Как много нас?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну и я 92-й девственник.Ну там пару раз знакомился,но дальше отношения не доходили. Даже не целовался :plachet:
Мне 17 лет,особо не комплексую т.к в моём городишке в 17 больше половины девственники (насколько мне известно).
Ухты. Нежили нас на форуме уже так много. Только не понятно почему обычно люди или тихо голосуют или оставят одно два сообщения и все. Наверно интернета стесняются. Я тоже еще не целовался, но увы почти на 8 лет старше однако. Кстати а если не секрет, то где же такой город находится, что девственники водятся? Хотя может в 17 еще и ничего, а с людьми по старше как дела обстоят? А девственники у вас только сред мужской части населения да?
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Ухты. Нежили нас на форуме уже так много. Только не понятно почему обычно люди или тихо голосуют или оставят одно два сообщения и все. Наверно интернета стесняются. Я тоже еще не целовался, но увы почти на 8 лет старше однако. Кстати а если не секрет, то где же такой город находится, что девственники водятся? Хотя может в 17 еще и ничего, а с людьми по старше как дела обстоят? А девственники у вас только сред мужской части населения да?
Это город Пинск в Беларуси.В моём бывшем классе (только окончил школу) из 11 пацанов толко 4 имели секс , остальные дрочат и не скрывают это :msg-4453-1244311842: . Родители воспитаны в СССР, а там не приветствовался беспорядочный секс и нас тоже хотят так воспитать, только не всегда получается т.к. совсем недавно появились источники разврата —кабельное ТВ и интернет.У кого родители молодые то им прощё, им всё разрешают. Многие вкалывают за гроши имея высшее образование (конечно есть и буржуи) так что бобла на пьянки-гулянки особо нет. С людьми по старше дела обстоят лучше – встречаются влюбляются женятся разводятся и изменяют. Девушки в17 O:-) мечтают об идеальных парнях и мужьях которых не бывает в жизни (иногда даже смешно эти мечты слушать).Есть которые встречаются по "по любви" без секса. Но есть и процент нормальных девушек и даже развратниц после которых встреч с венерологами не избежать. Был случай когда 17 летний парень спал с 15 летней и когда мамка девочки узнала то заставила накатать заяву об изнасиловании, даже суд был.
Для сравнения был в г.Солигорск (тоже Беларусь) то там ваще пипец. Бабло есть, все курят бухают +лёгкие.наркотики :kosichok: ,девственности лишаются в 15.Так что везде по разному.
 
Ю

Юра

Гость
Печально , но я тоже девственник . Вероятно , из-за врожденной неудачливости .
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Печально , но я тоже девственник . Вероятно , из-за врожденной неудачливости .
Добро пожаловать к нам сюда! Не бойся, ты не один такой! Сколько тебе лет? И почему считаешь что ты чем-то неудачливый? Из какого ты региона, а то у нас тут в Московском регионе уже бывали(и намечаются) встречи "неудачливых".
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Нас уже 100 >:o не так и мало :pont:
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
Я 58ой не девственник :)
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
девственник это понятие для девушек...
я просто еще не ебал баб!
я неопытный в сексе,так правильнее звучит...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Неужели уже 119 нас? Или может кто-то захотел постебаться и проголосовал за первый вариант? По сути мы получается вымирающий вид. Можно в красную книгу заносить наш род. Но в тоже время еще может многое измениться. Где-то читал, что если мужчина не завел семью до 40, то он так и не заведет ее потом. Так же думаю и с девственностью. Не лишился ее до n-количества лет, так все поезд ушел. Только какого это n-количество лет? Просто с возрастом все больше и крупнее будет становиться "тараканы" в голове и все больше и больше съедать мозг, что если не снимешь девушку, то так и помрешь девственником.....

А так кстати, а чем дрочка не "секс с рукой"? Или если кто приобрел какой девайс "секс с псевдодевушкой" ))))

flasher кстати это ты там выше пошутил, сказав что ты не опытный? Или есть определенный норматив по которому можно судить о опытности?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...flasher кстати это ты там выше пошутил, сказав что ты не опытный? Или есть определенный норматив по которому можно судить о опытности?
Ну какой норматив, что ты? Просто я знаю, что есть люди (как мужчины, так и женщины), у которых было намного больше партнёров, чем у меня. Я, кстати, вообще никогда не страдал половой распущеностью (девиации не в счёт :smeh:).
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
День добрый! Принимайте в ряды)) 25 лет - девственник)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
139 человек и где все? удивлен, что тут они не пишут. А ведь может мы могли бы пообщаться. Все же есть уже нечто одно, что нас объединяет....

День добрый! Принимайте в ряды)) 25 лет - девственник)

Добро пожаловать! У нас тут правда тихо, но тут иногда пишут. Ну и я сижу, как возможно вымирающий вид....
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Ничего) Думаю, что полгодика точно тут посижу... А там - как пойдёт, может и надолго в клубе))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх