Как выбрать первый вибратор?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alroko

Допущенный
Новичок
Вопрос к форумчанам и в первую очередь, к форумчанкам.
Хотим приобрести с любимой вагинальный вибратор. Очень хочу им ей помастурбировать, а еще хотим попробовать двойное проникновение с ним... Да и вообще в хозяйстве вещь подходящая))
Полазили мы по сайтам секс-шопов, и поняли, что потонули в объеме информации... Определились лишь, что натуралистичный не хотим, а в остальном...
Какую длину, ширину лучше выбрать? Прямой или изогнутый? С пупырышками? В чем различие между материалами, из которых их делают? Какие бывают режимы вибрации, какие реально используются, а какие прикручены просто так? Масса вопросов.
Ну и все это с поправкой на то, что вибратор покупаем впервые, и не хочется отбить у себя тягу к экспериментам с игрушками.
В общем, кто выбирал и пользовался, посоветуйте))
P.S. Прошу прощения, если эта тема уже где-то поднималась. Честно искал, но не нашел
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Смотри не выбери длиннее и шире своего члена, а то подружке потом скучно станет с твоим и она предпочтет вибратор :smeh:

Ну, не мне боятся конкуренции со стороны искусственного фаллоса)))

Здесь палка о двух концах, уж прошу прощения за каламбур)) с одной стороны, если взять слишком маленький вибратор, то после члена он уже удовлетворять не будет, если взять слишком большой, то можно просто напросто травмировать влагалище своей девушки, я где-то уже писал про опыт с рельефными презервативами люкс... А ведь еще хочется с ним двойное проникновение попробовать.

Пока дилемма звучит так - чуть больше, чем член, или чуть меньше?

Сейчас склоняемся больше к тому, что следует пойти по пути специализации, и взять два вибратора разных размеров
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Ну, не мне боятся конкуренции со стороны искусственного фаллоса)))

Мое дело предупредить :smeh:

Сейчас склоняемся больше к тому, что следует пойти по пути специализации, и взять два вибратора разных размеров
Ну тоже вариант. Я тоже себе разных размеров брала :confusion:
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Расскажи поподробнее)) каких размеров, в каком порядке, какие ощущения от каждого?
Я вначале небольшой простой недорогой брала, мне он тогда оч. понравился внешне, потом он мне поднадоел, там всего 1 режим, вот типа такого:
тык->>
ну и я купила уже дорогой 7-скоростной со специальной насадкой для клитора и вот с ним суперски получается, вот типа такого:
тык->>
И еще есть один на присоске без вибрации, я его в ванной к стенке цепляю и насаживаюсь на него, тереблю клиторок и бывает на нем же и кончаю, вот типа такого, только без вибрации:
тык->>
Если устаю насаживаться, но так и не дохожу до финала, беру уже 7-скоростной и уже с ним мне оргазм гарантирован на все 100%.
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Я вначале небольшой простой недорогой брала, мне он тогда оч. понравился внешне, потом он мне поднадоел, там всего 1 режим, вот типа такого:
тык->>
ну и я купила уже дорогой 7-скоростной со специальной насадкой для клитора и вот с ним суперски получается, вот типа такого:
тык->>
И еще есть один на присоске без вибрации, я его в ванной к стенке цепляю и насаживаюсь на него, тереблю клиторок и бывает на нем же и кончаю, вот типа такого, только без вибрации:
тык->>
Если устаю насаживаться, но так и не дохожу до финала, беру уже 7-скоростной и уже с ним мне оргазм гарантирован на все 100%.

Спасибо за исчерпывающий ответ))
Вот только ссылки, увы, не работают...
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за исчерпывающий ответ))
Вот только ссылки, увы, не работают...
Странно, еще днем они у меня работали, ладно тогда дам ссылки на молотке, надеюсь администрация на сочтет это за рекламу ;-]

7-скоростой вот типа такого =>>>

на присоске вот типа такого =>>>

а первый простой типа такого =>>>
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Спасибо))

Форма твоего первого вибратора очень приглянулась))) только размер чуть больше надо)) смутило название материала - velvet-plastic... Он у тебя из такого же был? как он ощущается во влагалище?

По поводу семискоростника могу сказать только - мощная штука, на первый раз не рискнем))

А вот на присоске вариант очень интересный , как-то не задумывались... только туда бы еще яички прикрепить, чтобы, как при натуральном акте, когда девущка будет насаживаться, они били бы по промежности)))

Ты через интернет покупала, или в секс-шопе?
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Форма твоего первого вибратора очень приглянулась))) только размер чуть больше надо)) смутило название материала - velvet-plastic... Он у тебя из такого же был? как он ощущается во влагалище?

Да я не помню что там написано было, я его давно брала, может и velvet-plastic... Ощущается приятно, но без ощущения настоящего, да и мне просто только одна скорость быстро приелась.

По поводу семискоростника могу сказать только - мощная штука, на первый раз не рискнем))

Ну я тоже до него не сразу дошла, вначале тем первым пользовалась.

