Как относитесь к легализации хранения и ношения(в т.ч. открытого) огнестрельного оружия гражданами?

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ок. То есть ты хочешь, чтобы твой сосед-алкоголик, купил пистолет и пострелял в тебя? Или в твоих близких? Блин, ребята, вы голову включите! Не на себя нужно мерить это. У нас тут все скорее всего вменяемые. Думать нужно о том, сколько идиотов получит возможность вооружить себя. В этом проблема. Кроме защиты есть еще много чего. Подумай еще раз хорошо. Или в личку напиши, я тебе разложу по полочкам, как это выглядит.

...Да,Я хочу иметь возможность защитить себя,если алкоголик Вася,псих Коля или уголовник Вахтанг решат в меня пострелять!...И не только пострелять,и не только в меня...И хватит шлангом прикидываться,и приписывать мне и другим идиотские мысли!...Я не говорил,что оружие надо раздать всем,но и мыслей,что все недоумки и дебилы(а это следует из ваших странных рассуждений),и поэтому оружие нельзя иметь никому тоже не высказывал...
 
Последнее редактирование:

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
...Классический пример возражения путем доведения аргументации собеседника до абсурда - мол,ты не стреляешь потому,что нет оружия,а дай тебе оружие - сразу начнёшь стрелять...
Моё почтение!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Владимир Путин поручил ужесточить правила владения оружием после стрельбы в казанской школе. Российские парламентарии не исключают введение смертной казни за подобные преступления и допустили повышение минимального возраста для получения разрешения на ношение оружия. (с)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Убивать таких сволочей надо! Отдать их родителям на растерзание! Слишком мы гуманные !
Согласен. Я обеими руками и ногами за то что бы в России отменили мараторий на смертную казнь. Поставить эту сволочь к стенке на площади и убивать медленно,что бы сука мучался.
А если разрешить носить оружие. Так за пол года численность населения России сократится на половину.
Кто кому нахомил. Кто кого обвесил в магазине. ИТД.
 
Последнее редактирование:

