Как вы проводите лето? Всё про лето!

flasher18

иллюзионист
Модератор
.. Сейчас осень наступает подумываю купить два качена капусты средних размеров, что бы было все свое натуральное.
Кочаны нужны, чтобы кого-нибудь спасти? :zadumalsya:
«Наступила осень,
отцвела капуста.
У меня завяли
половые чувства.
Выйду на дорогу,
положу хуй в лужу.
Пусть его раздавят -
вялый мне не нужен.»​
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Для меня лето - специфическое время года. Я его люблю и в тоже время нет. Люблю - за тепло, красоту цветов, купание в озере, каникулы у детей, витамины с огорода, пить пиво в мастерской и вечерами тусить в беседке. Не люблю - из-за вечной борьбы с травой, невозможности полноценно окунуться в любимое хобби и летающих кровососов в виде комарья, слепней, клещей и прочего. Хотелось бы конечно летом куда-нибудь рвануть , но с наличием такого зоопарка (5 собак + кошка) нет возможности.
Концовка этого лета оказалась нестандартной ( два дня кувыркались на стрельбище). Я за всю жизнь столько не стрелял с автоматического оружия. Что-то это не к добру.
на природу с лопатой.jpg

огород тепличный.jpg

пиво в мастерской..jpg

лето беседка.jpg

стрельбище.jpg
Ну а общаться на форуме приятно в любое время года ;)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Для меня лето - специфическое время года. Я его люблю и в тоже время нет. Люблю - за тепло, красоту цветов, купание в озере, каникулы у детей, витамины с огорода, пить пиво в мастерской и вечерами тусить в беседке. Не люблю - из-за вечной борьбы с травой, невозможности полноценно окунуться в любимое хобби и летающих кровососов в виде комарья, слепней, клещей и прочего. Хотелось бы конечно летом куда-нибудь рвануть , но с наличием такого зоопарка (5 собак + кошка) нет возможности.
Концовка этого лета оказалась нестандартной ( два дня кувыркались на стрельбище). Я за всю жизнь столько не стрелял с автоматического оружия. Что-то это не к добру.
Посмотреть вложение 548310

Посмотреть вложение 548311

Посмотреть вложение 548312

Посмотреть вложение 548313

Посмотреть вложение 548314
Ну а общаться на форуме приятно в любое время года ;)
В своём доме и дворе всегда есть чем заняться. Беседка и теплица классные
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Яндекс говорит, что лето закончится 1 сентября. Температура упадёт на 10 градусов (до 18-ти). Я плакаю :SORRY:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ага :kivaet:
Оптимальная для меня температура - 23-28℃. Но такое в Москве только летом, поэтому зимой я страдаю от холода и беспросветности бытия((
Учёные (возможно британские), установили что оптимальная температура для комфортной жизнедеятельности человека , является +22. Такая температура круглогодично наблюдается на Канарских островах в Испании.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Учёные (возможно британские), установили что оптимальная температура для комфортной жизнедеятельности человека , является +22. Такая температура круглогодично наблюдается на Канарских островах в Испании.
Я давно ищу места планеты с идеальными для меня условиями. Пока ничего не нашёл, везде встречаются какие-то минусы(
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я давно ищу места планеты с идеальными для меня условиями. Пока ничего не нашёл, везде встречаются какие-то минусы(
В Лас-пальмас)) Низкие температуры не нравятся гипотоникам
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В Лас-пальмас)) Низкие температуры не нравятся гипотоникам
Это который на Канарах?
Посмотрел климат, норм. Но на соседнем острове он немного получше. Поищу про острова подробную инфу и, наверное, буду копить на домик в Санта-Крус-де-Тенерифе :)
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это который на Канарах?
Посмотрел климат, норм. Но на соседнем острове он немного получше. Поищу про острова подробную инфу и, наверное, буду копить на домик в Санта-Крус-де-Тенерифе :)
А пока можно будет съездить в мега белая дача там круглый год полуголые девушки или бассейн))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В Лас-пальмас)) Низкие температуры не нравятся гипотоникам
Кстати, я никогда не интересовался своим давлением. Так что, может я и есть он)) Правда, в те несколько раз, когда мне измеряли давление, никто ничего плохого про него не сказал))
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Кстати, я никогда не интересовался своим давлением. Так что, может я и есть он)) Правда, в те несколько раз, когда мне измеряли давление, никто ничего плохого про него не сказал))
Головные боли в похолодания тоже не мучают. Поздравляю батенька у Вас хорошие давление и сосуды)) Просто зимой красоты не хватает))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх