Интимные стрижки

Chertovka

Администратор
Администратор

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Очень привлекательное и очень живописное :smeh: У меня много тату. На правой руке рукав набит. Светить ими тут не буду.
Гениталии тоже с тату?
Хотел спросить про лазерную эпиляцию... давно это было?
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Гениталии тоже с тату?
Хотел спросить про лазерную эпиляцию... давно это было?
Нет, там татуировок нет. Вам нужны фото моей киски?
Больше года назад. Скоро пойду опять.
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нет, там татуировок нет. Вам нужны фото моей киски?
Больше года назад. Скоро пойду опять.
Фото киски хотелось бы увидеть, конечно же :)
Вопрос немного о другом. Я хочу, чтобы у жены там было гладенько. Жена не любит брить, т.к. потом волосы растут, чешется, колется. А насчет лазерной и электро эпиляции ничего толком неизвестно. Есть страхи касательно процесса и последствий такой эпиляции.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Фото киски хотелось бы увидеть, конечно же :)
Вопрос немного о другом. Я хочу, чтобы у жены там было гладенько. Жена не любит брить, т.к. потом волосы растут, чешется, колется. А насчет лазерной и электро эпиляции ничего толком неизвестно. Есть страхи касательно процесса и последствий такой эпиляции.
Процесс, сама процедура очень болезненная. Время воздействия довольно продолжительное. Могут быть ожоги и повреждения сосудов. Кожа на некоторых участках может потерять пигмент. Будут белые пятна, типо витилиго. В курсе 5-10 процедур. Повторять цикл придётся каждые 2-5 лет. Потому что многие луковицы находятся в спящем режиме.
 
Последнее редактирование:

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Процесс, сама процедура очень болезненная. Время воздействия довольно продолжительное. Могут быть ожоги и повреждения сосудов. Кожа на некоторых участках может потерять пигмент. Будут белые пятна, типо витилиго. В курсе 5-10 процедур. Повторять цикл придётся каждые 2-5 лет. Потому что многие луковицы находятся в спящем режиме.
Придется "наслаждаться растительностью" жены :)
и любоваться вашей гладенькой киской ;)
Надеюсь увидеть уже сегодня
 
Последнее редактирование:

adan27

Неофит
Новичок
Брею регулярно, но не очень часто. Иногда лобок подстригаю.
Гладкие яйца - кайф
регулярно делаю депиляцию глубокого бикини... кусты вокруг - раздражают меня, да и жене чистое пространство вокруг больше нравится....
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый раз побрил лобок до блеска , как говорится, в 40 лет, в ту пору ещё женат, супруга очень удивилась )), сказал , что летом , меньше потеть будет))), сейчас регулярно это делаю , уже и забыл как выглядит мой лобок с кустом
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Всегда брею яйца и лобок. С волосами очень неприятно.
У меня, видно, переизбыток мужских гормонов. Я покрыт волосами весь: и ноги, и руки, и плечи, и спина. Жена ласково называет меня медведем. а внучка пытается косички плести из моих волос на груди))) Представляю, если бы я выбрил яйца и лобок!!! Единственное, выстригаю ножницами у основания члена волосы, чтобы при дрочке их кулаком не захватывать.
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня, видно, переизбыток мужских гормонов. Я покрыт волосами весь: и ноги, и руки, и плечи, и спина. Жена ласково называет меня медведем. а внучка пытается косички плести из моих волос на груди))) Представляю, если бы я выбрил яйца и лобок!!! Единственное, выстригаю ножницами у основания члена волосы, чтобы при дрочке их кулаком не захватывать.
У меня тоже есть переизбыток от уколов))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

sergeymak26

Неофит
Новичок
У меня, видно, переизбыток мужских гормонов. Я покрыт волосами весь: и ноги, и руки, и плечи, и спина. Жена ласково называет меня медведем. а внучка пытается косички плести из моих волос на груди))) Представляю, если бы я выбрил яйца и лобок!!! Единственное, выстригаю ножницами у основания члена волосы, чтобы при дрочке их кулаком не захватывать.
У меня нет повышенной волосатости, но ноги тоже слегка волосатые, поэтому под ноль никогда не брею, дебильно будет выглядеть, но и лохматость не люблю, стараюсь по возможности триммером с насадкой 4-6 мм состричь. Волосы отрастают не быстро, месяца на полтора хватает. Жена сахарной пастой у себя убирает все под ноль, разные полосочки ей лень делать зато когда начинает отростать, я прошу потерпеть немного, не торопиться с эпиляцией. Ну люблю я когда с пушком
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Последнее редактирование:
Верх