Я бы с ней ещё раз... (БЫВШАЯ). Те с кем вы когда-нибудь занимались сексом

beeivan

Допущенный
Новичок
Т. И. К чему такие тайны? Вот и думай теперь кто такая Т и И. Вариантов имён много,так не интересно.Тамара
Тамара и Инна их звали. У первой я узнал недавно что у нее рак, а вторая уехала за границу, у обоих не сильно сложилось с семьей, врожде би Инна с кем то живет. Хорошие баби, хотя немного бестолковие
 

Печальный кот

Форумчанин
Форумчанин
Я уже третий день очень хорошо общаюсь с бывшей женой. Раньше только в соцсетях одно слово привет и всё. А сейчас и по телефону и по Ватсапп видео. Договорились,что она будет заниматься репетиторством с моим сыном по математике. Договорились на завтра. И вот я сейчас весь возбуждён. Тем более нынешняя супруга в больнице и на долго. Вот жду завтрашнего дня.
 

xus45 i

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я уже третий день очень хорошо общаюсь с бывшей женой. Раньше только в соцсетях одно слово привет и всё. А сейчас и по телефону и по Ватсапп видео. Договорились,что она будет заниматься репетиторством с моим сыном по математике. Договорились на завтра. И вот я сейчас весь возбуждён. Тем более нынешняя супруга в больнице и на долго. Вот жду завтрашнего дня.
Ждём продолжения)
 

Печальный кот

Форумчанин
Форумчанин
Ждём продолжения)
На сегодняшний день только поцелуи в её машине. Теперь в понедельник. Решили после занятий дать денег ему в кафе ,что бы сходил с друзьями пиццу поели,лимонад попили. Чтоб не отвлекал нас от шалостей. Конечно он не знает кто эта тётя. Для него она просто учитель.
 
Верх