Какую музыку мы слушаем?

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Кино, Рамштайн, Кипелов, Айрон Мейден, Элис Купер, Лорди, Васп, Кис, Блэк Себбат. Слушаю в основном металл, но иногда и попсу могу послушать Инфинити, Рианна, Сандра.
 

Prise

Неофит
Новичок
Прогрессив хаус, минимал техно, дип хаус, вокал транс, трип хоп, Мерелин Менсон. Дельфин, Анимация, Бек, Депеш мод,...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я временно подсела на техно и хард стайл...ибо лучше всего под эту музыку выпендриваться дома перед зеркалом...ну, что-то типа физической нагрузки...шаффл я конечно не осилю, но очень нравится как это танцуют другие...скачала себе кучу техно и пока иду на работу в наушниках - пританцовываю...люди улыбаются когда замечают, как чокнутая тётка дергает плечами и ногами на ходу)))...

 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...я временно подсела на техно и хард стайл...ибо лучше всего под эту музыку выпендриваться дома перед зеркалом...ну, что-то типа физической нагрузки...шаффл я конечно не осилю, но очень нравится как это танцуют другие...скачала себе кучу техно и пока иду на работу в наушниках - пританцовываю...люди улыбаются когда замечают, как чокнутая тётка дергает плечами и ногами на ходу)))...

А мне нравится...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Много лет на первом месте Eminem, попадаются иногда качественные треки и среди российских исполнителей. Могу послушать американские хиты 90-х, там и POP и Rock, всех перечислять не буду, ибо под настроение подбирается плейлист. Последнее время подсел на ремиксы Eminem в таком стиле:
Под них повышается активность и при занятии спортом, и просто дела идут задорней.
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Эх-х! Ну перечислю: Led Zeppelin, Pink Floyd, Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Sweet, T. Rex, Queen, Sparks, Beach Boys, Yes, Nazareth... Из современных - Rammstein, Radiohead, Sturm 18, Madonna, Dido, Franz Ferdinand, Muse, Oasis, U2 ... Типа того :)
Прививал знакомой хороший музыкальны вкус - трахал её под Led Zeppelin, сработало !;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не привязываюсь к стилям и исполнителям.Современное бе бе бе и бубнёж с непонятной дикцией и вечно плачущами и мужиками( не поворачивается язык называть мужчинами) не слушаю.Противно....не моё...
Главное,чтобы пение и музыка вызывали эмоции положительные.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А я, в основном, музыку слушаю на работе. Целый день играет радио. В основном 2 волны с не русскими песнями (но там минимум рекламы и болтологии) иногда "ретро.fm". А дома, когда никого нет, могу врубить (да погромче, на радость соседям) что-то типа Пинк Флод, или Блэк Сэбет. А иногда, под настроение Моцарта или Вивальди (особенно времена года) в оркестровом исполнении.
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас такую грусть слушаю, настроение Дождь и Осень.

 

Eifrjd

Неофит
Новичок
Дед был меломан, и времени я у родителей отца проводил много. В два с чем то года в личном рейтинге первое место заняла группа Dire Straits, и по сей день, почти 40 лет сохраняет первенство. До трясучки тогда же обожал феличиту Ал Бано И Ромины, и чи сара их же (тогда же, стоя у экрана телевизора ляпнул "какая замечательная пара! И какая красивая песня!". Дед крякнул и подарил со всеми записями. мне катушечный мафон Жан-Мишель Жарр, Классический рок и металл 60-90х годов, рокабилли, джаз, блюз, оркестровая эстрадная музыка (Глен Миллер), этническая в оригинале, класссика (Штраус, Вивальди, Шопен по большей части), психодел старый, электрохаус, Ван Бюррен и Пол Ван Дайк, SNAP!, всякая красота типа Эньи и Карунеша, Цезария Эвора, Моби, даже рэпчик, но только черный, с обоих побережий сша, Снупп Дог и др.Дре, Шакур и иже с ними. Из нашего - Кино, старый Наутилус, Света, КиШ - акустический альбом, Ария, Максим, Чайф, Зыкина!, Толкунова, Цветкофф... Меломан я) Люблю всё почти.
 
Верх