Как вы проводите лето?

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Вот и наступило лето.:plachet:

Товарищи по несчастью, как вы собираетесь провести этот летний сезон? Чем планируете заниматься?
Ходите ли вы летом на пляж, ездите ли на природу?

Как вообще относитесь к лету? Любите ли вы этот сезон года?

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот и наступило лето и новые подвиги нас ждут!

Как хочу провести? Конечно в многочисленных событиях! Во-первых, вело прогулки с людьми по новым местностям и городам подмосковья и самой Москве тоже. Во-вторых, как можно больше выбраться и пешком. Посетить различные места, парки, может музеи. Но главное как можно больше пообщаться с девушками. Надо как-то компенсировать дефицит общения. Не смотря на мои не актуальные качества для современного общества я хочу и дальше развивать то, что имею. Конечно что-то можно улучшиться, что-то изменить. Жизнь не предсказуема порой и удивительна. Продвижений у меня почти никаких нету. Разве что убеделися в том, что мне могут нравится девушки не смотря на не слабое увлечение ххх. Вот пообщаешься порой и тянет как-то к человеку. Пока больше раза никого не видел, да и мало было встреч с противоположным полом. Хочу вот еще побольше пообщаться этим летом. Планов много одним словом. Конечно врятли я лишусь невинности этим летом, но хочу максимум позитивно провести это время года.

На природу выбираюсь, на велосипеде, но может когда и без доведется чего. Сезон нравится. Длинные и теплые дни. Все вокруг зелено и свеже пахнет. Отношусь положительно, разве что излишнюю жару не очень люблю. На пляжи не хожу, сф мешает да и может не мое это. Я все же не красавец чтоб раздеваться на публике. Стесняюсь своего тела, хотя у уже не полный давно.

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
На пляжи не хожу, сф мешает да и может не мое это. Я все же не красавец чтоб раздеваться на публике. Стесняюсь своего тела, хотя у уже не полный давно.
Вот и я по этой причине не хожу.

Проблемы с весом...
Худеть пытался, около 4-5 лет удалось удержать вес в норме (согласись неплохой результат), а сейчас опять набрал.
Да, еще и осложнение получил после похудения. :(

У тебя сколько было лишних кг.? Как удается удерживать вес в норме? Благодаря велосипеду или же ты изменил кардинально свое питание?
Вот и наступило лето и новые подвиги нас ждут!
Да, ты оптимист я смотрю. :)
Удачи в подвигах!

Я лето провожу,так же как любой другой сезон года. Единственное отличие-выбираюсь на дачу. Там я отдыхаю душой.

Вот скоро отпуск (в июле) на целый месяц туда уеду.
Люблю там бывать. Особенно, когда людей нет (в будни).
Красота. 8)

Разве что убеделися в том, что мне могут нравится девушки не смотря на не слабое увлечение ххх.
Это неудивительно. Порнуха девушку не заменит.
Было бы странно,если бы тебе девушки не нравились. :)

another2007

Форумчанин
Форумчанин
У тебя сколько было лишних кг.? Как удается удерживать вес в норме? Благодаря велосипеду или же ты изменил кардинально свое питание?

Да, ты оптимист я смотрю. :)
Удачи в подвигах!

Я лето провожу,так же как любой другой сезон года. Единственное отличие-выбираюсь на дачу. Там я отдыхаю душой.

Это неудивительно. Порнуха девушку не заменит.
Было бы странно,если бы тебе девушки не нравились. :)

И так чуть по порядку. Сейчас мой вес около 75-77 кг при росте 173-174 см где-то. Год назад, перед тем как я начал заниматься велоспортом я весил 89-90 кг. Питание не менял. Просто когда на весь день уходил меньше конечно ел и больше двигался. Однако за зиму я мало похудел. Почти просто сохранил вес не знаю почему даже. А ведь несколько раз в неделю выбирался на лыжные прогулки. Сейчас я стараюсь побольше ходить пешком и на велосипеде вот. Ощущаю себя легче и лучше. Конечно фигура еще наверное далеко от нормальной, но по крайней мере уже живот не выпучивает и его почти не видно.

Да я не оптимист, просто хочу поверить в лучшее. Спасибо за пожелания, но подвигов не так много и они малы с действительно подвигами.

У меня дачи вот нету. А так небось не плохо.

Ну просто просмотр ххх и все такое снижают вроде как интерес к девушкам. А тут была встреча просто. А у меня чуть ли не все время там.... встает. Так не ловко было общаться порой. Благо много сидели на скамейке и время от времени отпускало меня. Вот вижу не все так плохо оказывается. Хотя я пока выше уровня общения не могу подняться. Да и общение пока разовое было, вот если еще повториться и то там просто общение. В любом случаи я пока не смогу какой-либо девушке предложить отношения. Я ведь не знаю что и как это такое. А еще эти фобии. Я же даже позвонить боюсь людям, а не все люди часто сидят в инете как я.

Верх