Как много нас?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alik

Форумчанин
Форумчанин
Теперь неплохо бы сделать тему с голосовалкой для девственников по возрасту. Как распределятся голоса среди 74-х сознавшихся? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Теперь неплохо бы сделать тему с голосовалкой для девственников по возрасту. Как распределятся голоса среди 74-х сознавшихся? :)

Вот пожалуйста, тема с голосованием по возрасту.
 
Последнее редактирование модератором:

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Г

Генерал

Гость
Товарищи! Пополняю наши ряды - пункт 1 - 23 года! Да... неохти конечно ситуация в том плане что уже как бы пора... И в состоянии психики на этой почве уже пошла некоторая "болтанка" последнее время. Но я держусь и двигаюсь к цели каждый день!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи! Пополняю наши ряды - пункт 1 - 23 года! Да... неохти конечно ситуация в том плане что уже как бы пора... И в состоянии психики на этой почве уже пошла некоторая "болтанка" последнее время. Но я держусь и двигаюсь к цели каждый день!
Добро пожаловать. Хотел бы узнать а как ты продвигаешься к цели? Вообще хотелось бы послушать больше. Очень интересно и заодно узнать и выявить что приводит к подобной ситуации людей. Эх а у меня ваще крышак сносит когда сижу дома. вроде на улице чуток отходит, типа там более боязно как-то думать о таком, да и что я маньяк что ли какой.
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
конечно 2. Интересен был бы расклад по полу и возрастам
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Номер 2. Почти две трети (девственников) от общего количества - это серьезная фракция :non_banana1: .
 
E

Ebasta

Гость
парень, в переносном смысле выразился :glazki:
 

Vpoiske

Неофит
Новичок
90 девственник на форуме выходит,ну из тех кто голосовал...16 лет... :baby:
:(
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Ну и я 92-й девственник.Ну там пару раз знакомился,но дальше отношения не доходили. Даже не целовался :plachet:
Мне 17 лет,особо не комплексую т.к в моём городишке в 17 больше половины девственники (насколько мне известно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх