Я бы с ней ещё раз... (БЫВШАЯ). Те с кем вы когда-нибудь занимались сексом

Jha

Форумчанин
Форумчанин
С ней я провел самые охуительные четыре месяца. Секс без запретов. Очень любила при сексе смотреть на себя в зеркало. Занимались сексом практически везде. И скажу большее так уже не будет ни скем . Любила дрочить мой член своими грудями. Сперму глотала. Даже пальцы на ногах мне сосала. Посмотреть вложение 412344
Красивый секс!
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не, бывшую не хочу. Но была одна женщина... Хочу её лет так 20! В свое время получил я только минет от неё, да спустил от души на её сиськи! Ну и в трусики ей руку запустил, лохматочку ей потеребил как следует! Мне уже 42, ей 57. Жаль в реале не видились 20 лет но переписываемся созваниваемся! Она сейчас далеко живёт.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Не, бывшую не хочу. Но была одна женщина... Хочу её лет так 20! В свое время получил я только минет от неё, да спустил от души на её сиськи! Ну и в трусики ей руку запустил, лохматочку ей потеребил как следует! Мне уже 42, ей 57. Жаль в реале не видились 20 лет но переписываемся созваниваемся! Она сейчас далеко живёт.
Можно в скайпе подрочить.
 

Мечтатель

Форумчанин
Форумчанин
С бывшими не удавалось перепихнуться, но на из фото регулярно дрочу. И не важно, замужем они или нет, даже возбуждает мысль о том, что их ебут.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Спермоприёмна!
 
Верх