Какие мысли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
После мастурбации возникают разные мысли
например полное умиротворение и равнодушие ко всему женскому полу
а бывает такое, что дрочу раза 3-4 подряд и хочеться еще и еще,
хочеться попасть в толпу девушек заниматься сексом без остановки
и умереть от постоянных оргазмов :)
а у вас?
 

Парамоша

Допущенный
Новичок
criomic сказал(а):
После мастурбации возникают разные мысли
например полное умиротворение и равнодушие ко всему женскому полу
а бывает такое, что дрочу раза 3-4 подряд и хочеться еще и еще,
хочеться попасть в толпу девушек заниматься сексом без остановки
и умереть от постоянных оргазмов  :)
а у вас?
Мысль только одна - жаль, что нельзя сразу повторить раза два, три,четыре..., :unsure:
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
После мастурбации возникают разные мысли
например полное умиротворение и равнодушие ко всему женскому полу
а бывает такое, что дрочу раза 3-4 подряд и хочеться еще и еще,
хочеться попасть в толпу девушек заниматься сексом без остановки
и умереть от постоянных оргазмов  :)
а у вас?
куда девать сперму ^_^
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
например полное умиротворение и равнодушие ко всему женскому полу
Пожалуй, вот именно так у меня всегда и бывает, почти без исключений.

Но это исключительно к дрочке относится. Когда кончаю с женщиной - то продолжаю ласкать её и дальше, иногда просто можно полежать обнявшись. А минут через 30, а то и раньше, вновь приходит возбуждение.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Оргаз оргазму рознь.В ванной во время душа- ощущение процедурное,как для здоровья.С женой анал-ни фига себе даем!Силы покидают минут на 10.А когда вместе кончаем слитно.обнявшись - радостьжизни,не уходящей молодости и нежности.Любовь знаете-ли.да пожалуй это самое сильное и есть.
 
Л

Ласкатель

Гость
criomic сказал(а):
После мастурбации возникают разные мысли
например полное умиротворение и равнодушие ко всему женскому полу
а бывает такое, что дрочу раза 3-4 подряд и хочеться еще и еще,
хочеться попасть в толпу девушек заниматься сексом без остановки
и умереть от постоянных оргазмов  :)
а у вас?




после оргазма у меня неполучаетса ещё раз ето зделать
 

argon толстячек

Допущенный
Новичок
criomic вот у меня нападобие как у тебя.Кстати странно как то но бывает у многих так,подрочил кончил)и на время вобще даже думать не хочется про женщин но уже через чясик снова стоит штырем и только и думаеш про женщин.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Пожалуй, вот именно так у меня всегда и бывает, почти без исключений.

Но это исключительно к дрочке относится. Когда кончаю с женщиной - то продолжаю ласкать её и дальше, иногда просто можно полежать обнявшись. А минут через 30, а то и раньше, вновь приходит возбуждение.

Вполне согласен. Если дрочишь --- то потом на женщин и смотреть не хочется. Поэтому я часто подрачиваю себя, но так, чтобы не спустить. Тогда все женщины становятся сексуальными. А кончать предпочитаю тогда, когда общения с женщинами не предвидится. ;)

А если с женщиной -- то ласкать ее после секса --- удовольствие неописуемое. И возбуждаешься быстро снова: минут 15 -- 20 и вновь готов. Но я в этом отношении женщинам завидую: у них, кажется между оргазмами промежуток может быть совсем маленьким 1 -- 2 минуты. И количество оргазмов почти неограничено :P
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Все как у всех, хочеться через время.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
чаще всего думаю есть ли сигареты на балконе или надо взять из тумбочки...смешно?-зато правда :huh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
У меня бывает по-разному... Когда просто занималась онанизмом, не мечтая о ком-то конкретном, после оргазма возникает мысль: "И зачем все это нужно было? И какая в том ценность? Ерунда какая-то... Не стоит оно того, чтобы так стремиться!". А еще иногда после оргазма я плакала, потому что обидно было, что наяву никого у меня нет и секс мне недоступен...
А вот когда занимаешься онанизмом с мечтами о любимом челловеке или сексом с тем, кто тебе симпатичен, мысли совсем другие... Как были острые и нежные чувства - так они и остаются! На секс уже сил нет (какое-то время), а влечение остается, и еще какое-то чувство благодарности, и блаженство... Короче, хорошо!!! Плохо только, если партнер теряет к тебе интерес и выказывает холодность... :(
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то в юношестве первая мысль была - Это было последний раз и больше ни-ни! (потому что неприлично, так нельзя делать и т.д.)
теперь же наслаждаюсь, и первая мысль - Люблю все на свете!)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Когда-то в юношестве первая мысль была - Это было последний раз и больше ни-ни! (потому что неприлично, так нельзя делать и т.д.)
теперь же наслаждаюсь, и первая мысль - Люблю все на свете!)
И жизнь хороша и жить хорошо...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
У меня бывает по-разному... Когда просто занималась онанизмом, не мечтая о ком-то конкретном, после оргазма возникает мысль: "И зачем все это нужно было? И какая в том ценность? Ерунда какая-то... Не стоит оно того, чтобы так стремиться!". А еще иногда после оргазма я плакала, потому что обидно было, что наяву никого у меня нет и секс мне недоступен...
А вот когда занимаешься онанизмом с мечтами о любимом челловеке или сексом с тем, кто тебе симпатичен, мысли совсем другие... Как были острые и нежные чувства - так они и остаются! На секс уже сил нет (какое-то время), а влечение остается, и еще какое-то чувство благодарности, и блаженство... Короче, хорошо!!! Плохо только, если партнер теряет к тебе интерес и выказывает холодность...  :(
Не жалуйся и не проси.И все пребудет и будет хорошо.Человек полон своими мыслями,сам себе семья,мать и отец,хена или муж,раз чувства еще бурлят - не все потеряно.И не забывай что все мужики к....ы!!!!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Когда-то в юношестве первая мысль была - Это было последний раз и больше ни-ни! (потому что неприлично, так нельзя делать и т.д.)
теперь же наслаждаюсь, и первая мысль - Люблю все на свете!)
аналогично ;) ну и кончено же мысль хочу ещё))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Не жалуйся и не проси.
Кому это я жаловалась?! Это я тут откровенничаю, типа - все свои и можно расслабиться... Но чтобы я у кого-то милости просила?! Бр-р-р! Я о своих проблемах по жизни, как правило, вообще молчу.
старый перец сказал(а):
Человек полон своими мыслями,сам себе семья,мать и отец,хена или муж
Это да! Особенно к нам, онанистам, относится... А еще стих вспомнила (грубо, но смешно... и жизненно!):
В п***у друзей, в п***у подруг!
Я сам себе п***атый друг!
старый перец сказал(а):
И не забывай что все мужики к....ы!!!!
А вот эта мысль мне не нравится... Я такого никогда не говорила и не думаю так! Ты сам сказал... :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Первая мысль следующая: Ну почему "оно" всегда попадает на носок???
Вторая мысль: Надо шкаф помыть! (пояснение. Вытираю руки всегда о шкаф, он уже белый весь стал...)
 
П

Пупок

Гость
Насчёт чистоты: Надо сегодня обязательно пропылесосить ковёр или куй с ним, может собака опять всё сама слижет. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх