какой % замужних женщин имеют любовников?

Fulgrim

Неофит
Новичок
Раньше я выступал в роли любовника при замужней женщине, теперь дал себе обещание чужие семьи не рушить. Сам никогда не изменял, только со мной изменяли)
 

grifan

Допущенный
Новичок
Изменял когда-нибудь своей подруге сердца?
изменял всегда.... в большинстве все мои любовницы были замужем....не знаю как это называется но мне доставляет большое удовольствие понимание того, что она пойдет домой и ляжет спать после меня с мужем....бывали с разними фетишами...очень интересные истории...
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Всю тему не читал, дабы не смазать свою писанину. Как по мне не какой процент женщин имеющих любовников, а почему имееют любовников....
В первую очередь виноват сам муж,
Виноваты оба,
Такая природа отдельно взятой женщины,
Мужик с языком-помелом.
Это моё мнение о о подобной ситуации.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Название темы напомнило мне старый анекдот: идёт конгресс женщин, корреспондент спрашивает:
- Какая женщина считается замужней?
- Замужняя женщина это та, которая имеет мужа и любовника.
- Так это развратная женщина!
- Нет, развратная женщина имеет мужа и много любовников.
- Так это падшая женщина!
- Нет, падшая женщина не имеет ни мужа ни любовника!
- Так тогда это одинокая женщина!
- Нет, одинокая женщина, это та, которая имеет только мужа...
;)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Почитал тему, понятно, что у каждого своё, но вот незадача, задумался тут над такой дилеммой, живу с женой 10 лет в браке, ещё 2 года прожили до. Но сначала смотрел на неё с обожанием и страстью, всегда у нас были какие-то совместные интересы, планы. Я всегда поощрал её интерес ходить в фитнес клуб, бассейн, а теперь уже года два как, если не больше, забила на себя, то устала, то не хочу. Смотрю я на неё и ни хочу, не возбуждает. Надо сказать, что ни разу не изменил ей за время брака, хотя признаться мысли были, сейчас мысли всё сильнее и сильнее рискуют перейти в реальность. Но, я подозреваю, что и у женщины всё тоже самое. Смысл один, вокруг всегда много красивых женщин, девушек, которые так и манят притащить их в койку. Не знаю, что женщины находят в мужиках, может деньги, может быть им тоже хочется красивого, подкачанного самца, тут ХЗ. Итог такой, что у каждого своя причина и тормоза. Сорвёт один раз, потом не удержать.
 
Верх