Фанат Alexandrухи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
При чем тут оружие? Убивает человек а не оружие.... А что будет мешать купить ствол в 21 году такому телу из Казани??
Моё мнение тут был терракт на религиозной почве, просто по тв об этом не говорят....... Ибо не хотят шуметь на фоне того что создали ещё одно силовое ведомство - рос гвардия, а терракт продолжаются.
Был у этого тела куратор - 41 однолетний как его там "мухамед ослоебов ".это раз
Да и не подозрительно ли что у этого тела был ствол точно такой же что и у стрелка из Керчи? Совпадение?
И откуда у 19 летнего тела 28к на покупку именно этого ствола? Даже в качестве первого гладкого ствола?
Здесь как раз есть связь с делом в Керчи...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Согласен. Я обеими руками и ногами за то что бы в России отменили мараторий на смертную казнь. Поставить эту сволочь к стенке на площади и убивать медленно,что бы сука мучался.
А если разрешить носить оружие. Так за пол года численность населения России сократится на половину.
Кто кому нахомил. Кто кого обвесил в магазине. ИТД.
Или наоборот - это ж диалектика!...Если в данном случае был вооруженный отморозок и множество беззащитных людей,то ,глядишь,ствол у охранника(подготовленного профессионала,а не деда-вахтера!),или кого нибудь из настоящих мужиков в школе,пустившего уроду пулю в лоб ещё на входе - спас бы жизни этих людей!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Или наоборот - это ж диалектика!...Если в данном случае был вооруженный отморозок и множество беззащитных людей,то ,глядишь,ствол у охранника(подготовленного профессионала,а не деда-вахтера!),или кого нибудь из настоящих мужиков в школе,пустившего уроду пулю в лоб ещё на входе - спас бы жизни этих людей!
Вот и я про это. Что сделает дед? Нифига. Нужен профи или мент.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Вот и я про это. Что сделает дед? Нифига. Нужен профи или мент.
Нужен ствол в надёжных руках,прежде всего,а не идиотские разговоры из серии "Вот!Видали?!Запретить все и всем!"...Давно пора понять,что всякая сволочь находит возможности обзавестись оружием в любом случае,и законы тут не при чем...Попытки же подвести под это идею о том ,что все поголовно являются психами и уродами - это откровенный цинизм обывателей небольшого ума и попытки обосравшейся власти,не выполнившей свои обязанности по контролю и защите жизни и здоровью людей переложить вину с больной головы на здоровую и заодно в очередной раз попытаться узурпировать монополию на применение силы...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Хочу внести свои пять копеек.
Недавний случай в Сибири. ДПС преследовали молодых чурок. Когда те остановились, они не выполнили приказ пройти в патрульный автомобиль. Когда сотрудники начали выполнять свои законные требования, чурки начали сопротивляться и, в результате, произошёл выстрел из табельного оружия одного из сотрудников и молодой джигит погиб.
Полиции пришлось защищать своего коллегу от детей гор, которые приехали в посёлок к зданию УВД на автомобилях, вооружённые и стали требовать выдачи виновного. Потянулся ОМОН, но вооружённая толпа чурок успокоились после того как к ним обратился глава их диаспоры. Сейчас виновный сотрудник находится под арестом и ждёт расследования и т.д.
К чему я это.
Власти не стали применять силу и арестовывать бандитов. Т.е показали свою беспомощность против беспредела. Как в таком случае защищаться нам - рядовым гражданам????
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Хочу внести свои пять копеек.
Недавний случай в Сибири. ДПС преследовали молодых чурок. Когда те остановились, они не выполнили приказ пройти в патрульный автомобиль. Когда сотрудники начали выполнять свои законные требования, чурки начали сопротивляться и, в результате, произошёл выстрел из табельного оружия одного из сотрудников и молодой джигит погиб.
Полиции пришлось защищать своего коллегу от детей гор, которые приехали в посёлок к зданию УВД на автомобилях, вооружённые и стали требовать выдачи виновного. Потянулся ОМОН, но вооружённая толпа чурок успокоились после того как к ним обратился глава их диаспоры. Сейчас виновный сотрудник находится под арестом и ждёт расследования и т.д.
К чему я это.
Власти не стали применять силу и арестовывать бандитов. Т.е показали свою беспомощность против беспредела. Как в таком случае защищаться нам - рядовым гражданам????
Чурки они и есть чурки. Им закон не писан. И пока мы славяни не будем так же едины,то будем отстреливаться случайными выстрелами.
Дикие люди! Дети гор!.
Ильф и Петров. " Двенадцать стульев"
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Чурки они и есть чурки. Им закон не писан. И пока мы славяни не будем так же едины,то будем отстреливаться случайными выстрелами.
Дикие люди! Дети гор!.
Ильф и Петров. " Двенадцать стульев"
"Я приготовил для вас парабеллум-будем отходить в горы"!!!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо отношусь. С лигальным оружием преступления 0.1% ито большинство по случайности
Коллега. Пожалуйста, пишите грамотно, а то глаза можно сломать) Есть онлайн редактор!
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Коллега. Пожалуйста, пишите грамотно, а то глаза можно сломать) Есть онлайн редактор!
Привыкайте. Молодёжь ещё и не на такое способна! Вот вам и результаты ЕГЭ.
А, главное - чтобы преступность снижалась! :smeh:

В трактире:
- Эй, сиротка, держи доллар.
- Дядя, я не сирота! Вот мой папа сидит и там моя мама...
Звучат два выстрела...
- Сиротка, держи доллар!
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вообще иметь оружие дома это положительная вещь для меня!Для самообороны и охране от воров оно необходимо жизненно мне!Есть те кто имея оружие в своём хранении часто использует не по назначению!Таким нужно устраивать регулярные проверки,а то неизвестно,где может оказаться леголизованное это оружие у человека,и куда он с ним пойдёт напреключения потом?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Не сомневаюсь, что множество людей понимают ответственность и готовы к этому, но я сильно против. Потому что тех, кто будет готов стрелять по любому поводу и без него- больше. В автомобильных разборках, в пьяных драках и в бытовых конфликтах.
Я вообще против любого оружия у гражданского населения, даже охотятся пусть с рогатками.
На днях один человек решил отправится на охоту со своим соседом, состоящем на учёте в психдиспансере. Что там между ними произошло, не известно. Хозяин оружия остался в лесу с дыркой в голове, а псих долбаный пришёл в детский сад, находящийся в 700 метрах от лесного массива, где застрелил троих человек, в том числе детей 5 и 6 лет, которые спали...
 
Верх