Какую музыку мы слушаем?

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А я классику люблю, Вагнер там, Бах, ну или что-то из современного рклакса. Хотя нет, всё, что цепляет
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
С детства до юности слушал все что крутят по радио Сибирь и русское радио,потом подрос и исключительно наше радио, ну и пошло поехало рок, металл,и ещё люблю послушать гармонь баян рояль в любом направлении
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
С утра, по дороге на работу, в машине хорошо заходил Назарет и Пинк Флойд.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю это слово, но я меломан. Сегодня могу слушать Фрэнка Синатру, Боба Дилана и какого-нибудь Рэя Чарльза. Завтра вдарить по року от Куин до Блинков и РХЧП. Еще через день слушать рэпчину от Эминема до Касты. А иногда хочется послушать что-то совсем незатейливое.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю это слово, но я меломан. Сегодня могу слушать Фрэнка Синатру, Боба Дилана и какого-нибудь Рэя Чарльза. Завтра вдарить по року от Куин до Блинков и РХЧП. Еще через день слушать рэпчину от Эминема до Касты. А иногда хочется послушать что-то совсем незатейливое.
Ты не меломан! Ты - эклектик!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю это слово, но я меломан. Сегодня могу слушать Фрэнка Синатру, Боба Дилана и какого-нибудь Рэя Чарльза. Завтра вдарить по року от Куин до Блинков и РХЧП. Еще через день слушать рэпчину от Эминема до Касты. А иногда хочется послушать что-то совсем незатейливое.
незатейливое, типа ласкового мая :smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Неть.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю почему, но из современного нравятся просто единицы. Золотые годы поп и рок музыки, это, наверно, с 60-е - по 80-е годы прошлого столетия.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Я не знаю почему, но из современного нравятся просто единицы. Золотые годы поп и рок музыки, это, наверно, с 60-е - по 80-е годы прошлого столетия.
Я не так категоричен. Но согласен, что сейчас все звучат похоже друг на друга. Особенно это русских исполнителей касается. Все друг друга копируют. Причем копируют в плохом.В 90-е, и в нулевых в принципе тоже была отличная музыка местами. в десятых все было довольно грустно. посмотрим какими будут двадцатые.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я не категоричен, так есть на самом деле...
Про русских исполнителей я забыл еще до 90-х.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
О! Вчера была слегка... пьяна (со всеми вытекающими последствиями в виде незапланированных эротически-криминальных приключений..)

А сегодня.. оох труднно мне...
и оттого продолжение того же автора))))
 
Верх