, того хуже, ущипнет ее - покраснение, а потом воспаление. Может, мне ножницы прокипятить нужно было?
Эх, уже я и так, и сяк пыталась разными способами и волосики эти уничтожать, и раздражение потом залечивать - увы, ничто не спасает! Видно, не судьба... (((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Елки-палки, что же у меня-то не получается, а?! Я кремом для депиляции пользовалась - раздражение. Брила станком и по-сухому, и с кремом для бритья - раздражение. Я ножницами аккуратно стригла под корень - раздражение! В том месте, где инструмент проскользит по коже или, того хуже, ущипнет ее - покраснение, а потом воспаление. Может, мне ножницы прокипятить нужно было?
Эх, уже я и так, и сяк пыталась разными способами и волосики эти уничтожать, и раздражение потом залечивать - увы, ничто не спасает! Видно, не судьба... (((
можно сходить в хороший салон и там все сделают,а вам останется только поддерживать сделанную ими красоту... ;) было бы желание....
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Официально заявляю, что я больше брить там не буду! :lol:  :lol:  :lol:
Мне прошлая "стрижка" до сих пор аукается. Читала, что во избежание раздражения бритвой надо проводить по одному месту не более одного раза и легким касанием. А у меня не получается так извернуться... Приходится неоднократно скрести. А кожа в паху очень чувствительная.
В прошлый раз извела на лечение два тюбика Бороплюса и тюбик Спасателя. Дома в выходные было ничего, а поехала на работу - там ухаживать за собой некогда. Одеждой натерлось. Ну и все, покрылась "пупырахами".
Это же надо после бритья 2-3 дня белье не носить, к паху не прикасаться и лежать с растопыренными ногами, засыпав кожу тальком. Да на что оно мне сдалось?!! Все, больше никаких излишеств... :smeh:
Пусть, что растет - то и будет. Что естественно, то не стыдно! Зимой, опять же, теплее... :) Постригу, только если самой мешать начнет (что маловероятно). А так, нравится кому-то или нет, на всех не угодишь! Значит, правильнее угодить себе. :smeh:
:rolleyes: Правильно!!!! Люблю естественность!!! :rolleyes: АХ!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Елки-палки, что же у меня-то не получается, а?! Я кремом для депиляции пользовалась - раздражение. Брила станком и по-сухому, и с кремом для бритья - раздражение. Я ножницами аккуратно стригла под корень - раздражение! В том месте, где инструмент проскользит по коже или, того хуже, ущипнет ее - покраснение, а потом воспаление. Может, мне ножницы прокипятить нужно было?
Эх, уже я и так, и сяк пыталась разными способами и волосики эти уничтожать, и раздражение потом залечивать - увы, ничто не спасает! Видно, не судьба... (((
Рекомендую забить на все заморочки и помнить о том, что существует немало мужчин (например, я :P ), которые обожают небритое и нестриженое.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Вчера решил первый раз в жизни побрить (до этого раза 3 подстригал просто), побрил а сегодня раздражение, кожа покраснела да и колется... Все нах больше никогда не буду брить! Тьфу хуйня это...
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Вчера решил первый раз в жизни побрить (до этого раза 3 подстригал просто), побрил а сегодня раздражение, кожа покраснела да и колется... Все нах больше никогда не буду брить! Тьфу хуйня это...
это с непривычки.... первые 5 лет тяжело.. потом привыкаешь :lol:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
это с непривычки.... первые 5 лет тяжело.. потом привыкаешь :lol:

а че так долго? я вот лично за несколько месяцев привык уже к этому, и щас все более менее гуд, раньше было как то стремно, а щас в норме:)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
а че так долго? я вот лично за несколько месяцев привык уже к этому, и щас все более менее гуд, раньше было как то стремно, а щас в норме:)
на самом деле после 4-6 раз кожа привыкает, и всё нормально.... ну и конечно же не использовать ласьёны на спирту... лучше успокаивающий крем или бальзам.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Вчера решил первый раз в жизни побрить (до этого раза 3 подстригал просто), побрил а сегодня раздражение, кожа покраснела да и колется... Все нах больше никогда не буду брить! Тьфу хуйня это...
Да это кожа просто не привычная, не растраивайся :). Рекомендую первые несколько раз не брить "против шерсти", пока кожа привыкнет. Конечно не так чисто получается, но зато и раздражения нету.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
на самом деле после 4-6 раз кожа привыкает, и всё нормально.... ну и конечно же не использовать ласьёны на спирту... лучше успокаивающий крем или бальзам.

я как то даже и не думал о кремах... хотя над проверить, благодарю. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
kortes сказал(а):
ты хочешь сказать что если не подстригать то они не будут рости?&nbsp; <_<
Я хочу сказать, что нет никакой зависимости между ростом волос и периодичностью их стрижки... что от природы полагается - то и вырастет. Проверено на личном опыте.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я хочу сказать, что нет никакой зависимости между ростом волос и периодичностью их стрижки... что от природы полагается - то и вырастет. Проверено на личном опыте.

ну зависимость есть только одна это когда они тебе мешают и ты принимаешь какие либо меры ;) а то что вырастает от природы, это понятно :)
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
бреюсь каждый день в душе... настолько привык уже, что когда отрастает немного начинает чесаться дико. Бреюсь обычной бритвой, занимает не больше пары минут.

Последнее время и попку начал брить..
 
B

brust

Гость
Бреюсь тоже каждый день.Раньше брил мошонку и зад,а недавно решил на лобке прическу сделать,так раздражение страшное пошло.Теперь думаю:продолжать(может со временем пройдет) или нет.
 

Kexx

Форумчанин
Форумчанин
много раз брил,но блин..это постоянное раздражение сводит с ума!!! как бриться чтоб потом без раздражения было?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Kexx сказал(а):
много раз брил,но блин..это постоянное раздражение сводит с ума!!! как бриться чтоб потом без раздражения было?
Я на прошлой страничке предлагал:
Да это кожа просто не привычная, не растраивайся . Рекомендую первые несколько раз не брить "против шерсти", пока кожа привыкнет. Конечно не так чисто получается, но зато и раздражения нету.

Сам именно так и "тренировал" кожу, сейчас всё ОК. Даже наоборот если вовремя не побриться - раздражение начинается :)...
 
Верх