Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А почему смущают? Чем? А если не громкие? А если не крики? Вот если девушка стонет, но громко, еле сдерживаясь... А в идеале для тебя ей лучше молчать или все же постанывать-покрикивать? ;)
Цитирую себя-же: А мне в принципе всё равно. Лишь бы человеку нравилось.
<_<
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
А мне кажеться что мужской род любит когда охают и ахают их это разовит!

Конечно.
Отчасти это показывает, что твои услилия не пропадают даром. Не всегда ж есть возможность смотреть в лицо ( например ), чтобы понять - есть ответная реакция или нет. А так - по звукам.
Если конечно это не имитация.=)))
Но, я лично научился отличать.=)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не... не нравятся мне громкие крики. Всё время смущенно волнуюсь за эмоции окружающих. Соседей там всяких...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
celesta сказал(а):
Много лет мы прожили с мужем. Так много, что лучше и не вспминать...
Ну, и, есстесственно, ебались мы с Ним.
Небезуспешно.
Сын и дочка.
Но...
С определенных пор муж начал... того... этого... короче, он нажимает пальцами на "определенную" точку... и ... Мне - больно!
После нескольких раз я тему сказала об этом.
Он удивился.
Говорит, "там расположен клитор- источник наслаждения.
Откудова он это взял? В Интернете начитался, что ли? Мне показалось, там расположен источник боли.
Мне гораздо более лучше, когда Он ебёт меня, но не трогает "источник наслаждения" пальцами.
Хотя... Мне очень нравится, когда в процессе ебения Он сильно прижимается своим лобком к моему.
Может, я - ненормальная какая-нибудь?


На самом деле......все очень индивидуально.....может ему просто стоит это делать нежнее?:) и как у вас с куни?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну в общем мало кого такие вещи смущают, как раз многим нравится... мне наоборот претензии предъявляют, чего я так тихо кончаю... :)


главное- что партнерша кончает от тебя:) а громко или тихо - это ее личное дело:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Необыкновенно возбуждают фото клитора крупным планом, я думаю что не одинок в этом, так что, прошу высказываться.:) да и фотки можете выложить.:) порадуюсь, а то, в виду отсутствия компа, довольно сложно разживаться таким богатством.:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
меня прет и клитор...и губы...и вагинка.....особенно когда это все в ее смазке:)
 
J

Jerom

Гость
Cover сказал(а):
Необыкновенно возбуждают фото клитора крупным планом, я думаю что не одинок в этом, так что, прошу высказываться.:) да и фотки можете выложить.:) порадуюсь, а то, в виду отсутствия компа, довольно сложно разживаться таким богатством.:)
да неплох б поглазеть на виды клитора! насколько понимаю он частенько запрятан и не разглядишь особо!
П,С, всем приятной дрочки и приятно познаком!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Guest сказал(а):
вы пилоточники :angry:
а ты закомплексованый хам, который ничего не смыслит в том как доставить удовольствие партнерше и, скорее всего, всегда только о себе и думает.:) жаль тебя.:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
меня прет и клитор...и губы...и вагинка.....особенно когда это все в ее смазке:)
руллеззз:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
меня прет и клитор...и губы...и вагинка.....особенно когда это все в ее смазке:)
увеличилось слюноотделение :rolleyes:. Уважаю дядю Куню ;) .
Фотки вкусняшек, к сожалению, выложить тоже не могу...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хуан сказал(а):
увеличилось слюноотделение :rolleyes:. Уважаю дядю Куню ;) .
Фотки вкусняшек, к сожалению, выложить тоже не могу...
а жаль.:)
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Вот, на сон грядущий, кошмариков вам... :o Фетиш так фетиш!!!
А вообще, аналогичная тема была уже здесь. В ней ещё Воха свою жену "выкладывал" :)
 

Вложения

  • _____________.jpg
    _____________.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 1.155

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Фигасе! Это же целый член! вот ей кайфово наверное!
М-дя уж.:) тут задумаешься, можно ли к такой барышне ночью задом поворачиваться.:) Представляю как она будет тащиться от ласк такого агрегата.:)
 
Верх