Интимные стрижки

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В общем-то и так всё ясно. У кого какие, кто чем пользуется, кто как делает. Желательно подробности, рекомендации, советы.
Вот я например пробовал брить, но кожа на мошонке до того морщинестая, что невозможно не срезать участки кожи. По этому пользуюсь эпилятором. То-же есть свои неудобства, да и навык нужен, но за то результат превосходит все ожидания - очень гладко и комфортно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
У меня-налысо бритвой :)
Да ну ё-мое! Просил же подробнее! Как добиваетесь, чтобы не сносить пол мошонки лезвием?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
На постой эксперементирую со стрижками, раньше, правда, больше, то голенькую делаю, то пышненькую) то узорчики, бабочки разные, уголочки и т.д. Дорогой тоже) Кстате сбривает там нормально, оттягивает кожу н мошонке, и по гладкому бреет) Все лысо и аккуратно) Друг дружке (мальчик-девочка) кто-то брил? Мы такое практикуем) Нравится.... :rolleyes:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да ну ё-мое! Просил же подробнее! Как добиваетесь, чтобы не сносить пол мошонки лезвием?

технология: если волосы длинные (>5мм), сначала состригаю ножницами (машинки нет), потом-брею лобок (пена\мыло+одноразовый станок), потом брею яйца: оттягиваю мошонку и всё сбриваю. после бритья-успокаивающий лосьон, после него-крем.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не... мне чё-то оттягивание не помогло особо. Всё равно пупырышки всякие волосяные на мошонке, и всё такое. Да и кожи как у шарпея... а еще под мылом и пеной всех складок и не видно. Жуть короче. Прсто Индеец Джо-Кровавое яйцо какой-то получился. А потом жутко чесались и кололись эти пеньки!
Так что я выбрал для себя эпилятор Браун, за что меня посвятили в Орден рыцарей Стального яйца! B) :ph34r: И звание сие несу я с гордостью сквозь годы!!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Лично я станком брить не люблю, у меня потом сильное раздражение... Купила такую маленькую машинку, типа как для стрижки волос, вот ей и пользуюсь. А волосиков мало, фигурность делать не из чего. (Блин, почему же мне мужики вечно волосатые попадаются?!?! :( Я уж брить не прошу, хоть бы подстригли покороче.... Чтобы в рот не лезли....) :huh:
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
себя я не брил давно, ибо это гемор большой, в том смыле, что нараз попробовав, всю жизнь мучатся будешь ;) плюс у меня какой-то неудачный опыт был ;)
это когда еще с родителями жил.
а у девушек ахеренно возмубжают правильные треугольнички, т.е. я лююблю конечно блондинок, но вот брюнетки с треугольничками это что-то ;) уважаемые посетительницы, у кого есть, киньте пожалуйста ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
насчет интимных стирижек:))) всегда интересуюсь что нравится партнерше... так как одни любят когда у мужиков присутствуют волосы на лобке ( правда никто не любит когда там ДЖУНГЛИ ЗОВУТ:)), другие любят когда там лысенько и гладенько... в целях гигиены стараюсь все таки придерживаться коротких стрижек:)))
насчет женских интимных причесок- под настроение.... джунгли не люблю...все должно быть аккуратно и красиво:)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
в мне нравится когда у девушки все чисто выбрито . ну можно полоску оставить. . сам все сбриваю, оставляю только треугольник на лобке, . . а до треугольника была бабочка, сердечко, буква А , силуэт эйфелевой башни. . . но остановился на треугольнике. . проще поддерживать:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
У меня девченка знакомая себе бабочку в салонах делала постоянно... А так, только, пожалуй, с треугольниками и полосками и сталкивался, но больше, конечно, гладенько выбритых люблю...)))
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
так когда совсем нет волос, все гладко, это в кайф. . :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Официально заявляю, что я больше брить там не буду! :lol: :lol: :lol:
Мне прошлая "стрижка" до сих пор аукается. Читала, что во избежание раздражения бритвой надо проводить по одному месту не более одного раза и легким касанием. А у меня не получается так извернуться... Приходится неоднократно скрести. А кожа в паху очень чувствительная.
В прошлый раз извела на лечение два тюбика Бороплюса и тюбик Спасателя. Дома в выходные было ничего, а поехала на работу - там ухаживать за собой некогда. Одеждой натерлось. Ну и все, покрылась "пупырахами".
Это же надо после бритья 2-3 дня белье не носить, к паху не прикасаться и лежать с растопыренными ногами, засыпав кожу тальком. Да на что оно мне сдалось?!! Все, больше никаких излишеств... :smeh:
Пусть, что растет - то и будет. Что естественно, то не стыдно! Зимой, опять же, теплее... :) Постригу, только если самой мешать начнет (что маловероятно). А так, нравится кому-то или нет, на всех не угодишь! Значит, правильнее угодить себе. :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я настолько привыкла,что у мну все там гладенько...даж не представляю волосы там :) лично мне не комфотрно как-то,а летом уж подавно...)))
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Официально заявляю, что я больше брить там не буду! :lol:  :lol:  :lol:
Мне прошлая "стрижка" до сих пор аукается. Читала, что во избежание раздражения бритвой надо проводить по одному месту не более одного раза и легким касанием. А у меня не получается так извернуться... Приходится неоднократно скрести. А кожа в паху очень чувствительная.
В прошлый раз извела на лечение два тюбика Бороплюса и тюбик Спасателя. Дома в выходные было ничего, а поехала на работу - там ухаживать за собой некогда. Одеждой натерлось. Ну и все, покрылась "пупырахами".
Это же надо после бритья 2-3 дня белье не носить, к паху не прикасаться и лежать с растопыренными ногами, засыпав кожу тальком. Да на что оно мне сдалось?!! Все, больше никаких излишеств... :smeh:
Пусть, что растет - то и будет. Что естественно, то не стыдно! Зимой, опять же, теплее... :) Постригу, только если самой мешать начнет (что маловероятно). А так, нравится кому-то или нет, на всех не угодишь! Значит, правильнее угодить себе. :smeh:
Обожаю волосатеньких.Сам ужасно волосат.Никого не слушай- волосатая киска самая красивая.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я настолько привыкла,что у мну все там гладенько...даж не представляю волосы там :) лично мне не комфотрно как-то,а летом уж подавно...)))


А я тож люблю - девственно гладенько!
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
гладко выбривать, придаёт эротичности и возбуждаемости. Но в целях гигиены достаточно пройтись машинкой и обязательно не только под мышками. Я прада брею периодически, т.к. уже привык к болям и порезам, всё заживёт, а ощущение чистоты более приятное. А пасии своей стрегу под машинку, у неё кожа нежная и шкребков тоже не переносит, хорошо сейчас большой выбор машинок.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Fuzzy сказал(а):
гладко выбривать, придаёт эротичности и возбуждаемости. Но в целях гигиены достаточно пройтись машинкой и обязательно не только под мышками. Я прада брею периодически, т.к. уже привык к болям и порезам, всё заживёт, а ощущение чистоты более приятное. А пасии своей стрегу под машинку, у неё кожа нежная и шкребков тоже не переносит, хорошо сейчас большой выбор машинок.
Ага! Машинкой, значит, лучше? Вот только самой неудобно, наверное... :)
 
Верх