А вот на присоске вариант очень интересный , как-то не задумывались... только туда бы еще яички прикрепить, чтобы, как при натуральном акте, когда девущка будет насаживаться, они били бы по промежности)))

А мой с яичками, я же написала типа такого, просто подходящую картинку не нашла, сорри ;-]

Ты через интернет покупала, или в секс-шопе?
В секс-шопе.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вычитал в одной умной книжке, как подобрать член (вибратор) по размеру и по душе: Берется продолговатый овощ; огурец, кабачок и т. п. Надевается презерватив и вставляется в кису.. Ну, естессно, если он оч. большой и толстый- то не подходит.. Снимается презерватив и овощечисткой начитаем потихоньку счищать.. Счистили- надели презерватив, вставили... Не подходит- опять "широко".. Повторяем операцию до тех пор пока "нашей кисе" не будет с нима комфортно..За тем делаем поперечный срез и замеряем диаметр.. Ну и с длинной такая же история...Вставили- длинно. отрезали чуток- длинно, еще чуть укоротили- самое то! Замерили длинну и вперед в сексшоп... Только тама надо, наверное, тоже с линейкой приходить.. (Или спрашивать у девочек-мальчиков)..
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Так вот что у нас нынче мужики читают :rofl:
А как же иначе! Опять же - стараемся для ВАС девушки и женщины!!! Хочешь сделать сюрприз - прикупить вибратор, хорошо если есть погдруга с которой можно откровенно пообщаться, и при всё при том всё же сугубо индивидуально, поэтому литература данная лишней не будет (разве что она совсем "жёлтой" будет - тады и вреда нанести может). Как-то так. Не зря же вопрос автором задан вместе с темой...
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
А как же иначе! Опять же - стараемся для ВАС девушки и женщины!!!
Да ладно, шучу я, по смайлику же видно))))

хорошо если есть погдруга с которой можно откровенно пообщаться
А если нет подруги, для кого ж тогда покупать? :rofl:
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Имелось ввиду именно подруга с которой можно пообщаться на эту тему (у меня есть такие, например), а не моя вторая половинка. :)
Ну понятно тогда, смотри чтоб твоя половинка не взревновала, что ты там с подругами вибраторы обсуждаешь :smeh:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Ну понятно тогда, смотри чтоб твоя половинка не взревновала, что ты там с подругами вибраторы обсуждаешь :smeh:
Надеюсь не узнает - иначе :abstenu: будет мне как минимум. Просто есть пару подруг по жизни с которыми (теперь уже) нет инт имных отношений, но разговаривать на любую тему - без проблем. + в нете тоже познакомился с несколькими женщинами - а интернет есть интернет .....
 
M

midnighter

Гость
однозначно бери fleshlight с рельефом пользуюсь уже полгода ощущения супер не пожалеешь
 

erozona

Неофит
Новичок
В виде исключения не убираю рекламное объявление - за креативность. АнкО

Вот примерный список того, почему стоит попробовать вибратор:

Вибратор никогда не будет пытаться забраться не в то место.
Вибратор будет работать, пока не удовлетворит Вас.
Вам никогда не надо беспокоиться о том, что кто-то использовал ваш вибратор до вас. Он также никогда не изменит вам.
Вибраторы имеют много скоростей.
Вибратор никогда не спросит, был ли в вас вибратор больше и лучше, чем он.
Вибратор не перевернется на бок и не захрапит после страстного секса.
Он готов исключительно тогда, когда готовы Вы и будет работать только для вас.
Он создан только для вашего удовольствия.
Чистота и никакой спермы.
Вибратор никогда не заставит владелицу глотать сперму.

Вот примеры функциональных вибраторов
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Вычитал в одной умной книжке, как подобрать член (вибратор) по размеру и по душе: Берется продолговатый овощ; огурец, кабачок и т. п. Надевается презерватив и вставляется в кису.. Ну, естессно, если он оч. большой и толстый- то не подходит.. Снимается презерватив и овощечисткой начитаем потихоньку счищать.. Счистили- надели презерватив, вставили... Не подходит- опять "широко".. Повторяем операцию до тех пор пока "нашей кисе" не будет с нима комфортно..За тем делаем поперечный срез и замеряем диаметр.. Ну и с длинной такая же история...Вставили- длинно. отрезали чуток- длинно, еще чуть укоротили- самое то! Замерили длинну и вперед в сексшоп... Только тама надо, наверное, тоже с линейкой приходить.. (Или спрашивать у девочек-мальчиков)..

ох и фантазия у кого-то...!)
замечу сразу, что в зависимости от степени возбуждения размер входящего хм... предмета может сильно варьироваться. очень важно наличие смазки, а также степень подготовленности (для оочень больших предметов во избежание травм реально нужна тренировка).

если мы говорим о выборе классического вагинального вибратора, то куда важнее толщина, чем длина (т.к. наибольшей чувствительностью обладает первая треть влагалища) и, например, особая анатомическая изогнутая форма, которая позволит простимулировать ту самую точку G.

Можно также взять двойной клиторально-вагинальный вибратор (у него два отростка - один, побольше и подлиннее, вводится во влагалище, второй стимулирует клитор), чтоб уж наверняка получить вожделенные оргазмы. Желательно, чтобы моторчики, управляющие вибрацией, находились в обоих отделах.
Также стоит обратить внимание на перезаряжаемые вибраторы. в таком случае вам не придется постоянно покупать батарейки, и он не "сдохнет" в самый неожиданный момент.))

Материал. Отличное решение -гипоаллергенный медицинский силикон. Только нужно помнить, что для таких игрушек используют смазки только на водной основе (на силиконовой могут повредить материал). Силикон еще хорош тем, что он обладает большой химической стойкостью. И такой вибратор можно чистить агрессивными моющими средствами.

Универсальный совет - покупайте хорошую качественную игрушку. С которой не будет отваливаться краска, пластик для которой изготовлен не из вторсырья неизвестного происхождения и пр.

Любите себя! Всем добра) :i-m_so_happy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх