какой % замужних женщин имеют любовников?

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так чего их находить? У таких особо в каждом глазу по члену :confusion: :smeh: :p:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так чего их находить? У таких особо в каждом глазу по члену :confusion: :smeh: :p:
Их сразу чувствуешь!!!! Для чего искать?)))
Ого, какие вы донжуаны!
Интересно, Вам это для чего? Чтобы держаться подальше от таких особ, или наоборот находить их? :smeh:
Но-но! Я не они! Мне это нужно знать для повышения качества реализации моей девиации 8)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ого, какие вы донжуаны!

Но-но! Я не они! Мне это нужно знать для повышения качества реализации моей девиации 8)
И мне, но только без этой… деви… как её там?! Моя блядская натура и недремлющий Хотюн требуют знаний сигналов! :smeh:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы её узнаете по запаху) От неё всегда несет мужиками. Иногда сауной)))
А если серьёзно, то как девушка выглядит, как одевается. Как она ведет себя с посторонними мужчинами, например, с вашими друзьями, когда приходит в компанию. Как она любит время проводить: клубная тусовщица или тихоня - домоседка. Ещё, какие подруги у неё.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Не то что запах,а феромоны какие то.знал я пару таких,ничего не светило,но в присутствии их прямо дико возбуждался как 17 летка
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, у них нет чувств к своим мужчинам, вот они и заводят новых. Для подавляющего большинства женщин важны чувства.
Причяин может быть очень много. Предполагаю, что одна из причин - секс с мужем лишен "перчинки". А с любовником - есть. Сладок запретный плод.

Психологи говорят, что женщина хочет иметь потомство от более сильного мужчины и поэтому подсознательно устраивает "войну сперм". Но побеждает сперма любовника - выше накал страстей.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
трёп ни о чём:p:
 
Верх